Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просто общение №1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 93, 94, 95  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А что это вы тут делаете-то, а?
а мы тут плюшками балуемся
47%
 47%  [ 16 ]
бьем баклуши
5%
 5%  [ 2 ]
радостно флудим
23%
 23%  [ 8 ]
иди, иди, не мешай))
23%
 23%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что...кто то спорит???....дайте мне этого человека!!!))) Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Катя
Архиветеран


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1205
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):


Катя Тетя Катя вернулась))))) УРАААААА!!!!

Пы сы: ой, отпусти меня - чудо трава))))
так... тетя Катя у нас другая... я просто Катя, так как еще для тети маленькая немножко))))
Пы сы: а зачем тебе надо шоб опускало-то? Shocked Shocked и так хорошооооо
Wink Rolling Eyes Wink

_________________
Ромка, Rock - rullezz!!!
***
Комтур Западной Сибири
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
а мы-таки клевые =))) Wink

Ну я ж говорил что мы лучшие в тырнете! Rolling Eyes Twisted Evil Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все под вечер гребут))) чтобы новости узнавать. поэтому ахрнеть скока гостей.
за нами теперь шпииионят гы=)
интересна! когда уже регица начнут... а то ж раздражает=)
Вернуться к началу
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Ой, нк это просто от радости)))))) давно тебя не видела и не знала, как бы по-лучше назвать)))

Sunshine а не факт, что станет лучше, когда зарегится..... вот ты ради интереса зайди по ссылке пользователи...и посмотри скока там зарегиных, а у 90% и 20 сообщений не набирается)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перестань меня пугать!!!=)
Cool
Вернуться к началу
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не пугаю =)))) я просто как-то уже этим возмущалась)))) что зарегино кучу народу, а пишут от силы 15...и то не всегда))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню када я пришла... это жесть была...
ваще... не знала как влица)
и до сих пор не влилась окончательно=)
Вернуться к началу
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока зашла и увидела:зарегистрированных пользователей-1, я то есть, гостей-20. Что за безобразие? Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine это, наверное, проблема всех новичков...я когда пришла, то мне тоже было сложно влиться, когда все всех знали...а я нет и не знала как себя вести.... но это проходит...а суть в том, что многие и не пытаются этого делать.... прости, но написать 3 поста и говорить, чтоя не вливаюсь сюда - это глупо мне кажется...... просто надо писать и общаться с людьми... не такие мы уж и страшные....это я говорю о тех примерно 350 зарегиных пользователях, которые ничего не пишут....



Румка
нас уже двое))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Lightning
Архистажёр


Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый месяц, новые мегабайты. Very Happy Ура! Наконец-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все гады... Evil or Very Mad
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Все гады... Evil or Very Mad

Похоже на мою жизненную позицию... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Похоже на мою жизненную позицию... Laughing Laughing Laughing

Поэтому ты тоже гад...
Заразил меня виртуальным путем своей жизненной позицией, блин...
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы удивительно если бя не был гадом Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 93, 94, 95  След.
Страница 26 из 95

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group