Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Палата № 6 на выезде"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

Хм, я так понимаю, палаты люкс, находятся в пентхаузе, так ? Rolling Eyes тч чтобы будить Архимозг нужно лезть на крышу... Гы))), а крышу у нас уже давно снесло Laughing Laughing Laughing ...

а, то есть в нашем необычном доме нумерация палат проиходит сверху вниз?!.. Laughing
так если у Архимозга слетела крыша, он мог удрать!!! Shocked о, ужас!!! А мы-то думали, что самое страшное случилось, когда удрал дуб... И что теперь делать, где его искать?! Нас даже не смогут осенить мысли по этому поводу, ведь они все там,у него!!!... Looser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я займу 13 палату? 13 это моё любимое число. Кто хочет может присоедениться. Laughing
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Можно я займу 13 палату? 13 это моё любимое число. Кто хочет может присоедениться. Laughing

Вроде, в палаты заселяют по двое! А у нас уже в двух палатах по 1 человеку получилось... Wink Но ты проконсультируйся с главным санитаром, обоснуй ему причины, почему тебе надо именно в 13 палату, быть может, он и согласится!... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

так если у Архимозга слетела крыша, он мог удрать!!! Shocked о, ужас!!! А мы-то думали, что самое страшное случилось, когда удрал дуб... И что теперь делать, где его искать?! Нас даже не смогут осенить мысли по этому поводу, ведь они все там,у него!!!... Looser

Это - катастрофа Shoked Laughing ... это ж значит теперь и архителепатия перестанет работать... ужасть! Shocked ..... а то я смотрю, странное дело, пятница, полнолуние... а здесь кроме нас никого нет Shocked ... где ФСЕ? Shocked Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

Это - катастрофа Shoked Laughing ... это ж значит теперь и архителепатия перестанет работать... ужасть! Shocked ..... а то я смотрю, странное дело, пятница, полнолуние... а здесь кроме нас никого нет Shocked ... где ФСЕ? Shocked Twisted Evil

и все это за неделю до Рок-Бала!!! Shocked
Элвис не найден, Макс ушел за ним и не вернулся, все отдали свою энергию РА для выступлений и теперь в отключке...
Да... а если Архимозг украли?!?! То не только мы, Магистр в опасности!!! Shoked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
и все это за неделю до Рок-Бала!!! Shocked
Элвис не найден, Макс ушел за ним и не вернулся, все отдали свою энергию РА для выступлений и теперь в отключке...
Да... а если Архимозг украли?!?! То не только мы, Магистр в опасности!!! Shoked

Пропажа Архимозга - это происки шпиенов ! Twisted Evil
А я то смотрю, то всегда гостей было много, а сейчас почти нет... млин, ну правельно, теперь то, когда стырили, теперь не зачем шпиенить Crying or Very sad Rolling Eyes
И что делать будем? Rolling Eyes .... а Макс когда ушел, куда ушел? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
а Макс когда ушел, куда ушел? Shocked

Помнишь, он после репортажа из Ада пошел с Моцартом выпить и реквием послушать?.. и все.. с концами... после этого Янка в астрал бегала, вроде как видела их там, но Макс с ней не вернулся, там остался... Crying or Very sad уже много дней прошло!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

И что делать будем? Shocked

Будем надеяться, что пока мы с тобой несем дежурство здесь, остальные наши убежали искать Архимозг, чтобы вернуть его во что бы то ни стало... иначе... даже не хочется думать... точнее, не получится думать... ыыы..... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):

Помнишь, он после репортажа из Ада пошел с Моцартом выпить и реквием послушать?.. и все.. с концами... после этого Янка в астрал бегала, вроде как видела их там, но Макс с ней не вернулся, там остался... Crying or Very sad уже много дней прошло!...

Млин, что-то я за Макса волноваться начинаю Rolling Eyes .... помнишь, я тогда говорила, что это вовсе не Моцарт... тч одно из двух, или Моцарт, вовсе не Моцарт и вино было отравлено Shocked Confused ..... или даже если это был Моцарт, то все равно, вино какое-то у него не правельное, раз Макс не только забыл, зачем он в Ад пришел Rolling Eyes но и возвращаться не хочет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

Млин, что-то я за Макса волноваться начинаю Rolling Eyes .... помнишь, я тогда говорила, что это вовсе не Моцарт... тч одно из двух, или Моцарт, вовсе не Моцарт и вино было отравлено Shocked Confused ..... или даже если это был Моцарт, то все равно, вино какое-то у него не правельное, раз Макс не только забыл, зачем он в Ад пришел Rolling Eyes но и возвращаться не хочет Crying or Very sad

угу... хотя вино, возможно, наоборот, слишком правильное, Макс оторваться не может...
О, я смотрю, Таня пришла в нашу честную компанию... Вот у нее был уже опыт "выпадения" из реальности из-за того, что они с двумя бравыми ребятишками захватили в астрал слишком много Arkhipova.... Но они смогли вылезти, а вот Макса засосало основательно... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
О, я смотрю, Таня пришла в нашу честную компанию... Вот у нее был уже опыт "выпадения" из реальности из-за того, что они с двумя бравыми ребятишками захватили в астрал слишком много Arkhipova.... Но они смогли вылезти, а вот Макса засосало основательно... Crying or Very sad

Значит сегодня в астрал за Максом и Элвисом нужно идти Сове Laughing .... раз она смогла выбраться, то пусть Макса вызволяет Wink.... а то через неделю Рок-Бал, а у нас нет ни одного Элвиса Confused Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Где Сова???... Хотя, где Сова, понятно... С Пинком и Флойдом... Ох и опасаюсь же я за парней... Laughing
Да уж... Сегодня на байкер съезд водила... Ну мы и повеселились... Где-то в понедельник фоты вывешу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
№ 7 - Сова, Линкси и Аринель (двухкомнатная палата на троих)
С этим надо что-то делать... Не забывай, что Пинк и Флойд теперь всё время со мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

Значит сегодня в астрал за Максом и Элвисом нужно идти Сове Laughing .... раз она смогла выбраться, то пусть Макса вызволяет Wink.... а то через неделю Рок-Бал, а у нас нет ни одного Элвиса Confused Crying or Very sad
Понятно! Хотела выспаться, но Архислужба прежде всего! Ша ещё маленько потусую и иду за Элвисами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
yankapartizanka писал(а):
№ 7 - Сова, Линкси и Аринель (двухкомнатная палата на троих)
С этим надо что-то делать... Не забывай, что Пинк и Флойд теперь всё время со мной!

В одной палате и столько народа! Shocked ..... С ума сойти Laughing .... гы))), ФСЕ, я знаю что нам делать Exclamation Idea ..... мы все дружно переселяеися в пентхауз, в люкс № 4 Laughing Laughing Laughing ..... а так как Макс у нас тогда будет соседом, то Сове не придется далеко бегать, что бы его из астрала, если он там долго зависнет возвращать Laughing Wink ..... млин, хотя нет ..... если мы переселемся, кто ж тогда будет с кастрюльками на голове к Янке и Катьке в палату вбегать и плей лист переключать Wink Laughing .... эх, а так хотелось в люксе пожить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
Страница 4 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group