Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Часть 18
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Не-е-е, это уже клиника Smile

Вот именно, что клиника!!! Это ж мечта моя! Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Каждый день, глядя с утра на своих несчастных коллег, которых поднять-то подняли, а вот разбудить забыли, мне хочется плакать

Я также со слезами на глазах взираю на своих студентов. Даже если учесть, что многие из них живут в общаге, которая находится по соседству с учебным корпусом, и поэтому им не приходится вставать так рано как мне, всё равно при студенческо-общаговском образе жизни просто нереально проснуться и очухаться к 8.20. Sad Я пол-пары занимаюсь только тем, что пытаюсь их разбудить. У кого-то мозги просыпаются, но не у всех... А потом с нас еще требуют какое-то "качество учебного процесса"!
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Эх... как жаль, что мне надо было на нем спать ВЧЕРА!!! Confused Crying or Very sad

Спать на цементе оказалось так страшно? Shocked Или вы расстраиваетесь по поводу вчерашнего пришествия РА? Cool

Цитата:
кстати, у меня на счету было 0,03 доллара, когда я коннектилась... Smile 1 МБ = 0,02 доллара... А я уже все-все, что без меня написали, прочла... Rolling Eyes

Мы тебя теряем, да? Shocked Confused Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Я также со слезами на глазах взираю на своих студентов. Я пол-пары занимаюсь только тем, что пытаюсь их разбудить. У кого-то мозги просыпаются, но не у всех...

Ладно, если лекция, еще можно мозг будить постепенно. А если семинар? Жесть, вообще...
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Спать на цементе оказалось так страшно? Shocked Или вы расстраиваетесь по поводу вчерашнего пришествия РА? Cool

или я расстраиваюсь..............

Янка писал(а):

Мы тебя теряем, да? Shocked Confused Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Shoked

Янка писал(а):
и поэтому им не приходится вставать так рано как мне, всё равно при студенческо-общаговском образе жизни просто нереально проснуться и очухаться к 8.20.

а им приходится ложиться, как тебе, при форумском образе жизни?! Wink

У меня так вообще - общажно-форумский получается... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Ладно, если лекция, еще можно мозг будить постепенно. А если семинар? Жесть, вообще...

Даа... Вспоминаю себя в студенческие годы: на лекции можно писАть на автопилоте, а вот на семинарах...
Но то-то и оно, что мне вообще никогда первой парой не ставят лекции, всё время только одни семинары! Confused Я-то по дороге на работу (40 минут ходьбы) успеваю проснуться, а вот студенты... Rolling Eyes
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
или я расстраиваюсь..............

Да ладно... Меня, вон, тоже тут вчера не было, - и ничего! Почему-то не испытываю ни малейшей отрицательной эмоции по этому поводу Razz Laughing

Цитата:
Shoked

Не слишком обнадеживающий ответ... Confused

Цитата:
а им приходится ложиться, как тебе, при форумском образе жизни?! Wink

Им приходится ложиться тогда, когда затихает шум в общаге, а это, надо думать, далеко не 10 часов вечера... Rolling Eyes Laughing
Так и сидим на занятии, пялимся друг на друга сонными глазами: я - после форумских посиделок, и они - после общаговских... What the fuck
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в офисе в качестве большой издевки поставили большой диван. Sad Стараюсь, монитор ставить так, чтобы из-за него не было видно этого напоминания сладного сна. Evil or Very Mad
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Да ладно... Меня, вон, тоже тут вчера не было, - и ничего!

ладно, не прикалывайся, тетя Яна, прекрасно ведь понимаешь, о чем я! Cool
Янка писал(а):

Им приходится ложиться тогда, когда затихает шум в общаге, а это, надо думать, далеко не 10 часов вечера... Rolling Eyes Laughing
Так и сидим на занятии, пялимся друг на друга сонными глазами: я - после форумских посиделок, и они - после общаговских... What the fuck

ну да... часа в 3-4 утра обычно... иногда позже... знакомо.. Smile
помнится, в первый год преподавания у меня получалось спать по понедельникам по 40 минут, а потом вести по 7 пар... а по вторникам весь сентябрь сдавать кандмины с самого утра... а после кандминов еще пары вести... а потом в среду снова... сейчас думаю, это я тогда сдвинулась или еще раньше?! Rolling Eyes Laughing
а то, что вы на одной волне, так это только улучшает понимание... Laughing Laughing

Мэй писал(а):
А у нас в офисе в качестве большой издевки поставили большой диван.

