Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О нас =))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Я помню как мы с Лелей впервые познакомились....меня она даже насторожила чуть-чуть...чрезмерная общительность и выражения "зайка", "котя"...и другие при первой встрече меня напрягают....но потом я поняла, что эту милую зайку я просто обожаю!!!!!


Ага меня тож сначало напрягло ее "целую", я т ток своим друзьям это говорю, а тут просто незнакомый человек!))) А потоом все так стало отлично!))))))))))))))))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать про Алису...мы с ней ни разу не виделись, но очень часто общаемся, списываемся, созваниваемся...и я к ней очень привязалась! И первое впечатление о ней сложилось потрясающее, такое оно и до сих пор сохранилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 08, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, я хоть ща и не пишу, почти не появляюсь, и тут оказывается, что меня помнят, вроде бы никаких свершений с моей стороны не было Confused
Цитата:
Ленка - девочка, котрая помешана на своей будущей профессии! Общалась она с другими, так что я вообще ничего о ней не знаю больше!

Если бы не это помешательство, то меня бы скорее всего живой бы даааааавно не видели потому, что я бы до крайности погрузилась в меланхолию и повесилась.
Я мало, что могу рассказать о посетителях этого форума, но вот.
Ширин-одно слово: супер
Маша-очаровательная девушка, ответственная, добрая, но при этом лучше её не злить.
Макс-жизнерадостный, интересный человек, хорошо образованный, отлично разбирающийся в музыке.
Жешка-она помогла мне вернуть веру, что не всё так плохо, нужно продолжать жить, несмотря ни на что, тогда мне это было необходимо, огромное ей спасибо.
Ромочка-обаятельный, привлекательный паренёк, интересная личность, я его почти не знаю, но мне кажется, что он такой, каким должен быть настоящий друг.


Последний раз редактировалось: Ленка (Ср Мая 09, 2007 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я не могу поделиться богатым опытом общения с вами.....виделась я только с Алисой! и что я могу скзать - это необыкновенный человек. Хотя вот ее голос по телеыону мне как-то не очень понравился, показался жестким....но как только она подошла ко мне на вокзале....нет ну просто "весна Ботичелли")))) от нее действительно как будто пахнет весной...и не смотря на то, что я видела ее впервые мне было с ней легко общаться, потому что она живая.... и пусть неделя - это немного, но этот человек стал мне близок! она чуткая, гостеприимная, веселая, но не наигранная, а естественная...хотя немного и властная, но на самом деле добрая)))) воть Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Хочу сказать про Алису...мы с ней ни разу не виделись, но очень часто общаемся, списываемся, созваниваемся...и я к ней очень привязалась! И первое впечатление о ней сложилось потрясающее, такое оно и до сих пор сохранилось)))


oops oops
Машенька, я тоже к тебе привязалась. Воть.
И по иронии судъбы тоже не хотела с тобой знакомиться сначала...гыSmile) Я помню через ФПК всё хотела с кем-то связаться, выбор стоял между тобой и Юлей, и насколько я помню, я вроде написала ЮлеSmile)) гыSmile
Но в итоге, а в итоге, сама даже не вспомню, как всё так получилось, что мы стали так близки! Главное, что не виртуальным уровнем всё ограничивается и у меня есть возможность позвонить, что я делаю с удовольствиемSmile Будто так всю жизнь и знали друг друга, и ты просто одна из моих давних подруг, с которыми я раз в год вижусь, потомучто далеко живуSmile))

Знаю, что я очень привязалась к Янке и Максу, хоть и не видела и не слышала их ни разу! Но и с тётей и с дядей мы вели иногда такиееее разговорыSmile)) Ну просто вау!

И вот Ксюха - это единственный человек, которого мне довелось увидеть, но я не пожалела ни на минутку! Я была в депрессняке, а с неё у меня началась совершенно новая фаза!!! Я была какой-то период такой домашней, мои подружки меня вытягивали вечно, я уже думала "зачем я позвала чужого человека, я такая вся никакая, а гостью надо ж будет развлекать"! Ан нет! Потом как пАшло поехало, туда сюда. Танцы, шманцы.
Ситуация сама по себе неловкая, т.к. мы на форуме особо тесно не общались, по телефону пару раз и мне твой голос, Ксю, тож вообще не понравился сначалаSmile) гыSmile) и тут как бы встречаешь совершенно чужого человека, но мы нашли общий язык, как мне показалосьSmile
И вообще это настолько смело с твоей стороны было, вот так приехать, так что мне одно это уже о многом сказало! Необщительный, невесёлый и недоброжелательный человек так бы не смог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса И ты кое-что в моей жизни поменяла...вот забавный случай...помнишь мы к Насти дома в шутку на кртах гадали.... и мне тогда выпало, что я с сережей расстанусь и буду с Анже))) гыгы Smile а ведь все так и вышло)))) так что, ты настоящая АрхиВедьма))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
Алиса И ты кое-что в моей жизни поменяла...вот забавный случай...помнишь мы к Насти дома в шутку на кртах гадали.... и мне тогда выпало, что я с сережей расстанусь и буду с Анже))) гыгы Smile а ведь все так и вышло)))) так что, ты настоящая АрхиВедьма))))

