Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение часть -9 я
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
_Sova_ писал(а):
Да... Были времена... Когда я пришла на ФПК, с распростёртыми обьятиями, а там Алиса и Яна на меня набросились и я им где-то час обьясняла, что я Архиповец, а не засланный казачок из лагеря Легендарных, Колдуний или вообще ПрохоДимок...

Гыыы Twisted Evil Мы тебя с другой Совой спутали, которая нам до этого много кровушки выпила Cool

Я даже догадываюсь о какой идёт речь))) С_о_в_а, что ещё сморозила, что Готхарды за счёт Ромы пиарились??? Позор моего светотёмного имени... Laughing Laughing Laughing [/i]


Последний раз редактировалось: _Sova_ (Чт Ноя 16, 2006 1:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
а это шозанафиг Question Exclamation Shocked Laughing

гЫц то?... а это давняя история... я даже не помню откуда это пошло... просто мы с другом довольно давно пользуемся аськами и когда тупо общаться надоедает начинаются всякие приколы...
ваще если почиать как мы общались и коверкали слова, то это просто пЭпЭтС Laughing Мы аж сами потом иногда нарочно перечитывали и под стол стекали...
а "гЫц!" это просто дежурная штука... можно заменить ею "привет" или "ой", да ваще че хош мона Cool Laughing

вопсчем гЫц вам, люди Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

вопсчем гЫц вам, люди Cool Laughing

распугал всех гостей.... Laughing Laughing снова 0 штук! Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
гЫц то?... а это давняя история... я даже не помню откуда это пошло... просто мы с другом довольно давно пользуемся аськами и когда тупо общаться надоедает начинаются всякие приколы...
ваще если почиать как мы общались и коверкали слова, то это просто пЭпЭтС Laughing Мы аж сами потом иногда нарочно перечитывали и под стол стекали...
а "гЫц!" это просто дежурная штука... можно заменить ею "привет" или "ой", да ваще че хош мона Cool Laughing

вопсчем гЫц вам, люди Cool Laughing
всё с тобой ясно Laughing Laughing Laughing
_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
нас в свое время не заставляли учить марийский, чему я рада... а вот сестре в детском саду еще досталось... Smile
был только такой предмет в школе... "ИКЛМН".... что значит "История, культура и литература марийского народа"... Laughing Laughing

Меня, слава богу, чаша сия миновала! Shocked Ни чего такого у нас в школе не было.

Нее... Я не против удмурстского я зыка и культуры... Более того, я сама наполовину удмуртка, по маминой линии... Но я просто откровенно не понимаю, нафиг мне говорить по-удмуртски Confused ... Мне и великого-могучего вполне достаточно! Если уж и учить язык, так актуальный и полезный, тот же английский... А зачем учить вымирающий язык, не втыкаю...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять все мамонтами претворились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! Катя (которая не тётя)!
Ты мне еще во ВТОРНИК обещала сообщить, какие у вас требования к курсовым, к какому числу нужно сдавать, и можно ли брать другие темы, помимо заявленных в списке?
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Но я просто откровенно не понимаю, нафиг мне говорить по-удмуртски Confused ... Мне и великого-могучего вполне достаточно! Если уж и учить язык, так актуальный и полезный, тот же английский... А зачем учить вымирающий язык, не втыкаю...

это ты так думаешь... Smile а если уехать за 50 км в деревню, по крайней мере у нас так, то народ не поймет, "шозанафиг" учить русский... и принципиально будет говорить только на родном... сама сталкивалась с такой темой, и даже не в деревне, а в автобусе на вокзале, который отправлялся в деревню: автобус поменяли, народ закудахтал, куда-то побежал, а я не воткнула... а на русском мне принципиально отказывались отвечать... Confused
потом мама рассказывала, как ее в свое время отправили в деревенскую школу на практику... так только одни ребенок в классе худо-бедно понимал русский язык... другие или не могли, или просто не хотели... а мама абсолютно не знает марийский... а ей надо было научить их математике... Confused
жесть, короче... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
maxxique писал(а):

вопсчем гЫц вам, люди Cool Laughing

распугал всех гостей.... Laughing Laughing снова 0 штук! Shocked Laughing

я добрый... "ПРАВДАПРАВДА!"(с) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Опять все мамонтами претворились...

Тоисть, лежим в утыканной кольями яме и спокойно позволяем кроманьонцам избивать себя камнями? Confused
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Так! Катя (которая не тётя)!
Ты мне еще во ВТОРНИК обещала сообщить, какие у вас требования к курсовым, к какому числу нужно сдавать, и можно ли брать другие темы, помимо заявленных в списке?
хм... требования... ну самые обычные... содержание-вступление-основная часть-заключение-список лит-ры и источников...
насчет других тем - нельзя как-то...
а вот насчет Петра 1... мне сказали подумать еще раз... ну типо эта тема слишком избитая...

_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

я добрый... "ПРАВДАПРАВДА!"(с) Cool

специально сходила на главную страницу, проверила...
ОНИ тебе не верят!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
ОНИ тебе не верят!!! Laughing Laughing Laughing

ниправда! одна штука пришла Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
_Sova_ писал(а):
Опять все мамонтами претворились...

Тоисть, лежим в утыканной кольями яме и спокойно позволяем кроманьонцам избивать себя камнями? Confused

Не, для этого нужны кроманьонцы))) А так просто не подаём признаки жизни, нависая своим духом над форумом, как те над археологами...
(Как я долго сейчас думала почему архЕ, а не архИ)
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Assorti писал(а):
ОНИ тебе не верят!!! Laughing Laughing Laughing

ниправда! одна штука пришла Cool Laughing

наверно это одна и таже штука, которая каждый вечер сидит здесь и шпионит Wink
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.
Страница 3 из 98

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group