ой, мы с ребятами, когда из столовки ходим, всегда мечтаем, чтобы у нас тоже диван был... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
А у нас в офисе в качестве большой издевки поставили большой диван. Sad Стараюсь, монитор ставить так, чтобы из-за него не было видно этого напоминания сладного сна. Evil or Very Mad

Мы на работе вечно страдаем из-за отсутствия дивана... Crying or Very sad
Но ты, наверное, права! Может быть и хорошо, что его нет... Rolling Eyes
А то я, например, и без дивана вечно засыпаю... Дело в том, что у нас кафедра расположена на 1 этаже, поэтому окна заколочены и вообще не открываются, проветрить помещение невозможно. А в помещении, ясное дело, - линолеум, ламинат, виниловые обои, синтетические шторки. Кислорода нет, сплошная химия. Открывать дверь бесполезно, ибо коридор расположен так, что все воздушные потоки все равно идут мимо двери... Короче, после получаса заточения на кафедре у меня начинается кислородное голодание, голова кружится, тошнит, в сон клонит... Я всеми правдами и неправдами выбираюсь из этого долбанного помещения и бегу на верхние этажи, где открываются окна...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
сейчас думаю, это я тогда сдвинулась или еще раньше?! Rolling Eyes Laughing

Думаю, это был просто очередной этап в процессе "сдвига" Cool Laughing

Цитата:
а то, что вы на одной волне, так это только улучшает понимание... Laughing Laughing

В принципе да... Во всяком случае, я стараюсь над студентами по утрам не издеваться... В отличие от некоторых других преподов... Laughing Было дело, приходят студенты на первую пару к нашему декану. Накануне была дискотека по случаю какого-то крупного праздника, поэтому детки не выспались, ну и, надо думать, к семинару не готовы. Они ему объясняют: так мол и так, не успели нифига ничего прочитать, ибо пришли с дискотеки поздно. А он им (вполне серьезно): ну и что? Вы ж на дискотеке только физически устали, мозг разгрузился, отдохнул, так что после неё как раз можно было на свежую голову (!!!) к семинару подготовиться Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот недождусь уже завтрашнего дня, чтобы выйти наконец на работу. Чего-то, я сама от себя в последнее время так уставать стала, что просто необходимо развеется работой. Такое милое лечение получается. Вот сегодня сходила на занятия - уже лучше. Еще надо себя организовать на счет курсовой. Ура, жизнь продолжается! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла, у тёти Кати трафф скончался? Confused Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

И что теперь?!!!! Shocked
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
А он им (вполне серьезно): ну и что? Вы ж на дискотеке только физически устали, мозг разгрузился, отдохнул, так что после неё как раз можно было на свежую голову (!!!) к семинару подготовиться Twisted Evil

Сразу видно, товарищ давно не был на дискотеках. Честно говоря, у меня после несколькочасовой долбежки "кислотой" (или как она там называется), мозг загружается так, что перегрузить его потом очень сложно.

Цитата:
Мы на работе вечно страдаем из-за отсутствия дивана...

А мы - от его присутствия. Нет, конечно, хорошо сесть на него, чаю попить, или там летучку провести... Но он так порой манит прилечь, закрыть глазки и заснуть. Crying or Very sad

Ксюш, я тебе завидую, честное слово. Мне бы хоть чуточку твоего хотения на работу.
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
А я вот недождусь уже завтрашнего дня, чтобы выйти наконец на работу. Чего-то, я сама от себя в последнее время так уставать стала, что просто необходимо развеется работой

Счастливая... Мне вот, например, работа наоборот не дает развеяться и отдохнуть от самой себя... Наоборот, во всех этих так называемых "рабочих моментах" я еще лучше и отчетливее вижу себя во всей совокупности своих тараканов, переклинов, слабых сторон и недостатков... Каждую секунду рабочего времени ощущаю себя абсолютной дурой и клиническим случаем человека не на своем месте... Еще чаще, чем обычно, рефлексирую и занимаюсь самоедством... Так что на работе сбежать от себя не удается... Evil or Very Mad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
Сразу видно, товарищ давно не был на дискотеках.

Я сомневаюсь, был ли он на них вообще... Rolling Eyes
*Надо у его жены поинтересоваться... Cool *

Цитата:
Честно говоря, у меня после несколькочасовой долбежки "кислотой" (или как она там называется), мозг загружается так, что перегрузить его потом очень сложно.

После НЕСКОЛЬКОЧАСОВОЙ?!!!!! Shocked Shocked Shocked
Да мне одной кислотной песни послушать бывает достаточно, чтобы голова затрещала... Я была на дискотеке ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ! Мне хватило... Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.
Страница 2 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group