Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение 15 часть)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
я ж говоряю, щас не сезон
нихрена нет... ни фигового катания, ни футбола, НИХРЕНА....

гы))))....ну вот, по ходу можно переходить в "спорт", и продолжить обсуждение о том, что нихрена нет, там Laughing Laughing Laughing

кстати, привет всем! Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
кстати, привет всем! Laughing

И Вам приветик Wink
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин люди я от вас тащусь!)) Я буду правила кидать вместо приветствия, договорились!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет.....просто удалять такие сообщения!

ПРАВИЛА ЧИТАЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
да нет.....просто удалять такие сообщения!

ПРАВИЛА ЧИТАЕМ!


Маш тады буду записывать страницы и кидать те, а ты удаляй!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
блин люди я от вас тащусь!)) Я буду правила кидать вместо приветствия, договорились!)))

что-то я не поняла...что мне уже и не здороваться Shocked Confused ...меня тут вообще пару дней не было... хм, все стали вдруг такими серьёзными Rolling Eyes ... ладно...в общем, с инетом у меня проблемы, посему ухожу нафык Confused Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):
SHIRIN'KA писал(а):
блин люди я от вас тащусь!)) Я буду правила кидать вместо приветствия, договорились!)))

что-то я не поняла...что мне уже и не здороваться нафик Shocked Confused ...меня тут вообще пару дней не было... хм, все стали вдруг такими серьёзными Rolling Eyes ... ладно...в общем, с инетом у меня проблемы, посему ухожу нафык Confused Laughing


Эт я не те!)) Не уходи!))
Между прочим ты же не рпросто поздоровась, ты написала еще и по тексту, так что не переживай!))

Я просто посмотрела доэтого там все бурно другое приветствие обсуждали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
Маш тады буду записывать страницы и кидать те, а ты удаляй!)))


О -о-о-о, Маша утонит в этих удалениях
Может я не права, но эта тема специально создана, чтобы в других темах не оффтопили, злоупотреблять конечно не стоит, но если человек так воспитан и ему хочется, прийдя на форум, поздороваться.... не удалять же сразу за это его сообщение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здоровайтесь необычно

не просто "привет!", а как-нить "Привет, люди! Какая замечательная погодка сегодня! Шел на работу - 50 раз подскользнулся.... Ухты...! что творится то на форуме!... Ай-ай-ай... нигде пофлудить нельзя...!!"

вот тогда не будет постоянно по 50 "привет" в день Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я седня узнал что у нас рядом есть еще один офис...
ходили туда сетевой кабель протягивать, а меня прихватили в помощь... ужас...
такое сборище странных людей редко увидишь...
чем занимаются...?! хз....
весь день-бла-бла-бла и бумажки перекладывают взад-вперед... и на 1С постоянно жалуются... жесть... Confused Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
весь день-бла-бла-бла

женский коллектив?

maxxique писал(а):
и бумажки перекладывают взад-вперед... и на 1С постоянно жалуются... жесть... Confused Laughing

а-а-а бухгалтерия.... экхе... женский коллектив Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
есь день-бла-бла-бла

А ночью говорим о сексе. Так как ты бываешь только ночью
_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вот ЖЖесть, мне придется 4 раза праздновать др! Самое не любимое в этом то что все будут поздравлять! Rolling Eyes

Макс ну ты что думал? Рабата разной бывает!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... и мужской есть... тоже самое... бла-бла-бла.... Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing

может это они конечно на наш приход отреагировали... Rolling Eyes


правда тетки там жгут Laughing Laughing Laughing
пришли двое дядек прокладывать сетевой кабель, а они давай "а у меня то не работает, а у меня это... а посмотрите здесь...."
комедия)))
а одна вообще отожгла... мы у них в комнате подключали кабель и потом ушли... она подходит и говорит что-то типа "у меня там один ярлычек не работает, это из-за вас?..."
мы переглядываемся и фигеем... какой ярлычек, причем тут мы?...
- какой ярлычек?!...
- ну 1С хочу запустить, а ярлычек не работает...
- ?!?!....
короче пошли разбираться, выяснилось что у нее отошел сетевой кабель и не работает сеть и кучу всего вякало на весь экран что нет сети, а она нам пыталась это объяснить каким-то "ярлычком"...
кошмар... мне так жалко администраторов сетевых... они весь день так... Shocked Shocked Shocked Laughing


Последний раз редактировалось: elvis_lives (Вт Янв 16, 2007 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):

А ночью говорим о сексе. Так как ты бываешь только ночью


еще не ночь, но можно и эту тему обсудить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group