Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Часть 17.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy ребят млин как я по вам соскучилась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tane4ek писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy ребят млин как я по вам соскучилась))

"ну это нормально" (с) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома испугался Ящика Стинола Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс естессно) Laughing истину глаголешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tane4ek писал(а):
Макс естессно) Laughing истину глаголешь

да я ваще мудретс Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даж и не сомневалась никогда)Я посещала форум регулярно,только не отписывалась и часто даж не регистрировалась))Но про все новости я в курсе))) и про твою защиту также Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tane4ek писал(а):
и про твою защиту также Wink

вах Rolling Eyes
как это мило Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно тебе Very HappyЯ вроде никогда не кусалась Rolling Eyes Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так... башка трещит Evil or Very Mad ... я спать Rolling Eyes ... всем Архиночи! Wink Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
tane4ek
Архипупс


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 297
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тебе Юль Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, АРХИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marucia
Архиветеран


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 2953
Откуда: Ашдод/ Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем АРХИприветик!
Вот как же я Вам завидую Rolling Eyes у Вас ещё выходные, а у нас уже началась трудовая неделя Sad

_________________
Отзовись
Ловлю во сне дыхание твое
Свет мой, появись
Хотя бы на мгновение еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marucia писал(а):
Всем АРХИприветик!
Вот как же я Вам завидую Rolling Eyes у Вас ещё выходные, а у нас уже началась трудовая неделя Sad

не расстраивайся, завтра мы тож будем париться на работах, мучаться в школах и учится в ВУЗах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Энд вввииии аааа зыы ччччемпионннззз, май фреееенннддд!!!!

Ну вас и колбасило сёдня ночью, пиплы! Twisted Evil Laughing Twisted Evil Laughing Twisted Evil
Ххха! А я спала себе спокойно... Rolling Eyes Razz
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои глаза меня не обманывают? Shocked Laughing РА был на форуме?
Хорошую с ним воспитательную беседу провели. Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group