Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча с Ромой 24 февраля =)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Встреча с Ромой 24 февраля =) Ответить с цитатой

Я вывешу только фотографии, а те кто был, пожалуйста, если есть желание, отписывайтесь)

Ромочка и малышка-Леля Wink


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примеряем Димин подарок Laughing


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка-красотка)))



Детишки разбирают свои подарки Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, Юлечка, Ромочка и Лелечка))) Razz




ща еще что-нить)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс)


Ромочка распаковывает подарок)


Мишаня вроде тоже остался доволен своим подарком Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сУрьезный Laughing


дискуссии Laughing


Максим Laughing


Фотографии с Ромой чуть позже, на десерт) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома Laughing


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше ждите отчетов от тех, кто был на встрече)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю-ла
Архипупс


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, роем о тменяп ривет так и не передали(((
Счастливые хоть пообщались((
Маш, аська и ангент опять не работаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Анечка скоро вывесит отчет, а я вывешу фотографии)


Ну раз меня тут анонсировали и уже не отвертеться тогда рассказываю

(ВНИМАНИЕ все что будет написано ниже исключительно мои впечатления, которые могут расходиться с мнением (восприятием) других Архилюдей)

Начну, пожалуй, с покупки подарков

Маша предложила поехать с ней и Ширин покупать подарки для наших мальчиков в магазин "Экспедиция", который славиться неординарными подарками. Twisted Evil

Магазин "Экспедиция" есть в Детском мире (!!! Гы) Shocked Confused

Мы поехали в "Детский мир", оказалось, что магазин там совсем маленький и выбора практически нет… поэтому мы взяли у продавщицы визитку с адресами других магазинов и поехали на «Китай город». Rolling Eyes

Сразу могу сказать, что название переулка, указанного в качестве адреса, никому из нас ничего не говорило, поэтому приехав на «Китай-город», мы долго решали в какую сторону нам выходить (выходов там тьма тьмущая).
Прям из метро позвонили в магазин и уточнили «куда идти - то» Question
Пока дошли из магазина несколько раз переспрашивали дорогу.
На улице было холодно, ветер сильный, скользко… а нам смешно было Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing (вот сейчас думаю, а почему и не могу ответить) Rolling Eyes

Когда мы пришли в магазин, нам смешно было уже от всего, хохотали мы на весь магазин, продавцы тоже не могли сдержаться от смеха (архизаразительно смеялись) Laughing Laughing Laughing

В этом магазине выбор был гораздо больше… первым делом выбрали подарок Мише (вернее он сам выбрался… первое на что упал наш взгляд) - «Шейкер - Дикий замес». (кроме шейкера в набор входит колода карт, кости с игровым полем, а также разные рецепты коктейлей, выигрывает тот, кто сможет дольше всех продержаться после выпитых коктейлей, коктейли готовят сами игроки, согласно инструкции на карте) Cool

Начали выбирать подарок Роме, (смех становился все громче, Laughing любой "экспонат" взятый в руки вызывал новый и еще более сильный приступ смеха) Laughing Laughing Laughing , но он (подарок) от нас прятался, поэтому мы выбрали подарок Диме - шапочку (по всей видимости зайца, так как там уши) и лапки - это надо смотреть на фото (Рому фотографировали в этой амуниции). Very Happy

В процессе поиска (выбора) подарка Роме наткнулись на футболку с надписью Rock & Roll (большими буквами) и ниже маленькими is my boyfriend! Мы как увидели надпись Rock & Roll, глаза загорелись АААААААААА!
Попробуйте представить глаза продавца What the fuck - три неадекватные (или точнее сказать архиадекватные) девушки ходят по магазину, смеются так, что стены дрожат Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ..... вдруг замирают (и затихают) .......и через несколько секунд все трое с поросячьим визгом несутся к стеллажу с футболками, хватают одну из них.......еще через несколько секунд одной из них (Ширин) приходит в голову прочитать, то что написано мелким шрифтом ....... и еще один приступ хохота Laughing Laughing Laughing Laughing , среди нечленораздельных слов (понятных только нам) продавец улавливает имя Рома.....придерживаясь за стеллаж (чтобы не упасть от смеха/ или шока) он выдавливает из себя: "это женская футболка". Laughing Laughing Laughing

