Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Палата № 6 на выезде"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
Риша, гомерически хохоча, так увлеклась, что пробила-таки стену в соседнюю палату - которая, видимо, 21.... А там прямо из стены фонтанчик бьет...

Ннда... Ну, вы хоть в 20-ю то палату стену не пробивайте! Там все-таки люди живут! Shocked

А вообще как-то это все странно... Вот так вот просто прямо из стены бьет фонтан водки...
Продолжительны йопыт проживания в клинике подсказывает мне, что тут кроется какая-то подстава...
Клиника - она у нас такая... С характером... Просто так ничего не дает...
Короче, чего-нибудь она за эту дармовую водку рано или поздно с нас потребует. Например, ни с того ни с чего может прислать счет за электричество на сумму в 100 тысяч баксов, и если мы не заплатим, отключит нас от интернета...

А вот скажите пожалуйста: водка бъет из стены, а потом куда девается? Случайно не в пол впитывается? Confused

Цитата:
сопьется она на благо науки, всеми частями тела чуйствую!

А Архинауке иначе нельзя! Cool Laughing Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Ну, Йорик может иногда приходить в гости к вашему Скелету. Возможно, ему удастся его разговорить... Wink

Знаешь, сколько они выпьют драгоценного напитка за такими беседами?! Twisted Evil
Пусть хотя бы выполняют какую-нибудь работу за разговорами... Скелет, к примеру, может помогать Фионе вышивать на рубашках, а Йорик - перегрызать нитки... Cool
Или пусть 3 раза в неделю ходят за дубовыми листьями... Rolling Eyes
Фиона писал(а):
Ну да. Вышито оно будет черными и белыми нитками... Но в сопроводительной записке я подробно объясню, какие именно места следует считать фиолетовыми.

ок... Laughing Сопроводительная записка будет вышита на той же рубашке?! Wink

...товарищи пациенты... я так понимаю, что на эту тему тоже распространяется правило "ста страниц"?... я там тему создала уже... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risha
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Ждем пикантных подробностей! Wink Laughing Laughing

Ик! Ик! Ой... в-вернулась с экскр... искср... кспиримента в общем... Вотка зашибись прсто... Very Happy особливо ик... ой... если с архилевмпивом.
Выгнала Ф-ф-фиону выш-шивать очередной э-ытюд ф филялетовых тонах нах... теперь тр-тр...таракановый...

Насчет пдр.. дробностий магу с-с стаять! сказать, шта шкав.. нет.. шкаф? да! несгораемым стал не патамушта он противапжарный, а птамушта ик... пардон... он эта, краснеть перестал вообще.
_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risha
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Короче, чего-нибудь она за эту дармовую водку рано или поздно с нас потребует. Например, ни с того ни с чего может прислать счет за электричество на сумму в 100 тысяч баксов, и если мы не заплатим, отключит нас от интернета...

Так у нас это... ик... куст... с лимонками, ой, то есть лимонами... ну в общем или ат.. атайди! пардон... это я Фионе... аткупимся всмым.. всым... всысле.

Цитата:
А вот скажите пожалуйста: водка бъет из стены, а потом куда девается? Случайно не в пол впитывается? Confused

Впит-тываесся... угу... в меня...

Цитата:
А Архинауке иначе нельзя! Cool Laughing Twisted Evil

сапьюсь... тчно... но за ради науки это взв.. звс... ой... звучит гордо! *горда тем, шта выгворила*
_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Risha писал(а):
сапьюсь... тчно... но за ради науки это взв.. звс... ой... звучит гордо! *горда тем, шта выгворила*

Так! Этому столику больше не наливать! Laughing Laughing Laughing

Пиплы, а я уже в новой шестой палате! Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Risha
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиона на связи. Риша отползла продолжать научный ик... ик...иксперимент...

yankapartizanka писал(а):

Ну, Йорик может иногда приходить в гости к вашему Скелету. Возможно, ему удастся его разговорить... Wink


Да, это было бы здорово. Вдруг, он чего интересного расскаже....

Цитата:

Хм... Вообще-то, когда я спрашиваю у своих тараканов: "Ребят, как вы там?" Они мне отвечают: "Фиолетово"... Rolling Eyes Laughing


ВОТ! Я так и знала. Ну хоть одного-то изобразить можешь? чтобы хоть представить, КАК они выглядят... А то вышью по своему усмотрению - а они обядятся, не найдя портретного сходства....


Assorti писал(а):

ок... Laughing Сопроводительная записка будет вышита на той же рубашке?! Wink


Именно что. По подолу, рукавам и воротнику. Заоодно и оберегом поработает.... :о)))))))))))))
_________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group