Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О нас =))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сча напишу пост, е-мае!)))

Значит, я тут подумала, что являюсь одной из немногих, кто видел очень много Архиповцев в реале! Со очень многими подружилась, и не хочу чтобы вы сорились!
Просто напишу, мнение о всех увиденных людях и итог!

Маша - внешность обманчива! В первый раз я подумала, что не смогу даже общаться с ней, но уже через 2 часа мы лялялкали обо всем!))) Потом куча телефонных переговоров и встречи! Человек позитивный, интересный, и просто хорошая девушка!

Леля - мне очень легко с ней разговаривать, очень быстро понимаю ее, как говориться " родственные души" )) Правда с ней я довольно таки редко общалась, особенно в последнее время, но когда созваниваюсь с ней ощущение как будто вчера видились!))

Натали - видела один раз в жизни, и мне показалось, что она достаточно тихая и скромная! Не думаю, что мне с ней будет легко дружить, в принципе и не набиваемся ни она ни я! НЕ могу сказать, что она плохая, просто слишком мало общались!

ТАнечек - просто странная! Она сама по себе, и вмешиваться к ней не хочется!

Юля - веселая, позитивная, деловая!))) Деловая в смысле, что почти всегда занята, тотеннис, то работа, то учеба, то .... Я легко понимаю ее, мысли в одном русле!))

Ромочка - просто лю как друга!)))) Всегда рада просто встретиться с ним!)))

Катя ( Ассорти) - )) умная, мыслящая, и блин умеет в отличие от меня сформировать мысль и высказать ее правильно!))) Общительная и веселая!))

Дима (Стинол) - мне очень интересно с ним разговаривать! Умный, расположен к общению, юморист))) Но он почти всегда работает(( поэтому встречаемся редко в неформальной обстановке!((

Слава - зануда)) На самом деле я очень плохо его знаю, и не могу что либо говорить про него! Видела один раз на ДР Ромы, но он сидел в другом зале и поэтому пообщались мин 10 в обстановке " НУ Слава ну найди стих, ну зайди в инет" " Подожди сейчас доиграю"!...))))

Миша - милый милый Миша!))) Обаятельный и умный! Говорит мало, слушает много, часто улыбается!))) НУ меня просто прет его доставать фразами типа " Миш ну скажи что-нибудь!" " Миш, не грусти, улыбнись!" )))

Жешка - тихая и не особо разговорчивая девушка! НЕ могу делать вывод, т.к. мало общались!((

Океанна - с ней очень легко разговаривать! На люблую тему можно пообщаться, у нее всегда есть ответ на вопрос или просто классная фраза!))) И.. вообщем мне просто она нра!)))

Ленка - девочка, отрая помешана на своей будущей профессии! Общалась она с другими, так что я вообще ничего о ней не знаю больше!

Фиона - ))) Ну такая же как и я!)) говорим много, слушаем еще больше, рады знакомству и всегда за позитиффф!))) Еще она веселая, умная, Рассудительная и терпения в ней точно намного больше чем во мне!)))

Макс - С ним я продлю жизнь еще на лет 50 эт точно!))) Говорит редко но метко!))) Любит поесть и поржать!))) А вообще он позитивный человек!)))

Зоя - Она очень милая!))) Я даже не знаю, как ее описать! НАверное просто легкая на подьем( в смысле легко сходиться с людьми) и энергичная!)))

Риша - ну очень эффектная девушка!)) Мы быстро начали общаться, как будто знакомы уже мильон лет!))) Интересная и веселая!))

Привидение - фотограф!))) Ну а на самом деле тихая и скромная, но общается легко!)))

Яна - говорит тихо, но по большей части ее слышно!)) Говорит как человек разумный!))) С ней весело, легко и хорошо!))) Ну и естессно очень милая!)))

