Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение часть 10 - ая
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):


чего чего???какие кактусы??? я не понимаю нифига!

не обращай внимание Laughing , это кактусы из Палаты №6 Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

я в данном случаи реалистка Laughing Laughing Laughing ... у нас же Новый год впереди, вот поэтому и предложила сейчас только половину переводить Cool Laughing Laughing Laughing

это да... до НГ надо протянуть... Cool Laughing
а потом... млин... пора поспособствовать размножению кактусов! Rolling Eyes Laughing
хотя бы один для этих целей нужно приберечь! Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кактусы - это такой фрукт, из которого мы гоним текилу Cool Laughing

Последний раз редактировалось: elvis_lives (Ср Ноя 22, 2006 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
Candice Night писал(а):


чего чего???какие кактусы??? я не понимаю нифига!

не обращай внимание Laughing , это кактусы из Палаты №6 Cool Laughing


а как по ним измеряется оптимизм?
Не забывай, что я в девятой, и за вами сверху наблюдаю через дырку в полу (или у вас в потолке). Смотрите, чтоб кактусы в высь не пошли!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
:
кстати... Янка, ты моего Проректора загипнотизирована все ж таки! Wink
Подписал! Laughing Laughing Конечно, с правом проживания на коммерческой основе, но на другое никто и не надеялся! Rolling Eyes Laughing
Бумажку в общагу уже отнесла, вроде как приняли! До апреля не должны выселить

Поздравляю Very Happy .... ну, вот еще один повод для пьянки Wink Laughing ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса, нам приходится молчать в тряпочку))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Кактусы - это такой фрукт, из которого мы гонил текилу Cool Laughing

Всё что от них остаётся мы отдаём мышам на питание. И вот кто больше получает удавольствия, мы или мыши? Wink
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Обьясните, что за кактусы вообще???

Ты ваще тему читаешь, нет? Shocked

Каждый год, 31 декабря наши враги с друзьями ходят в баню...
В нашу, клиническую баню...
Мы их пОим Архисуррогатной водкой. Те, кто выживает, отправляются восвояси или вливаются в архиповские ряды...
Остальные - превращаются в зеленых мышей...
Эти мыши наивно полагают, что, сожрав 13 кактусов, станут людьми... Поэтому давятся, плачут, но кактусы едят...
Они не знают, что кактусов в больнице всего 12,5.

Так вот, пессимисты считают, что кактусов всего 12, а о,5 не считается, следовательно мыши обречены.
Оптимисты же полагают, что кактусов почти 13, следовательно, у мышей есть шанс Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!


Последний раз редактировалось: yankapartizanka (Чт Ноя 23, 2006 12:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы получаем больше удовольствия, потому что мышам ничего не остается Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Кактусы - это такой фрукт, из которого мы гоним текилу Cool Laughing

заметьте, это даже не мы придумали!!! Cool Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Мы получаем больше удовольствия, потому что мышам ничего не остается Twisted Evil Laughing

И поэтому они обречены на всю оставшуюся жизнь Wink
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Так вот, пессимисты считают, что кактусов всего 12, а о,5 не считается, следовательно мыши обречены.
Оптимисты же полагают, что кактусов почти 13, следовательно, у мышей есть шанс Twisted Evil

Теперь понятно, почему так неоднозначно решается вопрос с округлением.... Laughing Laughing Среди ученых процент пессимистов и оптимистов практически равен... Laughing Если бы Мэй не ушла спать, я бы снова привела пример из КВН, когда из-за подобной ситуации команда не получила чемпионский титул... oops Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
а потом... млин... пора поспособствовать размножению кактусов! Rolling Eyes Laughing
хотя бы один для этих целей нужно приберечь! Wink Laughing

хм, тогда наверно лучше двух Rolling Eyes Laughing

Цитата:
Не забывай, что я в девятой, и за вами сверху наблюдаю через дырку в полу (или у вас в потолке). Смотрите, чтоб кактусы в высь не пошли!!!

я подозреваю, что их вообще скоро не останеться Rolling Eyes Cool Laughing .... если Макс и дальше будеть холодильник под замком держать Wink Laughing , то мы их всех на текилу переведем Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
это же... целая диссера может быть написана! Wink Laughing Laughing

И даже защищена!!! Cool Laughing

Цитата:
кстати... Янка, ты моего Проректора загипнотизирована все ж таки! Wink

Я крутА!!!!!!!!!!!!!!!!! Cool Cool Cool Cool Cool Cool

Цитата:
Подписал! Laughing Laughing Конечно, с правом проживания на коммерческой основе, но на другое никто и не надеялся! Rolling Eyes Laughing

Уффф... Ну, слава богу!!! Laughing

Цитата:
если не буду нарушать дисциплину, не буду держать в комнате запрещенные электроприборы, буду предельно вежлива с ночными комендами и др, др, др... Rolling Eyes Cool Laughing

А обычно ты только этим и занимаешься? Confused Бьешь стекла, грубишь комендам, держишь в комнате бензопилу "Дружба" и распиливаешь ею казенный инвентарь???? Shocked Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
И даже защищена!!! Cool Laughing

АдназначнА! Cool
Цитата:
Я крутА!!!!!!!!!!!!!!!!! Cool Cool Cool Cool Cool Cool

исчо раз: АдназначнА! Cool

Цитата:

А обычно ты только этим и занимаешься? Confused Бьешь стекла, грубишь комендам, держишь в комнате бензопилу "Дружба" и распиливаешь ею казенный инвентарь???? Shocked Twisted Evil

ну... все мы ее в той или иной степени нарушаем... Laughing Laughing но после того, как повсюду повесили камеры наблюдения, делаем это все реже и реже... Rolling Eyes (ага, я не только работаю в тюрьме, но еще и живу там! Twisted Evil )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
Страница 4 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group