Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на Новый год!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 07, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тож идея Ширин понравилась!!!Еженедельник вещь нужная!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

night_lia писал(а):
Дизайн самодельный типа как книге был, да?Smile

Ну не то, чтобы совсем, как на книге, но что-то подобное, только я думаю, качественнее надо сделать) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ширин, здорово. Скромненько и со вкусом. Wink Особенно понривилось: "написать в нем на каждое воскресенье- зайти на форум отчитаться за неделю" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, давайте тогда решим какого формата еженедельник... там, что-нибудь типа этого Smile
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так предполагаю что формат должен быть - сложеный пополам лист А5! Так ему проще будет носить его! Но это уже вы сами. Насчет дизайна тоже сами думайте, а вообще я себе правда купила ежедневник там рисунок такого плана- темный фон и как бы вдалеке город, видно его здания и огни! Попробую сфоткать и скинуть на форум! А скорпионы меня уже бесят, т.к.много думала о них и теперь голова пухнет, и еще они мне стали слишком часто ночью сниться!=(
Маш отличная идея по поводу фабрики, я бы и не догадалась!=)
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Dec 08, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уверены, что Рома будет пользоваться бумажным еженедельником?.. Мне казалось, что такие уже совсем канули в лету...
Confused
Или не преследуется цель использования еженедельника по назначению? Если так, то вопрос снимаю... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро Новый год....будем че-нить мутить или нет?

Идея с расписываением маек - я думаю остается, этим Лелик займется, если не передумала)

Что-то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как насчет блокнота???
Если что картинки вывешу, какой у меня! А можно самим обложку набацать!!!!
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну обложку - понятное дело, лучше самим сварганить, главное сейчас составить список дат, которые нужно внести в этот ежедневник. Idea
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь начнем или в другой теме, чтобы эту не хасорять????
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
Здесь начнем или в другой теме, чтобы эту не хасорять????

Думаю, что здесь, ведь это тема по подарок на НГ, вот и в ней все обсуждения Rolling Eyes
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда все равно надо Машку дождаться наверное, чтобы даты ФЗ и остальные согласовать, к тому же я этого просто на знаю!!!
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что если мы хотя бы просто где-нить после НГ в выходные как-нить вытащим Романа Игоревича в приватную неклубную обстановку для непринужденного отдыха, - это уже будет хороший подарок...
Например можно сходить в сауну, или, если будет не очень холодно, сгонять на шашлычек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

Например можно сходить в сауну, или, если будет не очень холодно, сгонять на шашлычек...

блинов испечь.... Laughing Laughing Laughing

тема с бумажным ежедневником и нашими днями рождения мне не очень нравится, если честно... Архипов наверняка наши мысли и в книге не осилил, а тут еще и какие-то наши даты... лишние обязательства...
Confused и бумажный ежедневник отправится на самую темную полку...

А по поводу росписи футболки, уже есть какие-то идеи насчет рисунка?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте ему подарим краску для волос и ножницы... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group