Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на Новый год!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, неоднократно тут мелкали идеи на счет фляжки или чего-то вроди этого... Я сегодня как раз видела офигительное количество фляжек, сделанных типа как будто бы они деревянные такие и слегка обдолюанные, типа застаренные и на них там что-то написано, думаю, можно купить какую-нибудь такую фляжку, а потом уже на нее набить свой "рисунок" Wink
Дед Мороз и Снегурочка это конечно хорошо... Smile))))))))) Ровно как и скорпионы - но скорпионов у него уже скоро просто целая коллекция будет, сделает себе шкафчик-витринку и будет экскурсии водить - "Вот это мне подарили на ДР в 2006 году, это на НГ 2007, это на 2015... 2060 и т.д."
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанна можно измерить его или в конце концов снять с него джинсы и пусть катиться домой!=)Скорпионов нужно поискать, а пришивать их нужно самим!
Мах зачем нанимать? Ты дед мороз, а за снегурками далеко бегать не надо, полон форум красных девиц!=)и мадамив!=)
Наташ если бы человек не хотел бы этих скорпионов никто и не дарил бы, но по его реакции я могу сказать, что ему хоть мильон этих скорпионов подари все равно мало будет!=)
Как сказала Маша, то Магистр начал читать книгу сразу как ток из форумцев остались ток Маша и Стинол, причем очень внимательно читал!=) не волнуйтесь думаю к следующему дню рождения он прочтет, а там уже новую подарим с названием "Спустя год!"=)
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я, конечно, торможу, но на чем остановились ...

на джинсах?
ремне?
книжке?
фляжке?

Поняла только что снегурочками своими обойдемся Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... кому интересно, седня шатался по магазинам-рынкам: кругом полно ремней со скорпионами.

За день видел 4 штуки Very Happy
3 из них на выхинском рынке, один где-то на Китай-городе...

Один мне показался дамским, ибо весь в брюликах.
Серебрянный мне показался не практичным, ибо полированный, сильно сверкает ... тоисть дело не в этом, а в том, что он быстро залапается-поцарапается.

Еще один с большой пряжкой, посередине знак зодиака, а округ что-то написано латинскими буквами.

И еще один серебрянный матовый.

Все пряжки большие.

Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.....никаких товаров с рынка....тогда лучше уж хенд-мейд.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мож нафик скопионов то?
перебор..
рефлекс рвотный буит у Ромки, чесн словоSmile)

джинсы делать турдно, если ток не взять его, потому что надоподбирать. я так -без пробелм. все распишем
майки - тоже без проблем. че хотите - нарисуем

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
джинсы делать турдно, если ток не взять его, потому что надоподбирать. я так -без пробелм. все распишем
майки - тоже без проблем. че хотите - нарисуем

Ну со скорпионами давно даю наводку завязывать Laughing

На счет джинс.....тема Laughing Я даже знаю, кого можно попросить сп..здить какие-нить джинсы у Ромы...об этом позже...

Давайте майки распишем....это менее геморойно, размер как-нить да подберем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майки - ваще не проблема
у него L - максимум навреное

ну и джинсы тоже...ну проси..как бы...

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, на счет маек - заметано)
Джинсы...хммм....это будет странно выглядеть, правда...если я попрощу на временное пользование Ромины джинсы...даже если я спрошу о размере...это тоже будет странно, пожалуйста, можно я не буду этого делать?! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hellish_one предложила подарить "колпак Деда Мороза или нет, Снегурочки!"

и что вы предлагаете сделать такие раста-джинсы?Smile *Я в позапрошлом году играла в спектакле, там сюжет был типа про встречу филосова Диогена с Александрмо Македонским. Диоген у нас был такой хиппи-раста-хран знает что в разрисованных джинсах Smile Laughing *
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично.... Рома-Диоген... Круто... Осталось бочку нарыть....=))

А кто мне подарит царские латы Мархидонского?.... Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что, кстати, подарить бочку.... меда?... неее.... вина Smile
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот идея: подарить ежедневник небольшой и написать в нем на каждое воскресенье- зайти на форум отчитаться за неделю. А также написать все дни рожденья и праздники форумцев, чтоб не забывал поздравлять! Вот.
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея реально классная, а внести туда можно очень значимые даты... по мимо всех ДР, и родных и близких и друзей, так еще и начало фабрики, номинации, уход после номинации, выход клипа, презентация альбома....и все в этом духе)))

И дизайн какой-нить замутить красивый....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн самодельный типа как книге был, да?Smile
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group