Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение часть 10 - ая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Три раза ха-ха-ха! Laughing Laughing Laughing Могу предложить ему автограф Кости Пахомова (экс-"Ласковый май"). Раритет! Ему уже лет 16. Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Предложи-ка, предложи!!! Twisted Evil Думаю, он будет в восторге!
Кстати, я ваще впервые слышу о каком-то Косте Пахомове Confused Разве такой ваще был??? Shocked Laughing

Цитата:
А вообще, у меня сложилось впечатление, что товарищ весьма высокого мнения о себе и... о своем мнении. Smile

Ты что!!! Он же мнит себя гуру современной журналистики!!! Cool Правда, при этом он может в предложении из 10 слов сделать 15 ошибок Twisted Evil
А что касается его мнения, так я до сих пор не могу понять его логики... У него каждый пост противоречит предыдущему...
Мдя...
Женская логика - это отсутствие всякой логики...
Мужская логика - это отсутствие даже женской логики...
Логика эклера - это отсутствие даже мужской логики... Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Да как-то все совсем неплохо.

Удивительно, не так ли? Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Emmafun писал(а):
Привет. Как дела?

Привет-привет. Laughing Да как-то все совсем неплохо.

Прилив Архиактивности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Кстати, я ваще впервые слышу о каком-то Косте Пахомове Confused Разве такой ваще был??? Shocked Laughing

Ты знаешь, был. Laughing Мало того, я его видела на сцене. У меня были две подружки, сходившие с ума по "ЛМ". Не помню, какими пряниками они меня затащили на этот концерт. А там, во избежании их обмороков, пришлось тащиться с ними к сцене за автографами. Так у меня этот раритет на клочке бумаги и остался. По ошибке Laughing Twisted Evil

Цитата:
Ты что!!! Он же мнит себя гуру современной журналистики!!! Cool

Тогда с ним все ясно. Smile Я таких каждый день не по разу вижу. Обычно на деле они ничего из себя не представляют, зато самомнение у них выше Эвереста. Smile
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему надо доконать эту часть темы и открыть новою. Я правильно Архимыслю после вчерашней пьянки у меня дома? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emmafun писал(а):
Я правильно Архимыслю после вчерашней пьянки у меня дома? Laughing

Архиправильно! О, "Челсики" поют... Это у нас Высшую дигу повторяют. Smile
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Ты знаешь, был. Laughing Мало того, я его видела на сцене. У меня были две подружки, сходившие с ума по "ЛМ". Не помню, какими пряниками они меня затащили на этот концерт. А там, во избежании их обмороков, пришлось тащиться с ними к сцене за автографами. Так у меня этот раритет на клочке бумаги и остался. По ошибке Laughing Twisted Evil

Дааа.... Трудно с такими подружками... Хвала богам, мне таких не досталось! Wink... Хотя нет, вру... Была одна, которая фанатела по группе "На-на" Laughing ... Но она хотя бы не пыталась меня к этому приобщить, поэтому я в те времена спокойно сидела дома и слушала себе "Queen" Cool Laughing

Цитата:
Тогда с ним все ясно. Smile Я таких каждый день не по разу вижу. Обычно на деле они ничего из себя не представляют, зато самомнение у них выше Эвереста. Smile

Тут еще срабатывает то, что он старше всех форумчан, и по этой причине считает себя старым мудрым черепахом!!! Cool Laughing Поэтому спорить с ним бесполезно: какой аргумент не приводи, он отвечает тебе тупо, не в тему, но при этом всегда снисходительно-вежливо Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Emmafun писал(а):
Я правильно Архимыслю после вчерашней пьянки у меня дома? Laughing

Архиправильно! О, "Челсики" поют... Это у нас Высшую дигу повторяют. Smile

А я жду новой Высшей Лиги. Интересно Челси удержатся в 5-ке??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка, рада видеть вас на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Архиправильно! О, "Челсики" поют... Это у нас Высшую дигу повторяют. Smile

Кстати, в последние дни у меня снова началась череда архисовпадений.
Вчера утром я пришла на кухню, включила радио, и первое, что я услышала - это сообщение о том, что сегодня, мол, состоится презентация альбома группы Челси...
Сегодня утром - то же самое Cool ...
Теперь возвращаюсь ближе к вечеру из похода по магазинам, захожу в квартиру, а по РР в этот самый момент рекламируют диск Челсиков Wink
Сейчас ходила за чаем, а там по радио опять поют "Самую любимую..." Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут и М.Ведьмочкапоявилась! Приветик! (Сорри за третий пост)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emmafun писал(а):
Тут и М.Ведьмочкапоявилась! Приветик! (Сорри за третий пост)

Привет-привет)))))))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Дааа.... Трудно с такими подружками... Laughing

Особенно, когда они говорят родителям, что едут на базу, а самы ныряют в самолет и летят в Москву на концерт! А ты их прикрываешь. Как вспомню, так вздрогну. Laughing

Цитата:
Тут еще срабатывает то, что он старше всех форумчан, и по этой причине считает себя старым мудрым черепахом!!! Cool Laughing Поэтому спорить с ним бесполезно: какой аргумент не приводи, он отвечает тебе тупо, не в тему, но при этом всегда снисходительно-вежливо Twisted Evil

- Это классика, внучок.
- Это клиника, дедушка!
Laughing Cool Twisted Evil Ну пусть живет. Smile
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)


Последний раз редактировалось: Мэй (Сб Dec 02, 2006 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Emmafun писал(а):
Тут и М.Ведьмочкапоявилась! Приветик! (Сорри за третий пост)

Привет-привет)))))))) Wink

Давно на форуме вас не видела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла я спать.Good night!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 97 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group