Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1 год с начала проекта "Фабрика Звезд 6"
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: 1 год с начала проекта "Фабрика Звезд 6" Ответить с цитатой

Кто кого каким помнит, кто как изменился, кто пропал со сцены шоу бизнеса, а кто приложил немалые усилия для своего продвижения?!

Давайте вспомним отчетные концерты, песни, лажи, смешные моменты...и все-все-все, что ассоциируется у вас с "Фабрикой Звезд 6"


Последний раз редактировалось: Dear_Maria* (Вт Мая 08, 2007 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла встреча ребят...отмечали, так сказать))) Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Arrow ТУТ смотрим видео))))

Интерьерчик, кстати, знакомый))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же! А я вчера сижу и думаю, что же произошло 11 марта. Ведь что-то же произошло. Так и не вспомнила... заворот мозгов. Confused Laughing

Да, как бы, все помаленьку мелькают на экранах. Вчера вот, например, Колдун на сцене попрыгал, ничего к стати так себе попрыгал, впечатляюще. Зара тоже слово сказала. Это у Юдашкина. Кто-то со старыми песнями еще с Фабрики, кто-то с новыми, но в общем-то все востребованы вроде бы.
В отношении того, кто как изменился, четко сказать не могу. Могу сказать только про Рому. Но про него я уже так много говорила, что все будет повторением.
А с Фабрикой звезд-6 у меня самая яркая ассоциация это летняя майско-июньская жара и ФПК в полном объеме. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
что же произошло 11 марта. Ведь что-то же произошло.

Да...что-то произошло...в этот день, в том году...я звонила моему другу из МосГУ, поздравляла его с Днем Рождения...и Дима начал мне говорить...что началась Фабрика Звезд 6...я долго смеялась....говорю "солнце мое...и давно ты фабрикой интересуешься?".... Laughing

Саша Гуркова жалко пропала...никто ее не продюссирует(((

А Ультрофиолет и подавно...ничего не делают, песен нет, а если и есть, то я их не слышу)

Хворостян....у него как была одна песня, так он ее и поет до сих пор...ВСЕ.

Вот Чели самый реальный прокет с 6 фабрики, которым хоть как-то занимаются, а если где-то не занимаются, то ребята и администраторы сами что-то пытаются делать)))

А еще вас ждет сюрприз, об этом позже, наверно вечером)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера Гуркову видел на ТНТ в роли ведущей одной из рубрик передачи "Космополитан". (случайно попал!!!! Laughing )
Ну а если серьезно, то кроме Челси ни кого пока не видно на сцене. Хотя вчера по РТР пела Зара одну из своих песен. Периодически мелькает Прохор...но только в светской хронике. О Колдуне через некоторое время будут говорить, все-таки поедет на Евровидение от Белорусии, да и Киркоров продюсирет... Слышал, что за Прохора взялась продюсировать Яна Рудковская (супер-продюсер Димы Билана), так что вполне может что-т ополучиться.
Так что ... еще не все потеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Это скоро я буду праздновать год как я подцепила Архипоманию? За два дня до дня рождения... Да уж, я так долго ещё ни на чём не "сидела")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читали вы или нет, не знаю, но эту статью о ФЗ я обнаружила только сегодня. Вот, что пишет пресса Arrow http://www.newsmusic.ru/news_3_4882.htm
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА писал(а):
Читали вы или нет, не знаю, но эту статью о ФЗ я обнаружила только сегодня. Вот, что пишет пресса Arrow http://www.newsmusic.ru/news_3_4882.htm

Ну, что сказать...
Дробыш вообще напоминает мне учителя плавания, который просто бросает своих учеников с обрыва в горную речку, затем спокойно разворачивается и идёт пить пиво. Об утонувших он не вспоминает, зато самостоятельно выкорабкавшихся готов облобызать и объявить своими любимыми детищами... Evil or Very Mad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Дробыш вообще напоминает мне учителя плавания, который просто бросает своих учеников с обрыва в горную речку, затем спокойно разворачивается и идёт пить пиво. Об утонувших он не вспоминает, зато самостоятельно выкорабкавшихся готов облобызать и объявить своими любимыми детищами... Evil or Very Mad

А у меня после прочтения статьи, да и не только после нее, возникают следующие мысли: Дробыш - просто работодатель... Часто ли работодатели заботятся о своем персонале? Мало ли среди них самодуров? Когда человек устраивается на работу, в той или иной степени он знакомится с правилами, по которым ему теперь придется работать, не только его оценивает работодатель, но и потенциальный сотрудник приглядывается, с кем ему придется работать... И только после того, как плюсы перевешивают минусы, работник заключает контракт...
Если поговорить с любым работающим человеком, то разговор обязательно зайдет о том, какой идиот либо его непосредственный начальник, либо высшее руководство... Исключения есть, но они крайне редки... Тем не менее, несмотря на все стоны и жалобы, человек продолжает работать...
Да, в шоубизе есть своя специфика, но общие принципы продажи себя работодателю остаются неизменными... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Да, в шоубизе есть своя специфика, но общие принципы продажи себя работодателю остаются неизменными... Rolling Eyes

Да, но работодатель обязан обеспечивать работников:
а) работой
б) условиями для работы
в) давать определенные гарантии.

