Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 3 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ещё здесь
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тут подумала, что для моего здоровья, пожалуй было бы полезно, что бы я не смогла под своим ником войти Laughing , хоть выспалась чтоли Rolling Eyes ... хотя не знаю, что должно произойти что бы я раньше 2 спать захотела Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
хотя не знаю, что должно произойти что бы я раньше 2 спать захотела Laughing Laughing

Ночь не поспи и все станет возможно Laughing Laughing Мало ночи - не поспи вторую Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b]Макс, ты так периодически тренируешься Question Wink
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА писал(а):
Макс, ты так периодически тренируешься Question Wink

Не, я родился такой=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если 3 или 4 не поспишь, что будет тогда Question
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы твой дар Wink
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
А если 3 или 4 не поспишь, что будет тогда Question

Это невозможно=))) Мне приходилось спать не больше 2 часов в сутки всю неделю подряд и я потом проспал все выходные Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

Ночь не поспи и все станет возможно Laughing Laughing Мало ночи - не поспи вторую Laughing Laughing Laughing Laughing

Хм, не особо помогает...... я просто тогда начинаю засыпать в автобусе пока на работу еду, потом с работы.... гы))), а иногда и на работе умудряюсь Laughing .... вобшем мне этого вполне хватает Rolling Eyes , и потом в итоге все равно не могу заснуть раньше 2 Laughing Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА писал(а):
Мне бы твой дар Wink

Ты просто постарайся попасть на форум паро ночей подрят, когда здесь много народу или когда Р.А. здесь. Мы посмотрим, что ты потом скажишь Razz
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно пропинать весь семестр и за пару недель до сессии начать учиться Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, когда тут Рома, я вечно пропускаю Crying or Very sad У нас опять 6 гостей на форуме Exclamation Wink
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлёк какая же ты счастливая, что можешь по дороге на работу вздремнуть, да и на работе.
Мне как всегда не везёт. Ночью сплю не больше 4 часов. По дороге спать не могу, так как за рюлём. На работе не могу, так как занимаю высокий пост. А насчёт выходных, их почти нет. Даже если и выподает один денёк, так всегда есть какие - то планы, что не до сна.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, быстро признавайтесь кто стелепатировал провайдору, что меня с инета выбросило Confused Laughing .... интересно кто это так о моем здоровье заботиться? Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА писал(а):
К сожалению, когда тут Рома, я вечно пропускаю Crying or Very sad

Я тоже последний раз пропустила. А их много и не было. В первые Рома посетил нас 11 июля, а второй 18 сентября.
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
Страница 4 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group