Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина- давай скорее к нам!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 5:33 am    Заголовок сообщения: Украина- давай скорее к нам! Ответить с цитатой

Давайте вливайтесь к нам... Ми просто супер! Wink
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама не с Укранины, но у меня там очень много родственников, так что каждое лето я там бываю)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина - моя Родина!!! Вливаюсь!!! Скоро буду там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
Я сама не с Укранины, но у меня там очень много родственников, так что каждое лето я там бываю)))))

Летоm, говориш бываешь Wink? Тогда тебе обязательно надо включить в свою культ програму и мой город- Луцк. Так что буду ждать...(попробуй только не заглянуть Smile) А по моемy переезду в Питер- вместе будем ездить в гости Smile,но уже в гости. Не могу дождатса!!!
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Украина - моя Родина!!! Вливаюсь!!! Скоро буду там!

Алис, а ту в каком городе жила? И как попала в Германию?
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жила в Харькове, а в Германию попутным ветром занеслоSmile))
Никаких Луцков Shocked Laughing , пардон, но я и так пол СНГ колесю Laughing Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Румка
Архипупс


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 286
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Харькове говоришь? В моем родном городе? Так ты туда приедешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Жила в Харькове, а в Германию попутным ветром занеслоSmile))
Никаких Луцков Shocked Laughing , пардон, но я и так пол СНГ колесю Laughing Cool

А жаль, з б тебе устроила улетную культ програму. Но я тебя понимаю- всего посмотреть все равно нельзя, ведь время не резиновое Sad
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я, это... тоже тут))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румка писал(а):
В Харькове говоришь? В моем родном городе? Так ты туда приедешь?

гы...твой родной город??? Shocked Shocked
ну дя, я там буду, а как же ж!!!

Candy, да жаль что и время нерезиновое, и ещё и туда сюда мотаться и так придётся мне...я боюсь, что получится так, что к подруге в Кировоград ехать придётся, т.к. она с дочкой сейчас в Харькове у родителей уже, но 2 месяца не может же быть без мужа, то сё...такие вот дела, а 2 года не виделись.
Мне самой безумно не хочется, поэтому надеюсь, что обогну как-то всё это дело...
Плюс с родственниками в Харькове тоже хочется подольше пообщаться. А ещё 23(день назависимости города) и 24(день независимости Украины) августа супер праздники у нас, с концертами и фейерверками! ААААА, я уже 6 лет после того как уехала, мечтаю хоть раз ещё побывать на этих праздниках, всё никак не было у меня каникул в августе, а тут такая возможность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на 24 ми конкретно гуляем...но в етот раз я пролетаю Sad .В етом году у меня вместо дня Независимости Украины, был день независимости Штатов. Самое интересное- что наши люди прознуют его гораздо лутше самих американцев.
Я думаю Ми тоже устроим себе такой празничек- так сказать день Украинской культури в Америке Very Happy .
А ти потом обязательно после своей поездки все раскажи, и фотки вивесь Wink
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нус, у кого какие планы на 24-е? Как празнивать собераетесь?
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как "настоящая патриотка" долго думала о том что же такое будет 24ого))))). Что буду делать? Хм... Даже не знаю... Ну если будет какой-то концерт в городе.... А так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да меня тоже можно назвать "настояшей патриоткой". Я не очень люблю етот празник, так как по сути празновать то нечего...Rolling Eyes Етот народ, с украинской символикой, - ето все так безсмысленно! Вспоминают о патриотизме только в етот день, а так где он етот их лжывий патриотизм.
В моем горде етот празник, всегда скучно проходит. Концерты месных звезд, на которых мне самой иногда приходитса работать, вернее не мне одной а моему танцевальному колективу, куча народу, что даже присесть негде, и паршивенький феерверк в заключение. Ну и маса пьяных...
Но в етом году, ми уже забили один ночной клуб. Устроим амерекосам вечер украинской культуры Wink
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень "патриотично"))))) Не, ну у нас хоть феерверк подобающий)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group