Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыкальная шкатулка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, че сказать... Послушал, заценил Very Happy

Что-то понравилось, что-то не очень, а вообще да, вроде это Бомжови Rolling Eyes Laughing


Восторга нет, разочарования тоже. Cool

Но на фоне последних альбомов Европы и Оззи как-то блекло... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неля
Архипупс


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 126
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится Кипелов, его голос -что-то
_________________
Человек рожден, чтобы быть счастливым.
Если ты думаешь, что уже умерла, значит, не выживешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я хочу этот Хайвэй послушать, но у нас его ещё не закупили... Я уже где-то писала, что в "Make a memory" я влюбилась с первой ноты, так интерестно, что же там ещё)))
А что до Гэри Мура, то он меня ка-то провёз на шару))) Ну, понятно, что не он, а благодаря ему. В общем, тормознула я как-то машину, опаздывала в академию на обход по живописи. За рулём был этакий элитный дедок, и играло у него радио, попса средней поршивости. Он меня спрашивает слушаю ли я такое, я ответила, что не особо Wink , тогда он спросил, не буду ли я возражать, если он переключит на то, что он любит, ну я себе как представила, что шаз шансончик пойдёт, но согласилась. А он тут Гэри Мура запускает, при чём тихенько, ну первый трек я промолчала, а следующая вещь мне очень нравилась и я попросила сделать громче. Он так странно на меня посмотрел..., но сделал. Когда трек закончился он спросил знаю ли я кто это, ну ясен пень, что знаю))) После он минут пять растерал, что он впервые видит девушку моего возроста, которой нравится хорошая музыка, а не "фиг-поп" (понравилось это его выражение). В итоге деньги он не взял, гордо сообщив: "Как я могу взять деньги с одного из не многих молодых любителей "действительно" музыки?" Эх... И почему такие водители редко поподаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Как же я хочу этот Хайвэй послушать, но у нас его ещё не закупили... Я уже где-то писала, что в "Make a memory" я влюбилась с первой ноты, так интерестно, что же там ещё)))

Угу, и я тоже Razz ... правда я помимо "Make a memory" еще 3 из этого альбомчика слышала, но они никак не зацепили Rolling Eyes...хотя у меня так часто бывает, что в начале ничего особеного, а потом, со временем, может тааак понравиться Shocked Laughing
Цитата:
В итоге деньги он не взял, гордо сообщив: "Как я могу взять деньги с одного из не многих молодых любителей "действительно" музыки?" Эх... И почему такие водители редко поподаются?

Да, видимо такие водители так же редки как и молодые любители действительно музыки... эх Rolling Eyes
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lynxy писал(а):

Да, видимо такие водители так же редки как и молодые любители действительно музыки... эх Rolling Eyes

Ну да, не знаю как у вас, но здесь у таксистов не первой свежести играет либо "Радио Шансон" или "Одесса мама" (по названию, думаю понятно, что там за музончик))) И только у редкой птицы извилины довиваются до русского радио))) А о чём по приличней можно и не мечтать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ведьмочка писал(а):
Aerosmith, BONJOVI и Scorpions - обожаю)))) Razz

Да!Просто ОТПАДНЫЕ групы! особенно люблю скорпиончиков- очень трогает... Wink
A еще люблю Арию, Nightwish, Depeche Mode (слушаю вместе со своей преподавателницай по лингвокибернетике, недавно изучали сигналы на уровне музики-вот на семенарах мы с ней просто отривались!!!! ) Cool
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прослушал новый альбом Бомжови второй раз.... Хреновенький какой-то альбомчик получился. Тухловато................ Confused Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
слушаю вместе со своей преподавателницай по лингвокибернетике, недавно изучали сигналы на уровне музики-вот на семенарах мы с ней просто отривались!!!! ) Cool

Оффтопный вопрос: а шо такое ЛИНГВОКИБЕРНЕТИКА?! Confused
Так... для общего развития... Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Candy писал(а):
слушаю вместе со своей преподавателницай по лингвокибернетике, недавно изучали сигналы на уровне музики-вот на семенарах мы с ней просто отривались!!!! ) Cool

Оффтопный вопрос: а шо такое ЛИНГВОКИБЕРНЕТИКА?! Confused
Так... для общего развития... Laughing

Оффтопный ответ:Ну ето такой коктель язика и програмирования. Оч силная штука в будушем. Всякая там робото-техника, системы искуственого интеллекта. Звучит страшно, но реально прикольная вещь. Wink
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неля
Архипупс


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 126
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что Ромио любит Guns n Roses, но я их не слушала , я не люблю.
Обожаю Курта Кобейна, люблю Lacrimosa, Offspring, Scorpions
Уважаю готов и их музыку, но я ближе к неопанкам, гранж, люблю хард. Не слушала эмо, кроме ТО, но думаю мне бы понравилось, равнодушна к металлистам

_________________
Человек рожден, чтобы быть счастливым.
Если ты думаешь, что уже умерла, значит, не выживешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Владивосток
Ромалыш


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот люблю фз3 еще...особенно Сашку Киреева..и ему сейчас оч нужна ваша помошь http://www.toppop.ru/5zvezd2007/vote
_________________
РОМА НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Саша Киреев. Он же сейчас, вроде, в конкурсе Пять Звезд участвует. Ух! А сегодня уже финал.
Конечно, надо поддержать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не фанка Сашы, да и вообше не фанатка Laughing , но поддержим.
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, получил он приз зрительских симпатий на Пяти Звездах. Wink
Песня понравилась, там где с разбитым зеркалом.

Нашла сейчас сообщество группы Fleure. Чего про нее и вспомнила в "самых ожидаемых". Инфы там, конечно, не вот что бы много, но есть и весьма интересная http://www.liveinternet.ru/community/f_l_e_u_r/blog/ Особенно вот этот пост http://www.liveinternet.ru/community/f_l_e_u_r/post46330194/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, на на второй сылке очень даже интерсные философские мысли
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group