Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча с Ромой 13 ноября.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Всем, кто был на встрече, огромное спасибо за такой офигительный вечер! Очень рад знакомству со всеми! Very Happy
Роман Игрич - СУПЕР человечище! Very Happy

Полностью согласна со словами Макса!!! Smile Smile Smile
Честно говоря, даже не ожидала... Wink гы! Laughing Laughing

Но почему у всех сегодня так раскалывается голова?! Shocked Rolling Eyes
Быть может, мы вчера все попали под гипноз?! Shocked Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое хорошее(в чем у меня и сомнений не было) , встреча прошла в очень доброй и семейной Laughing обстановке. Атмосфера была классная.
А еще Ромка пообещал устрить мне дружеский Кекс с Ирочкой ОРТман!!!!!!!! Wink Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кто бы сомневался?????? так значит получается, что я, Ромочка, Леля, Мах забили на все и всех!!!!!!!! Laughing
Машка пошла ко 2й паре, и скоро мы будем с ней есчо раз созваниваться!!!!!!!!!!! Very Happy Laughing
Товарищи Архиповцы, кто не мог присутствовать на встрече! значит так : Роман Игоревич сегодня должен был уехать в Беларусь на гастроли! В декабре они возвращаются и в МСК произойдет релиз их альбома, а также цикл концертов! вроде как 18 они в МСК в магазине МТВ, но это еще не точно, т.к Роман Игоревич сказал, что у них вроде как концерт!!!!!!!!! точно вам напишет Машка,т.к когда Роме звонили по поводу гастролей, у них где то концерт отменен, я разговаривала со Стинолом, и соответственно все прослушала!!!!!!!
также группа Челси записывают дуэт с Филипом Киркоровым! Как сказал Рома песня очень классная, и изначально она должна была исполнена с Авраамом Руссо и еще кем то, но т.к Руссо смотался отсед, то это почетное место заняли Челси!!!!!!!
Книга ему очень понравилась, енто есть чистая правда!!!!!!! так что мы молодцы!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
ну кто бы сомневался?????? так значит получается, что я, Ромочка, Леля, Мах забили на все и всех!!!!!!!! Laughing

и я туда же...проспала тренировку=)))) встала в 11,а надо было в 6=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
Как сказал Рома песня очень классная, и изначально она должна была исполнена с Авраамом Руссо и еще кем то, но т.к Руссо смотался отсед, то это почетное место заняли Челси!!!!!!!

Третим должен был быть, вроде как, гроза Голоса Мордовии Коля Басков... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проспал еще и теннис! А у меня сегодня соревнования!!!!!!!!!! ААА!!!!! Все делаю бегом, пылесошу, смотрю он-лайн теннис через комп, натягиваю штаны, ем и прочее!!!!!!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка писал(а):
Я проспал еще и теннис! А у меня сегодня соревнования!!!!!!!!!! ААА!!!!! Все делаю бегом, пылесошу, смотрю он-лайн теннис через комп, натягиваю штаны, ем и прочее!!!!!!!!! Laughing Laughing

о... я вчера в инсте на кафедре тоже так на встречу собирался Laughing
бегал между двадцатью компами, поглощал пельмени, с которыми сбежал из столовки, запивал их чаем (оттуда же), тусовался на форуме и бился башкой об стенку чтоб она не болела Laughing
а потом, когда я уже вышел, позвонила Ширин и сказала что встречу перенесли... ЖЕСТЬ Laughing Я был в истерике Laughing


Последний раз редактировалось: elvis_lives (Вт Ноя 14, 2006 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
SHIRIN'KA писал(а):
ну кто бы сомневался?????? так значит получается, что я, Ромочка, Леля, Мах забили на все и всех!!!!!!!! Laughing

и я туда же...проспала тренировку=)))) встала в 11,а надо было в 6=)))))

Ну с пополнением в список гулящих!!!!!!!!!!!!!!!1 Laughing Laughing Laughing
слушайте а получается, что из 7 форумчан ток Машка, да Катька не забили на дела!!!!!!!!!!!!! ЖЖЖесть!!!!!!!!!! вот до чего доводит общение с Романом Игоревичем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Very Happy Smile
Кстати седня вспомнила про вашу преподовательницу по пиару и как РА ей сдавал экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Laughing Смешно до коликов!!!!!!!!!!!!!!!1 Laughing

Ассорти точно!!!!!!!!! Коленька 3й!!!!!!!!!!!!!! Wink
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Ромочка писал(а):
Я проспал еще и теннис! А у меня сегодня соревнования!!!!!!!!!! ААА!!!!! Все делаю бегом, пылесошу, смотрю он-лайн теннис через комп, натягиваю штаны, ем и прочее!!!!!!!!! Laughing Laughing

