Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боулинг 14 мая =))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Боулинг 14 мая =)) Ответить с цитатой

Уважаемые Архиповцы, в связи с тем, что от нашего коллектива идут только 5 человек на встречу, хочу предложить ВАМ принять участие в организации встречи)

Задача ребят, которые будут завтра играть в боулинг в командах друг против друга, будет заключаться в том, чтобы представить свою команду Роме!

Но представить необычным образом, Рома должен догадаться, определить какая из команд ЕГО команда, а у участников команд лица будут закрыты масками. Т.е. от вас принимаются версии...как можно дать понять Роме, что МЫ - это его комманда, о чем надо говорить ребятам, чтобы РОМА понял, но не сразу, а говорить надо загадками!

И в догонку следующее задание - 5 вопросов!
Эти вопросы будут задаваться Дену, Леше и Сене..о о РОМЕ! Нужны креативные вопросы с подковырочками, чтобы не сразу ребята смогли ответить на эти вопросы)

Надеюсь на вашу помощь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так же...есть предложение - если вы хотите что-то передать Роме - письмо, стихи, рассказ, все, что вашей душе угодно - присылайте мне на почту m_vedmochka@mail.ru - все будет передано)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Сколько детей в будущем Рома бы хотел иметь?"
Ответ - "Ну наверное двоих, мальчика и девочку! А первых хотелось, чтобы был мальчик!"

2) Кому Рома дал свой первый автограф?
Ответ - "это было примерно 2 года назад на концерте Овсиенко, было очень много поклонников, суматоха и девочки просили расписаться всех кого отлавливали и мне пришлось расписаться "

3) Чтобы Рома не сделал никогда в жизни, даже за космические деньги?
Ответ - "Не стал бы голубым"

4) Ромина заветная детсткая места?
Ответ - "у меня, наверное, было все, о чем можно было мечтать ребенку, ребенку не так много надо. Наверное, о сцене все-таки мечтал, потом правда перестал"

5) Сколько человек в семье у Ромы?
Ответ - "Мама, папа, братик Никита, Рома - 4 человека(но может быть еще бабушка и дедушка...в одной квартире, не знаю)

6) До МосГУ куда хотел поступать Рома учиться?
Ответ - "Академия ФСБ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, это окончательный список вопросов, его утвердили)
Ширин, Лена, Танюша, спасибо за помощь) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госпожа Вдохновение меня не посетило, а вот заказ на небольшой рассказ поступил. Вот и диллема. =)

Стоит упомянуть, что мы с Леликом встретились еще утром. Я зашел к ней домой из универа и мы лечились чаем с малиной! =) Так как мы оба болеем, то нам это было необходимо, чтобы прийти в тонус.
Затем мы встретились с Шир и ее подругой Маней. Позже в метро мы столкнулись с большим количеством девочек из команд других ребят "Челси", Владиком и нашей Ленкой.

По прибытию в боулинг-клуб мы разделились по командам и в таком составе провели практически весь день. Хотя, как мне показалось, только архиповцы напоминали команду, в лучшем понимании этого слова.


Машенька и Юлечка приехали немного позже, а вот Денис из "Челси" на встречу приехать не смог, чем огорчил своих поклонниц, а остальные ребята из коллектива прибыли к месту назначения вовремя. С Ромой приехал всеми нами знакомый и любимый Михаил.(Mish) =))

Началась разминка, которая , к слову, продолжалась на протяжениии всей встречи и плавно перетекла в главное действие. Но архиповцы и тут отличились (не вспоминаю три больших колбы пива) и устроили свои гонки.

Во всем этом процессе мы успевали фотографироваться, (мы с Лелей устроили даже эротическую фотосессию - все фото у г-на Соколова и Шир) болтать, очень громко и заливисто смеяться, и в целом, очень позитивно проводить досуг.

Играли мы так, играли и доигрались. Время, забронированное нами, кончилось. Попрощались мы (Маша, Юля, Леля, Шир и я) с Ромой и Мишей, остальными ребятами и поехали .... Стоп. Это уже другая история... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчёт сейчас печатать лень, напишу пока, что в кратце:
приехали мы в боулинг, я ни разу шар в руках не держала, вся команда начала меня учить, вскоре нам объявили, что нужно как-то рассказать о Роме, придумать название, как известно на трезвую голову ничего на ум не приходит, заказали пиво, выпили за приветствие и забыли про него, приехал Рома, начали ломать голову над названием, всей нашей фантазии хватило лишь на Архипупсов и Архиповцев, в итоге нас записали под первым именем. После чего мы просто играли в боулинг и веселились, за что и заработали приз в номинации САМАЯ ВЕСЁЛАЯ И СПЛОЧЁННАЯ КОМАНДА Very Happy

подробнее напишу чуть позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, повеселились. Wink
А кто выиграл? Если конечно предполагался победитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне казалось что название было Let's Rock! Или Ромики!))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lightning писал(а):
Молодцы, повеселились. Wink
А кто выиграл? Если конечно предполагался победитель.


http://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community
Команда Ромы Архипова (которая называлась «Архипупсы») получила приз как самая дружная и сплоченная команда. Арсений вместе со своими поклонницами набрали наибольшее количество очков, т.е. сбили больше всего кегель, а так же получили приз за самое оригинальное название команды – «Шерстяные кегли». Команда Леши Корзина оказалась самой профессиональной и была вознаграждена за наибольшее количество выбитых страйков! Ребята остались очень довольны встречей!
_________________
Удачливый человек- это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
А мне казалось что название было Let's Rock! Или Ромики!))


Ага... Laughing Было три версии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber писал(а):
Lightning писал(а):
Молодцы, повеселились. Wink
А кто выиграл? Если конечно предполагался победитель.


http://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community
Команда Ромы Архипова (которая называлась «Архипупсы») получила приз как самая дружная и сплоченная команда. Арсений вместе со своими поклонницами набрали наибольшее количество очков, т.е. сбили больше всего кегель, а так же получили приз за самое оригинальное название команды – «Шерстяные кегли». Команда Леши Корзина оказалась самой профессиональной и была вознаграждена за наибольшее количество выбитых страйков! Ребята остались очень довольны встречей!


епта они ах....??? Между прочим по очкам наша команда была первой! Если брать по местам то из всех вообще Рома был на первом , а Миша, т.е. я, на втором!)))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
епта они ах....??? Между прочим по очкам наша команда была первой!

да я тя умоляю...какая разница) Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда мы победили в двух номенациях, Архиповцы лучшие всегда и везде, это аксиома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне ещё бы было интересно почитать вашу речь, которой вы представлялисьSmile Выложите кто-нибудь, плиизSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
мне ещё бы было интересно почитать вашу речь, которой вы представлялисьSmile Выложите кто-нибудь, плиизSmile

выкладываю, вот:.......... Laughing Laughing
речь нам не понадобилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group