Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боулинг 14 мая =))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада, Рома, я, Лена


Леля)))


Я и Ромочка))


Мишаня))


Леля и Ромочка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на фотах ужасна, да и вела себя, мягко говоря, неподобающе, с этого момента я больше одной кружки пива за раз не выпиваю, представляю, какое мнение обо мне сложилось тогда Shocked Confused

Последний раз редактировалось: Ленка (Вт Мая 15, 2007 8:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,Леля, Рома и Юлек))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Я ужасна, вела себя, как не знаю кто, с этого момента я больше одной кружки пива за раз не выпиваю, представляю, какое мнение обо мне сложилось тогда Shocked Confused

Лен, для этого люди и собираются отдохнуть, чтобы позволить вести себя так, как хочется тебе самой))) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя, но просто, это было знакомство наше, первое впечатление самое стойкое, а я не такая, какой была тогда, сломать мнение будет крайне сложно, да и вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хочу тебе сказать, что плевать надо на все Wink
не буду тебя отговоривать, но все произвели друг на друга ХОРОШее впечатление, имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вместе =)) (практически все Laughing



Наша Юлечка, Влада и Рома =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит начинаю доклад!))

В метро встретились со всеми, потом решили пойти, подальше от остальных!)) По дороге к клубу они нас нагнали Shocked ))
В клубе сели за столик, подошел офицант и спрашивает, что вы будете?? пока все тупили Леля сказала что пива,!)) На том и порешили, взяли 2 литра Сибирской короны, которая в последствии не только выделяла нас среди других комант, но и являлась опозновательным знаком Архиповцев!)))
Начали разминаться, и Леля забивает сразу же страйк!))) Через полчаса к нам подошла Юля( девушка организатор) и сказала, что двое участников прибыли и поэтому приветствие не нужно! Первыми были Рома и Леша!)) Ну естессно Рома нас узнал по нашей "башне"!)) Тут начался треш и угар!)))
Я "заставила" Мишу переобуться и играть за себя!)) Все бесились и ржали как потерпевшие!)) Просто потому что, было весело!))
Потом Роме принесли вопросы и еще один лист с вопросами про других участников! Он начал с вопросов фанатов!)) Мне очень понравилось, как его не было видно и он долго пытался что либо вспомнить, поэтому потом я ему еще вопросов настрочила!)) Ну я кстати думала. что это вопросы наши!)) т.е. Маша просто попросила распечатать их, т.к. там увидела Жешку!)) Был момент с ожним вопросом ( Рома когда ты в последний раз плакал?) Не знаю кто его задавал, но весело получилось! Значит сидит Рома и втыкает чего от него требуют, потом поворачивается к мише и кричит - " Миш, когда я в последний раз плакал?" )))) Я там чуть не упала!))
Дальше Рома начал отвечать на вопросы про др Челсей! Пара моментов, называется а мы делаем это так!)) Рома прочитал вопрос, поднял голову и начал кричать Сене, который в это время был на дорожке(соседней) в окружение поклонниц - ! Сень какие твои любимые розы?", на что Сеня ответил очень "милым" голосом - "Белые")) Последовала песня Белые розы из уст Ромы!))) Следущий же вопрос Рома опять кричит Сене - " Сень сколько детей ты хочешь иметь в будущем? И что за вопросы тупые!")) Сеня - "двоих, мальчиков(это не точно я плохо слышала)". Рома - " Тут нет такого варианта". Сеня - " Ну тогда троих!)))
Потом я решила, что надо добавить огня!)) И заставила Рому и Мишу одеть наши маски!)) Роме досталась розовая)) (это судьба), а Мише красная!)) Когда Рома увидел маску на Мише, появила фраза - " Ты мой котик!"))) От чего все вообще упали!))
А кажется до этого была ситуция следущая: Миша собирается кидать шар, тут Рома встает и подходит к нему, я там начинаю орать типа не мешай, он должен страйк забить!))(если кто помнит, Миша играл за меня))! Рома начинает щупать Мишины карманы, выглядело это просто улет!)) потом он все таки нашел что искал и отстал от Миши!)) Чему я была несказанно рада, правда страйка я не дождалась!((
Потом приехали Маша с Юлей!)) Тут вообще началось!)))
Пришел в очередной раз Соколов, начали обсчаться!)) До этого в принципе уже трепались по поводу вопросов!)) А чуть раньше Леля и Ромочка в своем репертуаре, устроили эротику!))) Ну Соколов тоже начал их фоткать, правда они засмущались!)) Прально одно дело перелдо мной, молчаливой!)) Другое дело перед Соколовым, которые требует чувств!)) Потом они пошли к стенке и там продолжили, там уже Соколов быстро подлетел, а они перестали смущааться!))) Зато другие команды расрыв рты стояли!)) Еще бы такое не каждый день увидишь!)) Но мы пафосные, можем каждую встречу это наблюдать!))
Были еще моменты хохота и стеба, я уже хронологию не помню, да и писать надоело!))
Итог: Для меня в этот день должна была быть первая половина дня Мега отличной, а вторая так себе(по причине других фанаток)! Но получилось наоборот!)) И я не жалею, а даже наоборот еще раз хочу!))
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHIRIN'KA фотки выложишь, ты же вроде снимала
а встреча была классная, давно я так не веселилась
Рома говорил, что пикник у нас всё же будет, погода нормализуется и съездим, ждём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Ширин, фотки выложишь, ты же вроде снимала
а встреча была классная, давно я так не веселилась
кстати я забыла, вот, Рома говорил, что пикник у нас всё же будет, погода нормализуется и съездим

