Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переезд... в "Палату №6"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
yankapartizanka писал(а):
Остается только час на работу!!! Shocked

Вас это угнетает?! Cool Вы хотите поговорить об этом?! Cool

Понимаете, доктор... В последнее время меня буквально преследуют Занудные Трудоголики! Evil or Very Mad
Это такие астральные сущности, сформировавшиеся из сгустков кабинетной пыли, которые могут принимать самый разнообразный облик, непременно напоминающий нам о работе и нашем трудовом долге!
Чаще всего они предстают в виде декана, проректора по воспитательной работе, ответственных студентов или просто в виде ежедневника, случайно открывшегося на странице с записью, типа: "не забыть к 19 февраля предоставить в отдел по воспитательной работе информационные карты на каждого куратора и служебную записку на имя проректора с их характеристиками"...

СтОит только мне войти в деканат, как Занудный Трудоголик (ЗТ), принявший облик нашей очаровательной секретарши Любочки, елейным голосом сообщает мне, что я должна срочно составить служебную записку и отнести её в другой корпус. Затем другой ЗТ, в маске декана, с дружелюбной улыбкой начинает интересоваться, как у меня продвигается диссертация. Третий - в виде студентки в очках с толстыми линзами - подбегает, дабы узнать, какой литературой лучше пользоваться при подготовке к семинару...

И даже дома эти проклятые ЗТ не дают мне покоя! В день, когда у меня нет ни единой пары, и я нежусь в кроватке, они звонят мне в 9 часов утра, чтобы сообщить, что в 14.00 я должна быть на совещании...

Или вот сейчас: взгляд случайно падает на самую обычную дискету, валяющуюся на столе. И что я вижу на её месте? Правильно! Ужасную рожу ЗТ, который грозит мне пальчиком: "ДолжооооК!!!". И верно: такая же дискета с непроверенной курсовой валяется в сумке...

Вобщем, доктор, меня обложили со всех сторон! Они не дают мне покоя, вмешиваются в мою личную жизнь и (о ужас!!!) заставляют РАБОТАТЬ!!! Shocked
Что мне делать, доктор? Как жить дальше? Чего им от меня надо?!!!!
Может, перебить их всех лопаткой? Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Понимаете, доктор... В последнее время меня буквально преследуют Занудные Трудоголики! Evil or Very Mad

то, что Вы рассказали, просто ужасает... Confused
Думаю, Вам стоит хотя бы на время перейти в другое измерение, где Ваше Сознание и Ваша Совесть будут для них недосягаемы, а все нотации и упреки ЗТ будут доноситься до Вас только в качестве Пустого Звука... Пиво Arkhipoff поможет Вам заглушить этот звук, и все тут же придет в норму: Вы снова сможете не работать со спокойной Совестью, проводить время под Монохромным Дубом или под самым большим постером с изображением Магистра, ставить подножки Санитарам, а затем отбирать у них успокоительное... В общем, жизнь наладится! Cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRIVIDENIE
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: город Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
В общем, жизнь наладится! Cool Wink

Янина Олеговна жалуется вам на ЗТ, но ведь она живет в симпатичной палате и встречается с ЗТ только на работе. Можно и мне излить вам свою душу,ДОКТОР oops . Дело в том, что все мое семейство - это ЗТ, только тс-с-с, ну не могу я работать 24 часа в сутки, а тока 12 Crying or Very sad Crying or Very sad , вот, и места в клиника мне нет - обречена на постоянное "бродение" Confused (или "брожение") по клинике и никто мне лапу не протягивает, когда меня вытягивают из пространства Клиники в пространство ЗТ, а я вИть легонькое привиденице и меня опять засасываееееееееееееееееееееееет... в пространство ЗТCrying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRIVIDENIE писал(а):

Янина Олеговна жалуется вам на ЗТ, но ведь она живет в симпатичной палате и встречается с ЗТ только на работе. Можно и мне излить вам свою душу,ДОКТОР oops . Дело в том, что все мое семейство - это ЗТ, только тс-с-с, ну не могу я работать 24 часа в сутки, а тока 12 Crying or Very sad Crying or Very sad , вот, и места в клиника мне нет - обречена на постоянное "бродение" Confused (или "брожение") по клинике и никто мне лапу не протягивает, когда меня вытягивают из пространства Клиники в пространство ЗТ, а я вИть легонькое привиденице и меня опять засасываееееееееееееееееееееееет... в пространство ЗТCrying or Very sad Crying or Very sad

ыыы.... Rolling Eyes
Диагноз: ослабленность организма в результате борьбы с ЗТ;
Курс лечения:
1) выделить Привидению отдельную Палату со всеми удобствами;
2) ежедневно по 3 раза в день протягивать Привидению лапу;
3) повесить 32-хкилограмовые гири к каждой ноге, чтобы Привидение не засасывало в пространство ЗТ;
4) на время лишить Привидение всякой работы. Даже если ОНО будет поначалу сопротивляться, не слушать его!

Воооот.... Cool

Начнем пока с этого... А дальше посмотрим! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRIVIDENIE
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: город Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпашибо, Доктор, ой, меня тянееееееет, лапу Confused не успели.и.и.и.и
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRIVIDENIE писал(а):
Шпашибо, Доктор, ой, меня тянееееееет, лапу Confused не успели.и.и.и.и

как так?!?! Shocked Shocked Shocked
где были Санитары?! Evil or Very Mad

(убежала вытаскивать Привидение из рук ЗТ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRIVIDENIE
Архистажёр


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 307
Откуда: город Глазов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):


(убежала вытаскивать Привидение из рук ЗТ...)

ДоХтора уезжают, даже не совершив обход больных перед отъездом... Confused Confused Ценные указания на период отсутствия доХтора так же отсутствуют... Confused Это значит что НАДО РАБОТАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО?????????? Shocked Shocked
НЕЕЕЕЕЕЕТ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRIVIDENIE писал(а):
ДоХтора уезжают, даже не совершив обход больных перед отъездом... Confused Confused Ценные указания на период отсутствия доХтора так же отсутствуют... Confused Это значит что НАДО РАБОТАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО?????????? Shocked Shocked
НЕЕЕЕЕЕЕТ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Спокойно! доХтор сегодня еже вернется! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Океанна писал(а):
PRIVIDENIE писал(а):
ДоХтора уезжают, даже не совершив обход больных перед отъездом... Confused Confused Ценные указания на период отсутствия доХтора так же отсутствуют... Confused Это значит что НАДО РАБОТАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО?????????? Shocked Shocked
НЕЕЕЕЕЕЕТ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Спокойно! доХтор сегодня еже вернется! Wink

ДоХтор вернулся, но сам пребывает в полностью невменяемом состоянии после двухдневной круглосуточной работы+переезда... Twisted Evil
(вот так всегда! Twisted Evil лечишь других, лечишь от трудоголизма, а потом сам и заражаешься от них... Sad и кто поможет доХтору?! Confused Rolling Eyes )
А Вы тут уже 100 страниц нафлудили?! Wink хорошо, что успела все прочесть, пока это в архив не ушло! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group