Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение, 14-ая часть
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а говорят челси всё-таки были. а тех уродов зарезать мало Viking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Emmafun
Архиповец


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Emmafun писал(а):
А как у тебя дела?

не очень, причина в моём предыдущем сообщении описана кажется полностью

У меня сначала твоё сообщение открылось лишь той сторочкой, что я процитировала. А потом увидела всё сообщение. Laughing В общем я зашла посмотреть как дела и сейчас потопаю. Буду лечиться. Всем пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emmafun писал(а):
Всем пока.

пока, выздоравливай BEE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натрепали юлин!
я уже забыла что хотела сказать!
АаА ну да, Маш согласна с тобой что это не тот чат, и вообще чат такая штука из за которой вообще нее стоит рвать попу! Тем более когда чат с Челси, так как появ Сенечки всякие и Денчики, у которых фанаток возраста от 5 -14 тьма....
Другое дело сидишь дома, ты свободна все сдано, и орешь на гребанный чат! Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Чисто впринципе не могу понять ваших претензий, не могу понять чему вы недовольны! Вы недовольны, что Рома занимается собой, что он пиарится не только в Челси, но и сам, как личность Рома Архипов?!
Безмативационные жалобы и наезды, что он не заходит на форум, что он не отвечает на смски, что печатает с опечатками!

Маш... Ну, что ты всё так серьезно-то воспринимаешь? Мы ж стебёмся просто...
А претензий по поводу того, что Ромка пиарится сам по себе, вообще тут ни кто не выссказывал... Confused Я так, наоборот очень этим довольна...
А неудовольствие моё связано в большей степени с пиар-политикой самого ПЦ: на мой взгляд, им бы следовало больше внимания уделять толковой, нормальной организации мероприятий по связям с общественностью, а то ребята из Челси вынуждены сами где-то выискивать время, возможности прийти на форум или в чат, сами организовывать встречи, поездки в детские дома и т.д. Хотя этим, по сути должны заниматься пиар-менеджеры... А то пацанам и вкалывать приходится и самих себя пиарить... Evil or Very Mad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет....я не особо серьезно все это воспринимаю, просто люблю эмоционально все обсуждать...а то серость какая-то....
Цитата:
должны заниматься пиар-менеджеры

не буду говорить, кто у них менеджер) те кто в курсе....тоже не разглашаем тайну Wink (этот вопрос закрыли) Exclamation
да, согласна, что ребятам самим приходится за себя беспокоится... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, вообще, большинство идей по поводу всякой мелкой движухи должны выдвигаться самим творцом...
а вот менеджер должен как-то координировать это...
тоисть приходит артист и говорит
- слух... инет - клевая штука, можно легко пообщаться с людьми без лишней суеты... как-бы это организовать без лишней порнухи..?
- ок, я подумаю, поконсультируюсь... потом расскажу

тоисть чтоб не получалось гадостей типа чата...

но, с другой стороны, у них наверняка какая-то договоренность с типами из организации, у которых эти чаты... и вполне возможно что такой чат - это инициатива тех самых организаций... реклама... завлекуха... рейтинг


Последний раз редактировалось: elvis_lives (Пн Янв 15, 2007 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
это инициатива тех самых компаний... реклама...

это больше похоже на действительность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
ну, вообще, большинство идей по поводу вской мелкой движухи типа общения по интернету должны выдвигаться самим творцом... а вот менеджер должен как-то координировать это...
тоисть приходит артист и говорит
- слух... инет - клевая штука, можно легко пообщаться с поклонниками... как-бы это организовать без лишней порнухи..?
- ок, я подумаю, поспрашиваю у людей...

тоисть чтоб не получалось гадостей типа чата...

но с другой сторонв у них наверняка какая-то договоренность с типами из организации, у которых эти чаты... и вполне возможно что такой чат - это инициатива тех самых компаний... реклама...


Вот вот! Я согласна с этим на 100 просентов! Wink ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Да нет....я не особо серьезно все это воспринимаю, просто люблю эмоционально все обсуждать...а то серость какая-то....

Ааа... Ну, давай, подерёмся, что ли... Rolling Eyes Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Ааа... Ну, давай, подерёмся, что ли... Rolling Eyes Twisted Evil

ы... веселые у нас девушки..... то на столе хотят танцевать, то "давайте подеремся"... мне уже страшно Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- с сегодняшнего дня российский гимн в исполнении Челси будет звучать на Русском Радио;

тыщу лет назад они его записали...на часах 00:00 - где гимн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
- ДСП ребята любят больше, чем фанеру, но меньше, чем Прохора

сразу видно... не гитарасты... ибо из фанеры гитары лучше чем из ДСП Cool Laughing Laughing Laughing
вот о чем я сразу подумал Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так... тишина... и я устал... завтра на работу... опять бурный день, много интересных дел.. люблю такие дни на работеююю и больше всего не люблю когда нечего делать, это утомляет...

всё, всем споки! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё и я ухожу, а на форуме полно гостей
до свиданья, гости
пусть вам присниться РА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.
Страница 97 из 99

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group