Фотки выложим обязательно)))
И пикник будет, который мы скорее всего приурочим к Юлиному ДР =))) но с датой еще будем определяться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Вт Мая 15, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
SHIRIN'KA фотки выложишь, ты же вроде снимала
а встреча была классная, давно я так не веселилась
Рома говорил, что пикник у нас всё же будет, погода нормализуется и съездим, ждём


Фотки уже у Маши, она позже кинет!))
мне их вешать не куда, на мэил не хочу, он открыт!
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Я будто побывала там, так живо ты, Ширин, написала! Я просто представила себе, как там все ухохатывались и тоже решила за компания, хоть и тихо у себя в комнате WinkА на фотке, где Рома с зелёным шаром, у него такое выражение, мол "ВСЕХ ПОРВУ"
Laughing Cool Twisted Evil Как замечательно, что встреча прошла на ура!
Вообще расскажите побольше, как проходило общение, например, между вами и другими фанатами. А никто не записывал на видео? Что вообще Рома рассказывал, чем поделился, или речь в основном шла только о боулинге? И о Лёше и Сене пару строк отдельных, если кому что, бросилось о них в глаза. Ничего у меня запросы? Laughing Laughing Laughing Rolling Eyes oops Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
SHIRIN'KA
Архиветеран


Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 1900

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алис нормуль!=) на самом деле с другими мы не общались, не считая случая, когда какая то девушка подошла узнать за чей счет мы пьем, и узнав что за свой, ушла!)) и еще одна у меня фотик попросила, чтоб с Лешей сфоткаться. Вот и все!=) а насчет ребят, то прикол с Сеней я рассказала, Лешу я толком не видела он далеко был. Кто то кажется снимал не знаю кто только! Усе!=)
А кто помнит ответы Ромкины на вопросы? Я мало помню. 1. Когда ты плакал? - Мои слезные каналы засорены, поэтому на ФЗ. 2. Каким овощем или фруктом ты хотел бы быть и почему? - Перцем!Smile прикольно. 3. Если бы была машина времени, то в какую эпоху ты отправился бы? - в будущее. 4. Блондины или грянеты? - и все таки Ки. Разные.
За формулировку ответов не отвечаю. =) кто помнит еще какие нить то кидайте.
Вот вопросы, ответы не помню.
1. Когда ты вернешь природный синий цвет волос?(от Миши)
2. Много ли друзей появилось после окончания ФЗ? И много ли старых друзей объявилось?
Чет боше не помню. Склероз блин.(
_________________
Сэ-ля-ви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ширин, здорово ты все рассказала. Super Я аж пожалела, что не в Москве живу. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group