Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 11-я часть
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Просто общение, 11-я часть Ответить с цитатой

Вот и она... Новая неюбилейная часть... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассорти, а ты можешь кинуть ссылочку форума первого канала, а то я ни разу там не была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румка писал(а):
Ассорти, а ты можешь кинуть ссылочку форума первого канала, а то я ни разу там не была?

конечно... Smile
http://forum.1tv.ru/index.php

Раздел "Фабрика Звезд" и тему Ромы Архипова там найти несложно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибки отромное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела, почитала. Я как вижу у многих в мобильнике мелодия Я и ты стоит, а у меня Лиф ю ап, вот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румка писал(а):
Посмотрела, почитала. Я как вижу у многих в мобильнике мелодия Я и ты стоит, а у меня Лиф ю ап, вот Smile

я только-только поменяла мобильник, у меня совсем старенький был, в который ничего нельзя было закачать... сейчас из того, к чему имеет отношение Архипов, только "Tell Me Why" закачана... но ни на кого пока не стоит... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мой тоже нельзя закачать. Он из Англии, а когда его русифицировали, чего-то нарушили, зато качество диктофона офигенное Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янка, боюсь перевалить на 101 страницу, поэтому отвечаю уже здесь! Smile

yankapartizanka писал(а):
При этом, шансов посадить яблоню на Марсе у нас гораздо больше!!! Twisted Evil

угу..50%... посадим или не посадим... Laughing Laughing

Цитата:

Ага! С кроватью!!! Cool Laughing

не думаю... мне кажется, у него очередное пивопитие где-то на стороне... Rolling Eyes а в это время родной забытый холодильник плачет горючими слезами... А, так как никакой другой жидкости, кроме пива, этот холодильник не видел уже давно, понятно, какое истощение холодильника в результате произойдет! Пострадаем мы все, между прочим! Twisted Evil Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Янка, боюсь перевалить на 101 страницу, поэтому отвечаю уже здесь! Smile

А что страшного призойдет, если перевалить на 101 страницу? Проснется Ящик Стинола?
На этот счет не беспокойся: Ящик сегодня наверняка бухает в компании Дорожного Камня Wink

Цитата:
угу..50%... посадим или не посадим... Laughing Laughing

Воо видишь кому мы нужны?!!! Cool Марсу и его эклогии!!! Laughing

Цитата:
не думаю... мне кажется, у него очередное пивопитие где-то на стороне... Rolling Eyes а в это время родной забытый холодильник плачет горючими слезами... А, так как никакой другой жидкости, кроме пива, этот холодильник не видел уже давно, понятно, какое истощение холодильника в результате произойдет! Пострадаем мы все, между прочим! Twisted Evil Laughing Laughing

Ничего! Мы немного поархибредим, и бред снова трансформирутся в пиво!
Как известно, круговорот архибреда в природе невозможно остановить!!! Wink Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
А что страшного призойдет, если перевалить на 101 страницу? Проснется Ящик Стинола?

Проснется Маша! Wink Laughing Laughing

Цитата:
Воо видишь кому мы нужны?!!! Cool Марсу и его эклогии!!! Laughing

Спасибо, что напомнила! Laughing У жизни появился смысл! Laughing Laughing


Цитата:

Ничего! Мы немного поархибредим, и бред снова трансформирутся в пиво!
Как известно, круговорот архибреда в природе невозможно остановить!!! Wink Laughing

Так вот из чего пиво делают! Laughing Никогда бы не догадалась!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
я ночевала одна, соседки не было... И вдруг ночью неожиданно включилось радио! Раньше за ним такой самодеятельности не наблюдалось! Слава Богу, оно издавало только какой-то хрип, а не "Я и Ты", к примеру... А то бы я точно поверила в утечку Архимозга... Я вскочила, нажимаю на кнопку "выкл", а оно не слушается! Выдергиваю из розетки - и все равно еще несколько секунд я его слышу... Потом, правда, оно утихло... Вот это была жесть...

Зря выключила!!! Надо было послушать!!! Вдруг тебе собирались передать какое-то важное послание свыше!!! Shocked

Цитата:
Поэтому, реакция Макса, наверное, будет такая же: выдернуть транслирующий нас холодильник из розетки!

Есть еще такой вариант, что он с перепугу может выбросить холодильник из окна! Вот тогда уж точно мы пострадаеем!!! Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Есть еще такой вариант, что он с перепугу может выбросить холодильник из окна! Вот тогда уж точно мы пострадаеем!!! Twisted Evil

да, думаю, это будет следующая реакция, если отключение электроэнергии не поможет! Twisted Evil
Я, кстати, говорила, что нам сказали убрать оба холодильника из коридора?! Rolling Eyes Если бы здесь сейчас был Макс, я уже знала бы его фразу: "Выбрось эти холодильники на голову комиссии!" Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Зря выключила!!! Надо было послушать!!! Вдруг тебе собирались передать какое-то важное послание свыше!!! Shocked

оно шло с явными помехами... Evil or Very Mad кто-то его перехватил... предполагаю, что ПЦ Дробыша... Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Проснется Маша! Wink Laughing Laughing

Тоисть, еще неизвестно, что страшнее: Ящик или тётя Маша? Shocked Laughing

Цитата:
Так вот из чего пиво делают! Laughing Никогда бы не догадалась!!! Laughing Laughing

Тыыы не знааалааа?!!! Shocked
Архибред складывается в холодильник и превращается в пиво, а пиво, в свою очередь вызывает к жизни новые выбросы архибреда...
Мы же это, вроде, на днях выяснили? Confused Или тебя тогда на форуме не было?
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Dec 03, 2006 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Мы же это, вроде, на днях выяснили? Confused Или тебя тогда на форуме не было?

меня на днях на форуме не было почти совсем, но я честно читала весь ваш архибред! Поэтому и появился вопрос: почему я с него не опьянела?! Shocked Потому что вы выплескивали его мимо холодильника Макса?! Тогда как вы могли переводить столь ценный продукт?! Shocked Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group