Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение. Часть 18
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Просто общение. Часть 18 Ответить с цитатой

Прибытие Магистра на форум предлагаю отметить новой порцией высококачественного флуда!!! Cool Razz Laughing

Просто Общение, том 18-й, сэры энд леди!!!! Wink
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем ПРИВЕТ... отваливается горло после вчерашнего Blea


... и всем пока, уехал пьянствовать, ибо ага Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прибытие Магистра на форум предлагаю отметить новой порцией высококачественного флуда!!!

Просто Общение, том 18-й, сэры энд леди!!!!


Отличное предложение! За это стоит выпить. Drink Laughing
Хотя нет... Завтра понедельник. Evil or Very Mad[


Последний раз редактировалось: Lightning (Вс Фев 25, 2007 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lightning писал(а):
Завтра понедельник. Evil or Very Mad

нас рать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Lightning писал(а):
Завтра понедельник. Evil or Very Mad

нас рать Twisted Evil

Теоретически да, а вот на практике... Rolling Eyes Оч неприятные ощущения. Confused Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
всем ПРИВЕТ... отваливается горло после вчерашнего Blea

Хм... Извини... Confused
В каком качестве ты использовала свое бедное горло, что оно теперь не болит, не отказывается работать, а именно "отваливается" ??? Shocked

Цитата:
... и всем пока, уехал пьянствовать, ибо ага Rolling Eyes Laughing

"ибо ага" - это, по ходу дела, универсальная отговорка, способ объяснить абсолютно все... Rolling Eyes
Теперь на вопросы "Почему возникла Вселенная?", "Почему вода мокрая?", "Почему Е равно эм цэ квадрат?" и т.д. можно смело отвечать: "ИБО АГА!" Cool Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Хм... Извини... Confused
В каком качестве ты использоваЛ свое бедное горло, что оно теперь не болит, не отказывается работать, а именно "отваливается" ??? Shocked


В качестве певчего горла в пятницу и в качестве пившего с самого сутра в субботу горла... да еще и шарф на распашку в субботу... Confused

*прикольно... славненький такой знатный был вечерок вчера в одном московском кафе, а на форуме многие нишиша не знают Laughing


yankapartizanka писал(а):
"ибо ага" - это, по ходу дела, универсальная отговорка, способ объяснить абсолютно все... Rolling Eyes


нуууу шо ж это за это самое?!... я ж к другу, отмечать БОЛЬШОЕ СОБЫТИЕ!!! Rolling Eyes Very Happy



***ФСИО... я ушло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
yankapartizanka писал(а):
ты использоваЛ

Гыыы Twisted Evil Сорри... Rolling Eyes

Цитата:
*прикольно... славненький такой знатный был вечерок вчера в одном московском кафе, а на форуме многие нишиша не знают Laughing *

*У меня такое нихарошее ошчушчение, что я пропустила какой-то праздник жизни... Нее, ну я, конечно, даже догадываюсь какой именно... И даже, по отдельным оговоркам, представляю себе примерный список участников этого самого праздника жизни Rolling Eyes ...
Но вот что значит все время сидеть под Дубом и курить калян!!! Twisted Evil А ведь я между прочим, не фигней страдаю, а общественный Дуб охраняю!!! Могли бы, между прочим, и мне чего-нить вкусненького телепортировать! Я просила вчера, между прочим... практически, умоляла... а вы... Эх вы!!! Crying or Very sad Twisted Evil *

Цитата:
нуууу шо ж это за это самое?!... я ж к другу, отмечать БОЛЬШОЕ СОБЫТИЕ!!! Rolling Eyes Very Happy

Ну, так вот и нужно излагать обстановку... А то все "ибо ага" да "ибо ага"... Razz Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
*У меня такое нихарошее ошчушчение, что я пропустила какой-то праздник жизни... Нее, ну я, конечно, даже догадываюсь какой именно... И даже, по отдельным оговоркам, представляю себе примерный список участников этого самого праздника жизни Rolling Eyes ...
Но вот что значит все время сидеть под Дубом и курить калян!!! Twisted Evil А ведь я между прочим, не фигней страдаю, а общественный Дуб охраняю!!! Могли бы, между прочим, и мне чего-нить вкусненького телепортировать! Я просила вчера, между прочим... практически, умоляла... а вы... Эх вы!!! Crying or Very sad Twisted Evil *

Да, Ян, было бы очень смешно... Если бы не было так грустно.