Представь, что тебя взяли на работу в институт, заключили с тобой контракт. Но при этом ни кто не гарантирует тебе нагрузку, и ты сама вынуждена ползать по кафедрам и упрашивать выделить тебе хоть сколько-нибудь часов и вымаливать разрешение на чтение той или иной дисциплины. Кроме того, тебе не выделяют постоянного рабочего места, у тебя нет даже своего стола. И при этом с тобой в любой момент могут расторгнуть контракт, причем безо всяких оснований...

Вот с артистами ПЦ Дробыша творится примерно то же самое. Он берет их к себе, но при этом даже не обеспечивает музыкальным материалом...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):

Представь, что тебя взяли на работу в институт, заключили с тобой контракт. Но при этом ни кто не гарантирует тебе нагрузку, и ты сама вынуждена ползать по кафедрам и упрашивать выделить тебе хоть сколько-нибудь часов и вымаливать разрешение на чтение той или иной дисциплины. Кроме того, тебе не выделяют постоянного рабочего места, у тебя нет даже своего стола. И при этом с тобой в любой момент могут расторгнуть контракт, причем безо всяких оснований...

Знаешь, у нас все происходит очень похожим образом... Smile
Никто никому не гарантирует нагрузку... Если на кафедре преподы могут разобраться между собой в попытке поделить нагрузку (слово всегда остается за более опытными/именитыми преподами, а все остальное "сливают" молодежи... не похожая ли ситуация на подбор музыкального репертуара? Wink ), то искать нагрузку в колледже, на втором высшем и т.п., преподу приходится практически самостоятельно... Если его уже знают, то на него могут выйти сами... Если не знают, препод будет бегать и обивать пороги...
Рабочим местом и столом меня кафедра не обеспечивает... Confused
Контакт со мной могут расторгнуть, если я накосячу (например, не приду или опоздаю на пару, получу плохие оценки за мониторинг), а также если не пройду по регулярно проводимому конкурсу... Confused впринципе, если пары мне не "перепадут", то, наверное, контракт тоже расторгнут... Если пройду, то со мной заключат контракт на 1/3/5 лет... Если мои имя негативно воспринимается студентами (клиентами, а, для аналогии, народными массами), никто со мной контракт перезаключать не будет... Confused
также, что касается нагрузки... у меня в этом семестре предполагалось всего 2 пары в неделю! а, так как з/п напрямую зависит от количества часов, зубы я бы сложила на полку... Confused благо, один из преподов отказался от остальных групп этого потока и они перешли ко мне... но нагрузка все равно ерундовая получилась... Confused ладно, это уже совсем другая история... я бы ответила в теме "работа", но, раз уж мы в очередной раз проводим параллели с жизнью преподавателей... Wink

yankapartizanka писал(а):
Вот с артистами ПЦ Дробыша творится примерно то же самое. Он берет их к себе, но при этом даже не обеспечивает музыкальным материалом...

Музыкальным материалом - возможно...
Но возможность подработать на всяких корпоративах у них имеется в избытке... Так что возможность заработать денежки, и неплохие, у них имеется... (хотя бы вспомнить приведенную в статье инфу о покупке дома в Сочи... и, даже если это и утка, расценки на приглашенных "звезд", впринципе, не скрываются... )
Я абсолютно не спорю с тем, что исполнители скучают по новым песням... Но и очень много сотрудников фирм уже готовы повеситься из-за отсутствия новых проектов, которые не пробивает для них руководство компании... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assorti писал(а):
Музыкальным материалом - возможно...
Но возможность подработать на всяких корпоративах у них имеется в избытке...

Это-то да... И, в принципе, сам Дробыш не обязан организовывать им выступления: для этого есть администратор...

Я вот только одного не понимаю, ибо это, на мой взгляд, противоречит всякой логике:
Артисты ПЦ, согласно контракту, имеют право исполнять только песни, утвержденные продюсером. Хорошо. Выдал продюсер группе какую-то песню. Они её поют на всех вечеринках и концертах. Месяц поют, два поют, год поют... В конце концов, эта песня всем надоедает; популярность падает, востребованность группы снижается; на концерты и вечеринки их приглашают все реже. Следовательно, продюсер начинает получать от группы все меньше прибыли.
То есть, по логике вещей, и самому продюсеру и всему его продюсерскому центру с финансовой точки зрения должно быть выгодно продвигать исполнителя, обеспечивать его новым и интересным музыкальным материалом и стричь с этого дела бешеные бабки...
А в случае с Дробышем получается, что он заключает с исполнителем контракт, назначает ему администратора, даже тратит какие-то деньги на пиар, презентует одну-две песни, выжимает из этих песен все, что можно, после чего просто перестаёт с исполнителем работать.
При этом он не только не дает исполнителю новые песни, но и запрещает петь что-либо еще. Короче, проект простаивает и не приносит ни какой прибыли.
Вопрос: зачем такой проект нужен? Или распускай его, или продолжай что-то в него вкладывать! А он как собака на сене: сам не жрёт, и другим не даёт...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group