бугагаа!!! ха ха хаSmile) что ж я такая крутая Архиведьма никак себе помочь не могуSmile Ну интересная случайность конечноWink) А может это не я, а НастяWink?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда давай ее к нам...нам такие кадры не помешают))))))))0 кстати, пусть она и тебе чего наколдует)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
И по иронии судъбы тоже не хотела с тобой знакомиться сначала...гыSmile)

Laughing
ну так не честно....сказала бы хотя бы...почему не хотела знакомиться....что ты подумала обо мне)))
Может стоит поменяться? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать про Машу!
Мне как-то на форуме было сделано замечание красными буквами от ее имени. Сначало я разозлилась, а потом прочитала общие правила форума и мне все стало понятно Laughing Я зашла в ее дневник, читала-читала и написала коментарий и по счастливому стечению обстоятельств она сразу ответила и понеслась! Laughing
Сначало общение было не очень доверчивое, что вполне естесственно, но сейчас...
Очень хороший человек, я очень к ней привязалась и для меня не существует этого расстояния в котором мы живем! У меня от нее появляется куча положительных имоций, человек, который заряжает своей добратой, отзывчивостью и терпением! Было столько ситуаций, при которых бы я давно взорвалась и забило на все, а она нет! Большая почесть ей как модератору, а как человека я ее очень люблю! И самое большое желание с ней увидиться! Отношение к ней как к родственной душе, словно знаю ее с малых лет! Удивительный человек! Wink
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так приятно)
А вот про Аллу хочу сказать, что в начале...я думала, блин...че за девушка мне пишет...рассказывает все про себя, непоятно вообще, доверяет мне...я ж ее не знаю даже...меня вначале все это дико напрягало...я даже жаловалась помню Юльке и Алиске....типо, блин, че ж такое-то...А потом я так привязалась к этому человечку, поняла, что все это действительно было искренне, от всего сердца, от души!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Мне так приятно)
А вот про Аллу хочу сказать, что в начале...я думала, блин...че за девушка мне пишет...рассказывает все про себя, непоятно вообще, доверяет мне...я ж ее не знаю даже...меня вначале все это дико напрягало...я даже жаловалась помню Юльке и Алиске....типо, блин, че ж такое-то...А потом я так привязалась к этому человечку, поняла, что все это действительно было искренне, от всего сердца, от души!!!! Wink

Неожиданно! Laughing
А Юлька до сих пор, наверное, так думает. Laughing
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хочу про Юльку сказать, lynxy!
Классная девчонка, нереально веселая и прикольная!
Умеет поддержать компанию и разговор! Wink
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА писал(а):
А Юлька до сих пор, наверное, так думает. Laughing

эээ...какая Юлька? oops ...я что-ли? Rolling Eyes...
АЛЛА писал(а):
Еще хочу про Юльку сказать, lynxy!

Ой, шпашыбо! Smile Wink
Цитата:
Умеет поддержать компанию и разговор! Wink

гы...даа...я еще то трепло Rolling Eyes Razz ...которое заткнуть практически нереально Laughing

А знаешь.. я вот подумала, надо как-нибудь собраться Rolling Eyes Wink ... не знаю, реально ли будет вытянуть Лану и Ольку... они что-то совсем исчезли Confused Crying or Very sad
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Candice Night писал(а):
И по иронии судъбы тоже не хотела с тобой знакомиться сначала...гыSmile)

Laughing
ну так не честно....сказала бы хотя бы...почему не хотела знакомиться....что ты подумала обо мне)))
Может стоит поменяться? Wink


Нет, что ты! Никаких меняЦЦО! Ты мне наоборот пример подала, как себя надо с людьми вести и не подпускать всех и сразу, это ж я душа на распашку! Надо быть поаккуратней, вот как и ты! Сначала ты смотришь, стоит ли доверять, но зато если решишь, что стоит, до даёшь этому человеку очень многоеSmile Я думаю, что и никто этим никогда не злоупотребляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group