Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на Новый год!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
А по поводу росписи футболки, уже есть какие-то идеи насчет рисунка?! Rolling Eyes

да фиг знает.....Лели нету че-то....ну я надеюсь, что все в силе)

maxxique писал(а):
сходить в сауну, или, если будет не очень холодно, сгонять на шашлычек...

Никакой сауны.... Laughing хотя-хотя....все возможно.... Laughing
Цитата:
где-нить после НГ в выходные как-нить вытащим Романа Игоревича в приватную неклубную обстановку
я дай бог к 3 числу протрезвею.....а потом у меня экзамены....но одно другому не мешает Laughing

На счет ежедневника...я думаю, Рома современный мальчик, у него все в телефоне, кпк...и т.д.....

Яна.....нет.....ты что, хочешь обрезать его блонди-волосы?! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет.я тут
просто очень загружена сейчас.. + на работу сейчас буду устраиваться. так что вы говорите - я все сделаю
+ у нас же еще 900 р сохранилось с подарков на др..и от Маруси подарки я должна передать

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
так что вы говорите - я все сделаю

oops oops oops сделай пожалуйста новых аватарок из новых фоток oops oops oops oops oops пожааалуйста))) Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
oops oops oops сделай пожалуйста новых аватарок из новых фоток oops oops oops oops oops пожааалуйста))) Very Happy Very Happy Very Happy

Да-да-да...и мне тоже) только об этом в другой теме)))))

А подарки от Маруськи жду.... Laughing че-то она мне там подготовила..знаю-знаю, ага))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин и снова какая то херь, слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вообще нах РА, я сеня Никитке мафину наконец выбрала, правда не до конца, но если что поменяю!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Wink Razz
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Ну значит решили, Ширинка дарит Никите машинку, а Роме - майки с разными надписями....хехе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Laughing

Ну значит решили, Ширинка дарит Никите машинку, а Роме - майки с разными надписями....хехе)

они будут просто счастливы Laughing оба
аватарок сделаю конечно
как ток время освобожуSmile
может в ночи сегодня

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот Маш!!! Razz
На самом деле вот вам 2варианта ОТПИСАТЬСЯ ДОЖНЫ ВСЕ АКТИВИСТЫ!

1. каждый пишет, что он лично хотел бы подарить Роме, из этого мы выводим общий вариант!
2. Каждый покупает Роме сам подарок и, кто живет не в МСК, высылает это по почте! а деньги мы тратим на получение посылок!


М.Ведьмочка>боже, зай, не пугай ты таким цветом, правилами форума запрещено, ладно большой шрифт, но красным цветом не выделяй!
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лель, заметано) Wink

Ширин, можно попробовать, если кто-то отпишится, то так и сделаем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот хочу подарить Роме его портрет-моя мама классно рисует, она художниксамоучка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Лель, заметано) Wink

Ширин, можно попробовать, если кто-то отпишится, то так и сделаем)


просто иначе получается, что делает все Леля, а дарим от форума, просто бред какой то!
К тому же насколько я помню, Леля роме галстук под кепку должна сделать,Лель так???
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
я вот хочу подарить Роме его портрет-моя мама классно рисует, она художниксамоучка

а меня нарисует по фотке? oops Wink просто у меня сколько было портретов, все не похожи на меня... Crying or Very sad

А идея неплохая)))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
я вот хочу подарить Роме его портрет-моя мама классно рисует, она художниксамоучка


Лен классная идея!=) пусть начинает, лиишним не будет!!! Laughing
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
Ленка писал(а):
я вот хочу подарить Роме его портрет-моя мама классно рисует, она художниксамоучка


Лен классная идея!=) пусть начинает, лиишним не будет!!! Laughing

и я так думаю, если не успеет-всё равно, потом вручу, а как подарок что-нибудь куплю, мне не привыкать в самый последний момент искать подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Ленка писал(а):
я вот хочу подарить Роме его портрет-моя мама классно рисует, она художниксамоучка

а меня нарисует по фотке? oops Wink просто у меня сколько было портретов, все не похожи на меня... Crying or Very sad

А идея неплохая)))) Wink

а у меня нет ни одного портрета=((((( Crying or Very sad
я тож хочу Rolling Eyes oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group