Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение часть 10 - ая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Рома любит давать автографы Twisted Evil

Да.......он любит это делать......и делает это больше других участников)))) Laughing Wink Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
yankapartizanka писал(а):
Рома любит давать автографы Twisted Evil

Да.......он любит это делать......и делает это больше других участников)))) Laughing Wink Exclamation

Гыыы Twisted Evil Посмотреть бы на эту закорючку!!!
Ой, пардон... Rolling Eyes На шедевр каллиграфии, выполненный рукой самого Магистра!!! Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Шедевр калиграфии получился очень оригинальным. Laughing

Завтра постараюсь выложить получившиеся фотографии, хотя качество желает лучшего.
А пока пойду ка я в свою палату биться головой об стенку , разрисовывать ромашками вторую половиу комнаты, готовить тортик Ромочке дабы накормить бедного мальчика, и вышивать передничек все теми же ромашками. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Шедевр калиграфии получился очень оригинальным. Laughing

Вы бы его кто-нить отсканировали чтоль... Мне ж любопытственно!!! Wink Cool Laughing

Цитата:
Завтра постараюсь выложить получившиеся фотографии, хотя качество желает лучшего.

Ничё! Макс поколдует в фотошопе и фотки тут же станут качественными! Laughing

Цитата:
А пока пойду ка я в свою палату биться головой об стенку , разрисовывать ромашками вторую половиу комнаты, готовить тортик Ромочке дабы накормить бедного мальчика, и вышивать передничек все теми же ромашками. Laughing

Какая прелесть, что в мире есть ромасолнышки!!! Laughing
Иначе кто будет открамливать бедного измученного Ромочку?!! Rolling Eyes
Жеша, ты прелесть!!! На твоем фоне я начинаю ощущать себя старым потёртым Рокером Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль вслух:

Говорят, устами младенца глаголит истина... Говорят, дети всё тонко чувствуют, и их не обманешь...
Так вот...
Судя по реакции Никиты на сборище фанаток группы Челси, всё это такая ж*па... Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем АРХИ!
Мне интересно музыкантов Челси на совсем выдали, или только на один концерт? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lightning писал(а):
Всем АРХИ!
Мне интересно музыкантов Челси на совсем выдали, или только на один концерт? Rolling Eyes

Нет, насовсем. У них теперь своя собственная инструментальная группа Cool , с которой они могут где угодно выступать и гастролировать Wink

Архи! Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, насовсем. У них теперь своя собственная инструментальная группа , с которой они могут где угодно выступать и гастролировать

Ну эт хорошо. Посмотрела на фотки, выложенные на сайте Челси, так вот музыканты там с виду достаточно рок-н-рольные. Что меня очень радует. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Нет, насовсем. У них теперь своя собственная инструментальная группа Cool , с которой они могут где угодно выступать и гастролировать Wink

Все-таки в ней два гитариста, а не БАС-гитариста. Laughing

Всем приветик! Прочитала на ФПК отчет Эклера о сегодняшнем мероприятии. Крайне недоволен товарищ остался. Twisted Evil Он бывает, вообще, чем-то доволен?
А тут, смотрю, впкчатления гораздо радужней. Cool
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Все-таки в ней два гитариста, а не БАС-гитариста. Laughing

Я так поняла, что три гитариста, из которых один басист, что в принципе, является нормальным составом для группы.

Цитата:
Всем приветик! Прочитала на ФПК отчет Эклера о сегодняшнем мероприятии. Крайне недоволен товарищ остался. Twisted Evil Он бывает, вообще, чем-то доволен?

Гыыы... Ну, пирожное в своём репертуаре!!! Wink
Я тоже щас только почитала его отчётик и гнусно похихикала!!!
Самое смешное, что эклерчик у нас типа жуткий поклонник Рок-музыки, причем андеграундной музыки... И вот теперь он страшно возмущен тем, что ему не достался на халяву диск попсовой группы и автографы её участников!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Обидили малллчика!!! Crying or Very sad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всем приветик! Прочитала на ФПК отчет Эклера о сегодняшнем мероприятии. Крайне недоволен товарищ остался. Он бывает, вообще, чем-то доволен?

Ему автограф не дали... Laughing Он обиделся. А еще ему не удалось прочитать лекцию Роме...

Меня прогоняют из-за компа, так что я уже прощаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lightning писал(а):
А еще ему не удалось прочитать лекцию Роме...

Ага, ваще гады!!! Дробыш и Ко буквально загубили педагогический талант эклера!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Цитата:
Меня прогоняют из-за компа, так что я уже прощаюсь

Покасики!!! Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Гыыы... Ну, пирожное в своём репертуаре!!! Wink
Я тоже щас только почитала его отчётик и гнусно похихикала!!!
Самое смешное, что эклерчик у нас типа жуткий поклонник Рок-музыки, причем андеграундной музыки... И вот теперь он страшно возмущен тем, что ему не достался на халяву диск попсовой группы и автографы её участников!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Обидили малллчика!!! Crying or Very sad

Три раза ха-ха-ха! Laughing Laughing Laughing Могу предложить ему автограф Кости Пахомова (экс-"Ласковый май"). Раритет! Ему уже лет 16. Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А вообще, у меня сложилось впечатление, что товарищ весьма высокого мнения о себе и... о своем мнении. Smile
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Как дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emmafun писал(а):
Привет. Как дела?

Привет-привет. Laughing Да как-то все совсем неплохо.
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 96 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group