Роме спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс где-то там культурно выпивает... Drink
Тётя Катя делает ремонт и ночует на цементе... pict Sleep
Нового пришествия Магистра на форум в ближайшее время можно не опасаться... pict
Остальные, судя по всему, медитируют: внушают себе перед наступлением понедельника, что любят свою работу/учёбу... Blea

Вопрос: что Я здесь делаю?!!! Confused Rolling Eyes Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Остальные, судя по всему, медитируют: внушают себе перед наступлением понедельника, что любят свою работу/учёбу... Blea

Даже и не пытаюсь себе такого внушать. Все равно, когда будильник прозвенит в шесть утра, я скажу себе: "блиин, ненавижу работу! хочу остаться дома в теплой постельке на весь день! нет, на неделю... а лучше - на месяц!"
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэй писал(а):
хочу остаться дома в теплой постельке на весь день! нет, на неделю... а лучше - на месяц!"

на год... на два... на всю жизнь... ААААААААААААААА!!!!! pict

Цитата:
Даже и не пытаюсь себе такого внушать. Все равно, когда будильник прозвенит в шесть утра, я скажу себе: "блиин, ненавижу работу!

Кстати, очень многие люди начинают ненавидеть свою работу именно потому что рабочий день для них начинается с того, что надо рано-рано, когда больше всего хочется спать, выползать из под теплого одеяла... То есть, с самого начала ползешь на работу с таким настроем, что каждого встречного убить хочется... И на работе все такие же злые, невыспавшиеся... Evil or Very Mad
Я по себе заметила, что, если у меня занятия начинаются не с утра, а где-нибудь с обеда, идея идти на работу уже не кажется такой страшной. Как результат - прихожу в институт в хорошем настроении... Студентов почти люблю... Wink
Короче, неправильно у нас как-то рабочий график составляют Confused ... Надо все-таки учитывать, что среди городского населения большинство - совы Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тётя Катя?!!!! Shocked Вы ли это?!!!
Я искренне полагала вас в числе людей, ночующих на цементе! Razz Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мэй
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
на год... на два... на всю жизнь... ААААААААААААААА!!!!! pict

Не-е-е, это уже клиника Smile

Цитата:
Кстати, очень многие люди начинают ненавидеть свою работу именно потому что рабочий день для них начинается с того, что надо рано-рано. Надо все-таки учитывать, что среди городского населения большинство - совы Cool

Вот именно! Какой идиот придумал планерки в начале рабочего дня? Да на них все спят с кофе под носом. Каждый день, глядя с утра на своих несчастных коллег, которых поднять-то подняли, а вот разбудить забыли, мне хочется плакать.
_________________
How can we grow old
When the soundtrack of our lives is rock and roll (© Scorpions)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Тётя Катя?!!!! Shocked Вы ли это?!!!
Я искренне полагала вас в числе людей, ночующих на цементе! Razz Laughing Laughing Laughing

Я ли это?! Shocked Shocked
Ну так завтра работа, 4 пары... надо было со столь любимого цемента свалить на денек... Rolling Eyes
Эх... как жаль, что мне надо было на нем спать ВЧЕРА!!! Confused Crying or Very sad
Ладно... подождем апреля... Rolling Eyes Cool Laughing

кстати, у меня на счету было 0,03 доллара, когда я коннектилась... Smile 1 МБ = 0,02 доллара... А я уже все-все, что без меня написали, прочла... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.
Страница 1 из 100

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group