Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина- давай скорее к нам!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а я на звание "Заслуженой и почетной патриотки" и я не претендую. ))) Не могу сказать, что вообше не люблю ету страну, хотя, может и не люблю Rolling Eyes (как-то я равнодушно к ней отношусь)... а люблю человечков которые тут проживают- но ето уже другое. Просто не моя страна и все... Скоро (надеюсь, оч скоро в любимый город Питер) перебирусь, а сюда буду приезжать уже только в гости, а не домой. Cool.
Да полюбому Одесса лутше Лутска празнует. И вообше красивый у тебя город Very Happy
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
И вообше красивый у тебя город Very Happy

А вот за это спасибо! Город свой я очень люблю. Можно даже сказать - фанатею))) И от истории, и от архитектуры, да и мифологии))) А отмосфера! Ладно, это я уже отклонилась от темы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тебя очень хорошо понимаю. У тебя и правда там оч красиво, а еше и море... (блин, как хочу на море!Crying or Very sad)Я и сама фанатка- Питера, тоже вспоминаю архитектуру, атмосферу, людей...- такая носталгия охватывает. Застряла тут в етих шататх Evil or Very Mad. А могла ведь на пол лета на море, а на пол в Питер. Дернул же меня черт, выбрать такую алтернативу Evil or Very Mad.Однажды приехаv v Piter, - решыла остатса на всю жизнь, вот только ето "на всю жизнь" наступит через годик -полтора. Sad
Мда, тема Украина, а я тут про Питер.... oops Rolling Eyes
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позравляю всех з "Днем Незалежностi " Very Happy !!!!!!
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соф, как там феерверк в етом году, не подкачал? расказывай че у вас там в городе проиsxодило Smile
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я всё пропустила, не до этого было. Вот после дня города поделюсь впечатлениями, это по интересней будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вопрос. Wink
А вот у меня в городе был какой-то паршивенький концерт (как мне друзья сказали), рицарский поединок в замке- как всегда впечетляет (я оч люблю ето мироприятие Smile ) и на десерт был феерверк, как всегда - такой себе Confused . Много людей в центре... ничего такого уж очень интерсного я не пропустила, ну кроме турнира, конечно...
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кто то, но не ТЫ
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Одессы, прекрасный город, солнце море веселье и все такое. Я обожаю Одессу, хоть и немного жестокий город и не из самых дешевых, но для меня здесь все родное, я люблю гулять в доль моря обмотавшись тепленьким шарфиком и с ментоловой сегарето, и с мп 3 плеером в ушах, походить подумать , посмотреть на старинные здания помечтать о искренних чувствах без фальши и выгоды, так чтоприезжайте помечтаем Very Happy
_________________
Ждешь когда уже нет сил
И теряют слова смысл
Все о чем я тебя просил
Вслед за мной не сорвись
Вниз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, класно. Я может на следуший год загляну к вам Very Happy. Блин, у меня планы как у Наполеона, не даже круче! : В Питер, потом в Москву, потом на море в Севастополь, ну а от туда и к вам не далеко Wink , и опратно в Питер. Жду не дождусь. Very Happy
кто то, но не ТЫ, а в чем заключаетса жестокость Одессы?
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кто то, но не ТЫ
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестокость....это так не объяснить, это надо прочувствоватьт, без власти денег и знакомых (впринципи как и везде), ты никто, он тебя просто поглотит и опустит на самое дно не задумываясь, что ты когда то чтото из себя представлял. У меня оч много знакомых ко мне приезжали и обязательно у них чтото воровали, то телефон, то сумку, кошелек, вот такой он город, люди часто видя что у тебя проблемы могут пройти мимо, ну вот такая его специфика, хотя это навреное есть везде,не так от города,как от населения зависит, но это мой любимый город и я его обожаю, для меня лучшего и нет......будеш приезжай, с удолвольствием встречу....
_________________
Ждешь когда уже нет сил
И теряют слова смысл
Все о чем я тебя просил
Вслед за мной не сорвись
Вниз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ето везде есть. Жестокость всегда была и будет Sad. Так уж етот мир устроен...
Я ненавижу цивилизацию, породившую монстров равнодушия.Цивилизацию, на знамени которой я бы написала самую убийственную со времён зарождения человечества фразу - "Это твоя проблема!". Но так оно и есть. Хотя ето поправимо, наверное.... Rolling Eyes
Вот я живу не в бол'шом , но и не в малеьком городе... Так там тоже, все то самое....
Тебе на улице просто плохо может стать,а люди пройдут мимо, мол еще одна пьяница, или что-то в таком роде........ they don't care!
Но я считаю что бол'шой город- ето хорошоя школа жизни! Она закаляет характер, помагает установить цели и их добиватса, но некоторых ето просто ломает........
Как день независимости отпразнывала? Smile
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот уже на родной ненци Украине
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group