Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важно!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои Юля, Леля и Алиса Wink

Призываю ВАС помогать мне развивать форум, развивать общение, не ждать еще месяц, 2 и 3, а создавать новые темы, поддерживать старые, если вы не хотите, чтобы наш сайт вообще прекратил свое существование, а это реально, и в ближайшие недели осуществится, если мы не начнем что-либо делать =))

Есть девушки, которые хотят сделать еще один сайт для Ромы, у которых есть возможность поддерживать полную и ежедневную информативность сайта, у которых есть все, а главное - есть желание!

Можно конечно пойти иным путем, предоставить возможность другим людям сделать то, чего мы сделать не в состоянии, но мне будет обидно и сдыдно, мы вроде как и не брались, вроде как и не было больше никого в начале, кто всем бы этим занимался, поэтому как-то так пошло, что нам пришлось всем этим заниматься...и теперь, как не крути - есть 3 варианта:
1)поднять свой зад, не говорить, что нет времени, что занята, отвалите...да по-большому счету надо сказать СПАСИБО всем тем, кто тут сидит и терпит это безобразие!
2)отдать наш сайт тому, кто приведет его в божеский вид, но при этом сказать ему не до свидания, а прощай!
3)закрыть этот сайт и предоставить возможность создать сайт архипов.ком, который будет отвечать запросам пользователей.

(Этот раздел форума скрыт от пользователей, не разглашайте сущствование этого раздела, да бы избегать очередных конфликтов)

Давайте предпримем что-нибудь, потому что в том, что сайт никакой виноваты именно МЫ, и никто другой) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Мая 24, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм, честно говоря я не представляю, как я могу сайт привести в порядок, например...Вот именно конкретно от меня какой толк может быть. Драть инфу с разных сайтов - это можно, но это делается уже форумчанами, а я как бы нигде и не лажу, кроме этого форума. Ходить по продюссерским центрам, связываться с Ромой, его семьёй, хомячком и т.д. я тоже не могу...Создавать новые темы, гм...ну можно парочку, но не заваливать же всех темами, а если темы вымирают, то в этом отнюдь не наша вина. НУ нас мало народу, ну что делать...как-то можно рекламу сделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тут полазила и подумала, что можно отправить следующие темы в архив, но как и все решения, надо это обсуждать вместеSmile

"крик души" - оффтоп ещё тот, можно такие крики писать и в простом общении
"Любимые клипы" - давно покрылась пылью тема
"$10.000.000" - тема исчерпала себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот думаю...давай этот вопрос наверно в открытую обсуждать, чтоб Жешка тоже видела) Wink

а тут если что-то такое надо будет обсудить...конкурс какой-нить или еще что-то) Wink

тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а та тема только для модеров открыта или для всех? мне кажется, что для всех тоже не надо...еще начнут вмешиваться, а надо...сделать не диктатуру, а эдакий сенат, чьи решения не оспариваются посетителями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сделаю, что там писать только модеры могут и все) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твою мать....не могу придумать, как подписать новый раздел, где только информация, которые модеры могут писать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на форуме нужно сделать темы/разделы по городам, чтобы форумчане из одного города легко находили друг друга, назначали встречи, общались в сети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооооо!!!! у нас много народу из Минска!!! к примеру))) Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мая 25, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем ща сделаю раздел....и там по городам всякую фигню намутим))

Юлек...клевая идея) Exclamation Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Сб Мая 26, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
твою мать....не могу придумать, как подписать новый раздел, где только информация, которые модеры могут писать....
банально, из того, что уже имеется, но всё просто: Модерирование форума??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че, сделала много новых разделов и тем) дабы истребить привычку писать все в одной теме)))

главное - создавать новые темы, сдедить за форумом) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё...хотела сказать...что вроде не все ответы на вопросы от Ромы выложены на сайте, может все вытащить из архива, чтобы люди перечитывали, кому надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати да, можно))) Wink в раздел "от ромы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, все темы, савязанные с общением, ответами на вопросы - в разделе "от ромы" - этот раздел закрыт, но всем доступен для чтения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group