Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 13-я часть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как жизнь?
Изумительно!...
33%
 33%  [ 9 ]
Отвратительно!...
14%
 14%  [ 4 ]
Кого позвать?...
51%
 51%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 27

Автор Сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Оказывается, понимают о чем речь четверо из пяти проголосовавших Cool Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

дааааа.... я в их числе.... Cool
к сегодняшнему моему состоянию этот вариант подходит больше всего... так как вариант "отвратительно" слишком хорош..... Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
дааааа.... я в их числе.... Cool

Тогда не будет ли любезен уважаемый джин разъяснить мне значение сиЁй фразы? Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Тогда не будет ли любезен уважаемый джин разъяснить мне значение сиЁй фразы? Wink

ооо... это такая фраза с огромной смысловой нагрузкой... Shocked
однозначной трактовки дать нельзя..... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
смысл ее можно только прочувствовать... Cool
ну ты все же его отчасти прочувствовала, раз за него проголосовала... все объяснения, почему, уже потом появились... Wink

(честно сказать, ностальгия... на 1-2 курсе была у нас эта фраза в обиходе... Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йанкааа, мы с тобой вдвоем на форуме!!! Shocked Shocked
в пятницу! вечером! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
ооо... это такая фраза с огромной смысловой нагрузкой... Shocked
однозначной трактовки дать нельзя..... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
смысл ее можно только прочувствовать... Cool

Ааа... Понятно, это как у Сартра: экзистенция - это такая сцуко, которую невозможно понять и алгоритмизировать, её можно только прожить, провствовать... Cool Laughing

Даа... Кажется, я начиню врубаться в глубинный экзистенциальный смысл этой фразы... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing

Цитата:
ну ты все же его отчасти прочувствовала, раз за него проголосовала...

Ну да... Весь день мне подсознательно хотелось позвать санитаров... Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Йанкааа, мы с тобой вдвоем на форуме!!! Shocked Shocked
в пятницу! вечером! Shocked

Мы с тобой, плюс еще один гоЗДь Cool Здравствуй, гость!!! Laughing

А я так думаю, ффсе с легкой руки Макса ушли праздновать день энергетика Cool Laughing

Меня тоже сёдня звали на пИАнку, но я не пошла... Rolling Eyes Кто-то же должен дежурить на форуме! Shocked Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Даа... Кажется, я начиню врубаться в глубинный экзистенциальный смысл этой фразы... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing

Архимозг! Wink
В базу знаний уже зашито это глубокомысленное выражение! Cool Laughing Laughing

Цитата:

Ну да... Весь день мне подсознательно хотелось позвать санитаров... Twisted Evil

Янка! Надо давать волю эмоциям!!! Так КОГО ПОЗВАТЬ?!?! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
А я так думаю, ффсе с легкой руки Макса ушли праздновать день энергетика Cool Laughing

интересно, они будут пить только энергетические напитки?! Laughing Laughing
yankapartizanka писал(а):
Меня тоже сёдня звали на пИАнку, но я не пошла... Rolling Eyes Кто-то же должен дежурить на форуме! Shocked Laughing

а вы что планировали отмечать?! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Янка! Надо давать волю эмоциям!!! Так КОГО ПОЗВАТЬ?!?! Laughing Laughing Laughing

Энергетиков!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
а вы что планировали отмечать?! Laughing Laughing

Да так... Планировался банкетик для студенческого актива Wink ... Ну, зам. деканы по воспитательной работе тоже приглашены...
Меня сёдня с утра все уговаривали-уговаривали...
Я сказала, что подумаю, но ничего не обещаю.
Пришла домой где-то в 2 часа дня, завалилась спать... В пять часов открыла глаза и поняла, что:
- не хочу вставать с дивана...
- не хочу видеть ни студентов, ни замдеканов...
- не хочу жрать всякую вредную для здоровья жирную высококалорийную пищу и запивать её всякой фигней молдавского производства...
- не хочу отыскивать в шкафу и гладить единственную блузку, которую можно было бы одеть на такое мероприятие...
- не хочу мыть голову, укладывать волосы и заново делать макияж...
- хочуна форум!!! Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
хочуна форум!!! Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

вау!!! похвально!!! Laughing Laughing Laughing

yankapartizanka писал(а):
Да так... Планировался банкетик для студенческого актива Wink ...

гы, вспомнила... сегодня всех сотрудников ходили и поздравляли Дед Мороз, Снегурочка и еще какие-то звери... дарили всем шапки Деда Мороза и раздавали пригласительные куда-то там...
Так вот Снегурочка и Дед Мороз - мои студенты, которые мне зачет сдавали досрочно... причем Снегурочке я его уже официально поставила, так как у нее была ведомость на досрочную сдачу оформлена, а Дед Мороз ведомость так и не принес... Им надо сдать досрочно, чтобы на фестиваль КВН в Сочи ехать... Smile
В общем, зашли они такой толпой, поздравляют, шапки раздают... а я спрашиваю: "А Дед Мороз ведомость принес?!"... Laughing нуу... все начали улыбаться... ему надо из ситуации выходить, он и говорит: "Олени ведомость так и не выписали!"... причем говорит это все голосом Деда Мороза... Laughing Laughing народ слег... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Энергетиков!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

МААААААКС!!!!!!!!!!!!!! pict Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
night_lia
Архиповец


Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крик души - Я СДАЛА ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
_________________

The images they sell are Illusion and Dream
In other words dishonesty...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

night_lia писал(а):
Крик души - Я СДАЛА ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing

молодец! Wink по какому предмету?! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
yankapartizanka писал(а):

Энергетиков!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

МААААААКС!!!!!!!!!!!!!! pict Laughing Laughing

Нее... Не придет... Это у него надолго...
Сходить что-ли к соседу в дверь постучаться? Он у нас тоже энергетик Rolling Eyes Сказать: "Вовка, будь другом! Дай выпить!! Ради энергетики!!!" Cool Laughing Twisted Evil

Цитата:
молодец! по какому предмету?!

Чисто преподская реакция!!! Laughing Laughing Laughing Laughing

Цитата:
сегодня всех сотрудников ходили и поздравляли Дед Мороз, Снегурочка и еще какие-то звери... дарили всем шапки Деда Мороза...

Наши студиозусы нынче чё-то такими вещами решили не страдать... Вяк... А я так хочу шапку деда мороза!!! Crying or Very sad Может хоть новогоднее настроение бы появилось!!! Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.
Страница 4 из 99

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group