Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Палата № 6 на выезде"
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: "Палата № 6 на выезде" Ответить с цитатой

По просьбам трудящихся, в лице Яны) Wink

"Тема, в которой можно откровенно бредить, ловить сбежавшие монохромные дубы, ползать по астралу, курить ромкальян и т.д., то есть, мило и ни кому не мешая жить в своем выдуманном мире..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Re: "Палата № 6 на выезде" Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
По просьбам трудящихся, в лице Яны) Wink

Огромное нечеловеческое спасибо!!!

Итак, Архиуважаемые Архиледи и Рокджентльмены, больные Архипоманией!

Вас приветствует коллектив Архипологической клиники им. РА - единственной в мире психиатрической лечебницы, где болезнь не только не лечат, но и создают благоприятные условия для её углубления и процветания.

В нашей клинике вас ожидают:
- удобные двухместные палаты, снабженные телевизионными экранами и музыкальными центрами, а также двухкомнатные номера люкс для пациэнтов, страдающих растроением личности
- заботливо обитые паралоном и увешанные фотографиями РА стены
- вкусное и диетическое сколькохотитеразовое питание пищей духовной
- бесплатные поставки пива "Arkhipoff" и ромкальяна
- вежливые санитары, всегда готовые поставить Вам успокаивающий укол и помочь завязать рукава на смирительной рубашке
- портал для прямого выхода в Астрал
- и еще много чего увлекательного, что администрация клиники пока придерживает в качестве сюрприза Wink

В нашей клинике вы можете посвятить себя:
- битью головой об стену
- перегрызанию оконных решеток
- разрисовыванию окружающего пространства ромашками или текстами Лифт Ю Ап (на выбор)
- распиванию пива, рома и курению ромкальяна
- рейдам по астралу
- изучению круговорота тушенки в андеграунде
- сражениям с попсовыми комарами
- общению с роко-гномами, орками и прочими любопытными персонажами
- погоням за Попсовой Гидрой
- путешествиям по Аду, Раю и РАду
- знакомствам с великими праотцами Рок-н-ролла - Элвисом Пресли, Джимми Хендриксом и др.
- поискам Монохромного Дуба
- воспоминаниям о славном агентурном прошлом спецагента РА
- размышлениям о Великом Светотемном будущем галактики Млечный Путь
- разработке планов Великой Ноябрьской Рок-н-ролльной революции 2017 года
- и т.д. и т.п., в зависимости от того, в какую сторону начнет прогрессировать ваша болезнь...

Желаем приятного архибреда!
С Ув., ваши товарищи по архисчастью... Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема абсолютно для меня!)))) Забейте мне палату!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всё никак не определюсь: врач я или пациент...А может и то и другое? Это тогда можно считать за раздвоение личности, чтоб меня в палату полулюкс поместить можно было (если растроение - палата люкс Wink )? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня тоже поселите в палату! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, стоило зарегистрировать палату на форуме официально, как она стала пользоваться огромным спросом! Wink А раньше только апельсины к служебному входу приносили... Laughing
Весело у нас станет, будем выстукивать головами ритм Lift U Up, пускать слюни на фотографии Магистра, курить ромкальян, выводить друг друга из состояния ромаломки, потом снова вводить себя в это состояние... Короче, заживем по архичеловечески! Laughing

З.Ы.: Янка, доставай запас пива и воблы, припасенный на черный день! Вон сколько гостей к нам пришло на долговременное поселение! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
а я всё никак не определюсь: врач я или пациент...А может и то и другое? Это тогда можно считать за раздвоение личности, чтоб меня в палату полулюкс поместить можно было (если растроение - палата люкс Wink )? Laughing Laughing

Алисочка! Одно другому в нашем случае не мешает! В этом-то и состоит прелесть нашей клиники: сами себе врачи, сами себе пациэнты... Сами ставим себе диагноз, сами лечимся и сами же сопротивляемся лечению... Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, и давайте еще сразу с палатами разберемся:

Палаты люкс:
№ 1 - лучшая палата, четырехкомнатная, всегда свободная на тот случай, если Роман Игоревич почтит больницу своим присутствием Wink
№ 2 - однокомнатная, но ооооочень большая палата, полностью занятая единым Архимозгом
№ 3 - двухкомнатный люкс Макса, страдающего растроением личности: Макс + Элвис + Архиксандр Мархидонский
№ 4 - свободный трехкомнатный люкс на тот случай если у кого-то начнется расчетверение личности

Остальные палаты (все они двухместные; если больной страдает раздвоением, его селят в такую палату водиночку, но ему все равно кажется, что у него есть сосед по комнате):
№ 5 - Дэви и Кудзи-нава (палата совмещена с кабинетом главврача, т.к. главврачом является Лана)
№ 6 - Янкапартизанка и Ассорти
№ 7 - Сова и Аринель
№ 8, 9, 10, 11......... - палаты, которые ещё можно резервировать под себя Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Минская
Архистажёр


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 477
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я...и меня!!!! Я!!! Я тоже хочу!!! Very Happy
_________________
Рома-ЧУДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда я думаю мы с Минской разделим палату №8. Если она конечно не против Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 11 . Чтоли. Пока один, может кто-нить потом присоединится. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, записываю: палата № 8 - Жешка и Минская.

Ромочка, по правилам, мы селим в палаты по два человека. Так что, пока не нашел себе соседа, тебе придется обзавестись раздвоением личности Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Инна
Ромалыш


Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 73
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна может и меня поселишь с кем-нибудь,я теперь чаще появляться буду.Так хочется быть нужной Вам,да и с такими соседями мы Архиреволюцию быстее совершим.
_________________
Приятно пообщаться с замечательными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Яна может и меня поселишь с кем-нибудь,я теперь чаще появляться буду.Так хочется быть нужной Вам,да и с такими соседями мы Архиреволюцию быстее совершим.

Можно поселить вас с Лински в палату № 9. Она располагается как раз над нашей с Ассорти палатой № 6. Будем перестукиваться через пол/потолок посредством морзянки и ползать друг к другу в окна при помощи разорванных на полосы простыней Wink

Над планами Революции думать, конечно, нужно, однако сейчас у нас на повествке дня Рок-бал, который состоится уже на следующей неделе. Следует срочно:
- выяснить точную дату (все-таки, пятница, 13-е, или пару дней спустя)
- разослать приглашения великим Рокерам
- вытащить Элвиса из Ада, привести его на конопляное поле и привязать к бело-зеленому платану, чтобы не сбежал
- перекрасить платан в черно-белый цвет
- убедиться, что все умеют танцевать Архивяк
- разобраться с угощениями во время бала.

Разбирайте поручения!!!! Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЮюю!!! Так не честно! Бяки вы все! Я хотела в девяточку! Вот прям чувствовала, что она над главной палатой!!! Давайте тогда добавим туда ещё комнатку, но заселяйте меня к Инне и Рыське, как хотите!!!Какими угодно способами!!!Стены пробивайте, делайте пристройки снаружи!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group