Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение №1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что это вы тут делаете-то, а?
а мы тут плюшками балуемся
47%
 47%  [ 16 ]
бьем баклуши
5%
 5%  [ 2 ]
радостно флудим
23%
 23%  [ 8 ]
иди, иди, не мешай))
23%
 23%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь уже посленовогодние... у меня Laughing
Ой, люди, я объелась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вай...и не говори...ананас явно был лишним, даже сидеть тяжело))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож вы так девочки, надо как-то держаться было, а не набрасываться на еду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык...мы не набрасывались...просто как-то незаметно вышло...зато щас растряслось ужо все тнанцами))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээх, щас включу для полного счастья какой-нить веселый рок-н-ролл...или легенький рок из 80-х и буду кайфовать))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
эээх, щас включу для полного счастья какой-нить веселый рок-н-ролл...или легенький рок из 80-х и буду кайфовать))))

рок-лучшее средство забыться, даже мой любимый ликёр на такое не способен, вот, кажетчя пару минут назад поставила готтхард, а оказывается я уже Н-ное время сижу, слушаю музыку и тупо смотрю на экран, только изредко возвращаясь в реальность, так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот зажигаю под Пресли)))))) танцую....щас все гости проснутся)))) Twisted Evil Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПЯТ ВСЕ?!!!!!
А я уже проснулась Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я уже проснулась Very Happy
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у всех так отвратительно работает интернет в праздники... Или это я одна в немилость попала? Rolling Eyes

Ну ладноть, пока меня еще не выбросило открою темку. Гадать, я надеюсь, все любят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленааа!!! Very Happy
Привет. Как новый год? Уже впечатляет? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Ленааа!!! Very Happy
Привет. Как новый год? Уже впечатляет? Wink

привет, Новый год, вообще никак, единственное, что обрадовало, так это Ромкино поздравление, кто-то ему звонил и Кэнди мне передала, а так, посидела я перед теликом, выпила свои законные полбокала шампанского и села за компьютер, предварительно вынув из сумочки припасённую бутылку сливочного ликёра, чтоб не так скушно было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же, и его с наступившим Laughing Его наверное как раз уже впечатляет Laughing

А я под бой курантов по телевизору, потом на форуме. Потом спала себе совершенно спокойно. Laughing А сейчас уже второй день состояние сонное-сонное и интернет не работает. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheshka писал(а):
Что же, и его с наступившим Laughing Его наверное как раз уже впечатляет Laughing

извини, что так долго не отвечала, я печатала длиннющий пост на тему гаданий
да, его как раз таки не мог не впечатлить Новый год, ещё бы, рабоооооооооты завались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да уже прочла Super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 93, 94, 95  След.
Страница 76 из 95

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group