Что-то мне подсказывает, что, когда мы, наконец, выбрали подарок Роме (набор «Все для настоящего секса») и удалились из магазина, продавцы вздохнули с облегчением (и другие покупатели тоже).

Мы вышли из магазина (все на эмоциях) и пошли..... (хоть бы посмотрели куда пошли......), а температура воздуха к тому времени уже была –25, ветер еще более усилился… не жарко …
идем-идем..... и тут понимаем, что куда-то мы не туда идем Exclamation Exclamation
Я была одета довольно тепло – дубленка, шарф, шапка (только перчатки подвели), Маша хоть и без шапки была, но шарф у нее был хороший, а Ширин......Брррр в маленькой такой курточке, без шапки, без шарфа (как она не заболела?)..... мы очень замерзли ..... вернее сказать я очень замерзла, Маша еще больше, а Ширин .....Бррр

Но при всем при этом мы еще умудрялись смеяться над тем, что идем не в ту сторону, что вообще не знаем куда идем....
Потом Ширин сказала, что пора ловить машину.....Мы доехали до метро… и счастью нашему не было предела .....
Разъехались по домам Smile

Архивстреча
(хотелось бы сразу отметить, что это была скорее встреча Архиповцев, чем Ромы и его поклонников Smile и этот факт лично меня очень радует Smile... так что думаю вполне будет отступление от темы: "Встречаться надо чаще" Very Happy )

Рома оказался весьма занятым человекам *с иронией*
Договориться с ним о встрече оказалось совсем не просто.

Ночью 24.02. получила SMS от Ширин, что завтра (точнее уже сегодня) встреча в кафе MIO в 9 вечера, метро Октябрьская кольцевая.
Ближе к вечеру… я стала думать как я буду искать это кафе (поскольку у меня ярко выраженный топографический кретинизм), позвонила Ширин, которая пообещала меня и еще кого-то встретить в метро в 9 вечера.

В 9 вечера я встретилась с Лелей и Ширин.
Пришли в кафе, где нас уже ждали Юля, Маша и Ромочка….
Юлю, я видела впервые, но сразу каким-то шестым чувством поняла, что это она… очень милая, улыбчивая, приветливая … Reverans
Маша … ох, Маша… она вообще очень красивая девушка, но в этот раз она была просто неописуемо красивая… (см. фото)
Ромочка, такой прикольный мальчик (сразу чувствуется, что не одно девичье сердце разбил) все время травил байки, рассказывал смешные истории… развлекал Архигарем (ибо он был один, а нас пятеро). Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Чувствовалась особая любофф Ромочки к Лёле … Rolling Eyes
Через некоторое время появился Макс. Гы. Такой скромный - скромный молодой человек… подошел поздоровался, сел спокойненько на стульчик, снял очки и …. молча стал рассматривать всех присутствующих (у меня возник вопрос и где наглая сволаТЧь, которая сидит на форуме?????) …честно, я была удивлена…
Мы поболтали (о форуме, о встрече, о сне Ширин, даже выпили, чтобы этот сон сбылся…), Ромочка рассказал смешную историю о Ксении Собчак… и мы дождались явления РА народу Smile
Приехали Рома и Миша… (у обоих был очень уставший вид)

Рома, как всегда начал с вопроса: «Как у Вас дела?» Smile

Пришло время вручения подарков…

Сначала Ширин передала Роме подарок для Никиты, который собиралась подарить еще на НГ, но встреча не состоялась…. Рома очень обрадывался, сказал, что именно в такие машинки Никита сейчас любит играть и что обязательно все передаст, .....потом узнал, что машинка на пульте управления Exclamation и сказал, что Никите прейдется подождать, пока Рома наиграется Twisted Evil