о... я вчера в инсте на кафедре так же на встречу собирался Laughing
бегал между двадцатью компами, поглощал пельмени, с которыми сбежал из столовки, запивал их чаем (оттуда же), тусовался на форуме и бился башкой об стенку чтоб она не болела Laughing
а потом, когда я уже вышел, позвонила Ширин и сказала что встречу перенесли... ЖЕСТЬ Laughing Я был в истерике Laughing


нет нас с Лелей никто не переплюнет!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
значит я с утра поехала в инст, просидела там 6 часов, потом поехала в инет кафе, где мин через 30 от Маха узнала что РА на форуме!!! тут началось, так быстро я еще никогда не строчила на клаве!!!!1 после,когда уже точно и без изменений решено было, что встреча будет начался кошмар: бегом домой, с ВДНХ на Тульскую, 5 мин на сборы и еще найти клей,булавки и прочую шелуху для книги, потом в метро чтоб встретиться с Лелей, потом с Тульской к ней на Молодежную, еще там у метро мы встретились с Ромочкой, после чего летели на автобус. потом уже у Лели надо было дошить, доклеить, обрезать и наколоть булавки на джинсу, за этим следовало, что мы летели теперь уже обратно в метро, т.к опаздывали, по пути еще купили подарочный пакет и открыку. в метро я убирала нитки с джинсы, чтоб она была пышная, ща точно и не скажу как это называется! вообщем приехали мы все в нитках с сумашедшими глазами, но зато с доделанной почти книгой!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing да кстати потом я еще Стинола заставила просмотреть всю тему подарки в поисках стиха, который я же и писала, т.к Машка сказала что не влезет, и после мы быстро все расписались!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
вот такой веселый день, а про вечер я вообще молчу!!!!!!!!!!!!!!!11 Laughing Laughing
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA, мдя.... Laughing

еще в метро забавнь получилось...
выхожу из вагона... смотрю, вроде у одного столба стоит Ромочка, а потом у другого увидел тетю Катю... они видят меня, но реакция нулевая... я почему-то тут же под влияние этой реакции подумал что это не они и встал у третьего столба... так мы простояли пару минут Laughing
Забавно... Smile


Последний раз редактировалось: elvis_lives (Вт Ноя 14, 2006 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
SHIRIN'KA, мдя.... Laughing

еще в метро забавнь получилось...
выхожу из вагона... смотрю, вроде у одного столба стоит Ромочка, а потом у другого увидел тетю Катю... они видят меня, но реакция нулевая... я почему-то тут же под влияние этоя реакции подумал что это не они и встал у третьего столба... так мы простояли пару минут Laughing
Забавно... Smile

ыы... а мне казалось, что я тебя первая увидела!! Laughing Laughing
насчет Ромочки я сомневалась, но тебя вот сразу признала... Smile
Что же ты сам не подошел, раз первый нас увидел?! Laughing
(я, кстати, сама вначале у "твоего" столба народ ждала, а потом решила переместиться ближе к "центру зала"... ) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Что же ты сам не подошел, раз первый нас увидел?! Laughing
(я, кстати, сама вначале у "твоего" столба народ ждала, а потом решила переместиться ближе к "центру зала"... ) Laughing

Короче, в следующий раз надо будет с табличками ходить!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
SHIRIN'KA, мдя.... Laughing

еще в метро забавнь получилось...
выхожу из вагона... смотрю, вроде у одного столба стоит Ромочка, а потом у другого увидел тетю Катю... они видят меня, но реакция нулевая... я почему-то тут же под влияние этой реакции подумал что это не они и встал у третьего столба... так мы простояли пару минут Laughing
Забавно... Smile


Да уж ну вы и красавцы!!!!!!!!!!1 Laughing Laughing Laughing
Я помню как на первой встрече я в метро стояла и думала как я найду форумчан! Хорошо что Машка фотки в своих блогах вывешивает, а то б так и стояла наверное!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Короче, в следующий раз надо будет с табличками ходить!!! Laughing Laughing Laughing

точно... Smile так как у меня села мобила, я прекрасно понимала, что если я не выцеплю народ в метро, то мне можно сразу же уезжать домой... Так как мог быть очередной перенос, что-то еще поменялось, а я об этом уже не узнаю... Rolling Eyes была одна надежда - узнать народ в метро... Smile Так как ты в своей смс выразила глубокие сомнения по поводу приезда Макса, я предполагала опознать либо Машу, либо Олю... Laughing а девчонки приехали как раз в тот момент, когда мы все "опознались" у столба Макса... Вначале к нему подошла я, потом мы стали выяснять, Ромочка ли стоит у соседнего столба... И тут же Ромочка с другом сами подошли к нам... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо...за встречу)))

Да-да...я поехала на учебу.....я молодец))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group