Вроде все! Писала о людях по мере моего знакомства с ними! А теперь главное:
Все что я тут описала - это не подхалимство и не попытка стать еще большими друзьями! Это мое мнение о людях, с которыми ЗАМЕТЬТЕ я общалась в РЕАЛЕ! А итог мой следующий - Люди в интеренете меняются! Очень многие кого я знаю в жизни и сравниваю с общением на форуме невозмможно узнать! Ощущение, что тут и в реале разные люди! Может и я такая же(надеюсь сегодня узнаю), но это факт! Сначала мне это было непонятно, а потом все становилось на места! Просто я сделала вывод, что на форуме люди становяться другими, потому что есть обязаности или их вообще нет! Просто интернет такая штука, что меняет людей! Причем как в положительную так и в отрицательную сторону! Я нее буду сейчас писать мнение о людях на форуме, но если вы захотите, то пишите я настрочу еще пост! И поверьте многих людей я не узнаю, и вы можете услышать не особо положительный отзыв!
Все это я вела к тому, что не надо делать выводы по общению тут! Абсолютно другая ситуация жизнь! И поверьте никакие фотографии и видео нее помогут сложить мнение о человеке такое какое оно на самомм деле!

Я лю всех кто здесь, просто потому что большинство людей оправдывают ммои ожидания, и мне действительно легко с вами общаться! Если брать форум Корзина, то ни с кем не сдружилась, даже после реальных встреч! (хотя встречалась я сос всеми максимум 2 раза)).

А теперь делайте вы выводы!))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
но если вы захотите, то пишите я настрочу еще пост! И поверьте многих людей я не узнаю, и вы можете услышать не особо положительный отзыв!

Мне было бы интересно выслушать про себя, ты знаешь, что я люблю критику) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, я тут вспомнила)) прочитав пост Ширин))
когда я впервые увидела фотографии Маши, ещё на универском форуме, моё мнение о ней было такое же, как и у Ширин Rolling Eyes

и у меня вообще не было никакого желания с ней знакомиться Laughing
потом в универе мы как-то попали в одну компанию, хотя компанией это было назвать сложно, просто человек 5-7 наверно после футбола в универе пошли посидеть в кафе. Посидели, я не помню чтобы я там с Машей особо общалась)) Моё мнение особо не изменилось о ней) хотя....не, я просто не помню... Мааааш? ты помнишь?)) Мы вообще общались ещё потом?

Я вот только помню, что когда фабрика началась, ты изъявила желание поехать с нами. Начали общаться....и после отчётника так 4-го наверно уже стали как-то сближаться)) да? или раньше?)) Эх, совсем уже память отшибло) Вобщем неважно когда, но потом уже стали практически неразлей вода) И сейчас стараемся также))))


А Ширин, блин Laughing Мы когда первый раз гуляли с тобой и с Машкой по центру,Машу ты до этого знала, а со мной только познакомилась, я всё думала чё за девчёнка такая невежливая прям, мы втроём гуляем, а она всё болтает и болтает смотря на Машу, будто меня рядом ваще нет Laughing ей чё-то втирает, рассказывает, а я тип не при делах Laughing
Я была оч недовольна той встречей))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):

Мне было бы интересно выслушать про себя, ты знаешь, что я люблю критику) Wink


На форуме: Жесткая! Требуешь многого, как модератор, но иногда миссия невыполнима! Достаточно трудно общаться, потому что мешает грань модератор-пользователь! Раньше сказала бы, что ты очень ответственная, но тот конфликт убил в тебе что то( как и во мне), теперь у тебя скорей наплевательское отношение, но ты помнишь о том что ты еще являешься ответственным лицом и поэтому половину функций выполняешь! С другой стороны тебе реально одной тут все модерировать сложно, и тем более с большинством проблем именно ты встречаешься и решаешь их! Другая администрация либо отсутствует, либо не хочет что либо писать! Отдаю тебе должное как модератору, потому как я не смогла бы так лдолго что то делать! Но иногда вспоминай, что есть другие люди, и они тоже что то пытаются делать, пусть иногда это медвежья услуга( эт про ся))!
В жизни ты считаешься с чужим мнением, на форуме 50 на 50!
Я знаю, что этопост твой обязывает иногда к такому поведению, а иногда это происходит непроизвольно!
Вот именно поэтому мы тогда с тобой столкнулись(первый мой приход) и именно поэтому бывали другие стычки! И поэтому я решила, что лучше на форуме буду меньше трепаться! Не люблю когда писульки становяться причиной для ссор!...
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и у меня вообще не было никакого желания с ней знакомиться

Могу сказать, что у всех складывается впечатление, что со мной не возможно общаться, иметь какие-то общие интересы и вообще....полная жесть!!!!
Но внешность обманчива, и уж тем более интернет))
Да, я помню в 2005 году зимой мы впервые встретились после футбола в универе...и особо не общались, так получилось, что домой мы поехали вместе...и честно сказать, мы даже не знали как друг друга зовут...в метро познакомились по новой) потом больше не общались...на что были причины, ГЛУПЫЕ!!! Laughing мосгу.орг Laughing Wink

и на фабрике познакомились еще раз, более тесно и сдружились! Реально сдружились) Wink

А Ширин....да ты просто клевая!!!! Wink


Последний раз редактировалось: Dear_Maria* (Вт Мая 08, 2007 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
Вот именно поэтому мы тогда с тобой столкнулись(первый мой приход) и именно поэтому бывали другие стычки! И поэтому я решила, что лучше на форуме буду меньше трепаться! Не люблю когда писульки становяться причиной для ссор!...