А затем собственно произошло вручение подарков на 23 февраля (Ширин произнесла торжественную речь и раздала подарки)
Поскольку Стинол приехать не смог, его подарок померили все (см. фото), а затем Мишу попросили этот подарок передать Диме при встрече Smile

Болтали совсем немного «обо всем и ни о чем», Рома рассказал, что его пригласили 3 числа участвовать в какой-то рекламной акции (сам толком не занет, что и как), и он срочно учится кататься на лыжах…
Рассказал, как занималься днем с тренером и чуть не уехал в ограждение, но его "за шкирку" оттащили Smile
Поприкалывались над статьями, которые публикуют в газетах…

На вопрос когда же концерт в Москве сказал, что в Москве сейчас мало выступлений (в основном по клубам), потом состроил многоворящую гримасу и добавил ... не надо... это совсем не то... Twisted Evil
Сказал, что много репетируют с музыкантами, и что как только станет известно о концерте в Москве, на котором Челси будут петь в живую с музыкантами, он обязательно даст знать…

Миша в это время мирно засыпал на диванчике…
Его разбудили Twisted Evil , и он сознался Twisted Evil , что у него есть много фотографий со съемок клипа с Киркоровым, но потом стал жаловаться, что комп у него допотопный Rolling Eyes и как фотографии передать нам не знает Rolling Eyes (возможно, они договорились все же с Машей или Юлей - не знаю)

Как только что-либо спрашивали Макса, он пожимал плечами и заказывал лапшу, а потом долго делал вид, что о-о-о-очень занят …. поглощением этой самой лапши Cool

В общем посидели очень хорошо Smile, впечатления только положительные…

По домам мы стали разъезжаться, где-то в пол первого …
Попытались поймать машину … тут же остановились менты и помешали нам…. Мы решили ловит машину подальше, прошли вперед… попрощались с Ромочкой, который поехал на метро (так как ему по прямой).

Далее было очень смешная картина скромный Макс и Архигарем Smile
Laughing Laughing Laughing
Максу сказали, что машины ловить будет он… Ширин фотографировала его пока он «голосовал» Smile (но этих фотографий я не видела, наверное не получились)
Сначала машину поймали для меня и Лёли (мы уехали), как разъезжались остальные не знаю…

Если будут вопросы задавайте, может я что-то упустила, так как эмоций много, а слов мало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, спасибо!!! Laughing Чуйствуется, тействительно весело было...
Особо понравился рассказ о "предварительном этапе", когда покупали подарки... Wink
Жесть! А чего не купили-то ту женскую футболочку? Twisted Evil

Цитата:
Через некоторое время появился Макс. Гы. Такой скромный - скромный молодой человек… (у меня возник вопрос и где наглая сволаТЧь, которая сидит на форуме?????)

УзнаЮ нашего старого-доброго дядюшку Макса... Rolling Eyes Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Океанна
Архиветеран


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Жесть! А чего не купили-то ту женскую футболочку? Twisted Evil


Вообще-то была идея купить эту футболочку и набор "городской стервы" в придачу , у меня сработал инстинкт самосохранения Twisted Evil, а может это было одно из первых проявлений старческого ханжества Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рома очень обрадовался, сказал, что именно в такие машинки Никита сейчас любит играть и что обязательно все передаст, .....потом узнал, что машинка на пульте управления и сказал, что Никите прейдется подождать, пока Рома наиграется

А я говорила, что Рома еще ребенок. Laughing
Цитата:
Рассказал, как занималься днем с тренером и чуть не уехал в ограждение, но его "за шкирку" оттащили

Вот ведь, 33 несчастья. Laughing

Спасибо за отчет. Греет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group