А ты помнишь....как мы в первый же день поссорились с тобой, когда ты пришла на форум Laughing ты нашла мой дневник....и начала там писать, требовать что-то Laughing Wink
Но слава богу тогда сработала во мне мудрость) Wink
И не говори глупостей, ты знаешь, как я к тебе отношусь, и я знаю, что ты понимаешь мое положение) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):


А Ширин....да ты просто клевая!!!! Wink

аха))) но треплооооо, такое треплооо=)))) Laughing Laughing Laughing хрен заткнёшь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
так получилось, что домой мы поехали вместе...и честно сказать, мы даже не знали как друг друга зовут...в метро познакомились по новой)


а этого я уже не помню)) чё, знакомились прям??))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~Juliette~~ писал(а):
а этого я уже не помню)) чё, знакомились прям??))

ну типо как зовут...все дела Laughing
Цитата:
но треплооооо, такое треплооо=)))) Laughing хрен заткнёшь Laughing

да-да)) Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))
ДАмс, понаписали!)))

Маш естессно понимаю!))) И еще бы ты не понимала бы! Тогда я наверное ся не уважала!)))

Юлька ты тогда молчала, а вообще я думала, что ты такая вся из себя! Типа Маша постоянно говорила о тебе на встрече и перед ней, что не справиться без тебя! Я и подумала, что ты очень важная особа, и лучше не лезть к тебе!)))) Поэтому тогда присматривалась к тебе, вдруг что нибуудь скажу и сипец, меня атакуют словестно!))) А потом поняла, что все ок, что ты рульная и похожа на меня!)))

Ага МАш помню!))) Причем писала моя подруга, а я сидела и ток говорила ей " мань поосторожней, а то мне еще там общаться с людьми!" а она полный вагон мата!)) И еще помню, как мне стыдно было, когда уже встретились с тобой и пообщались чуток! oops
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я такая!))) Меня никто заткнуть не может!)))) Подруга искала у меня кнопку отключения звука, но оказалось, что она сломалась! Laughing Laughing Laughing
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA писал(а):
говорила о тебе на встрече и перед ней, что не справиться без тебя! Я и подумала, что ты очень важная особа, и лучше не лезть к тебе!))))

просто мы все делали вместе) Wink
и поэтому я впервые столкнулась с проблемой того, что я ОДНА буду все делать...не по себе было...правда)
SHIRIN'KA писал(а):
Причем писала моя подруга, а я сидела и ток говорила ей " мань поосторожней, а то мне еще там общаться с людьми!" а она полный вагон мата!)) И еще помню, как мне стыдно было, когда уже встретились с тобой и пообщались чуток! oops

Да я прекрасно понимала, что там куча твоих друзей...все сидет и засирают Laughing но я проявила сдерженность, в кой-то веке)))) и Слава Богу)))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Да я прекрасно понимала, что там куча твоих друзей...все сидет и засирают Laughing но я проявила сдерженность, в кой-то веке)))) и Слава Богу)))) Wink


ну куча это я, Манька и ее парень Саня, который спал! Confused так что особо не обольщайся!))))))

Я потом поняла, что вы подруги как мы с Маней!))) Я тож сначала терялась, а потом инст работа и т.д. и терь сами по себе! Но при этом бегаем за советом по прежнему!)))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню как мы с Лелей впервые познакомились....меня она даже насторожила чуть-чуть...чрезмерная общительность и выражения "зайка", "котя"...и другие при первой встрече меня напрягают....но потом я поняла, что эту милую зайку я просто обожаю!!!!!

я в реале впервые познакомились в метро, перед одним из отчетных концертов))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы. Однако, я, как всегда, все пропустил Razz Laughing

В любом случае, хорошие люди у нас на форуме. Без крайностей. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group