Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читальный зал
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =))
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Читальный зал Ответить с цитатой

а вот какие книги и каких писателей вы любите?
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...много всего...
Давайте лучше рассказвать что вы читаете на сегодняшний день!
Я сейчас читаю Гришковца "Зима" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера вечером закончила читать "Удушье" Паланика..
сейчас начну "Дневник" его же..
вообще мой любимый автор. самый непредсказуемый, за что и люблю...

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джинджер
Архипупс


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 165
Откуда: Из лучшего города земли.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас я читаю Александра Бушкова закончила "След Пираньи" и начала "Крючок для пираньи" интересная штука, даже очень...
_________________
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас читаю Кобо Абэ "Женщина в песках"....учитываюсь, очень интересно!!))) Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю читать Булгакова: "Белая гвардия", "Мастер и Мартарита" и т.д. Нравится Н.В.Гоголь, А.П.Чехов. Ну, а вообще-то я люблю Ахматову и Цветаеву.
Читаю детективы.
Обожаю сказки и фэнтази. А может это одно и тоже. Очень нравится "Властелин колец".


Последний раз редактировалось: Zheshka (Сб Июн 17, 2006 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
One Wild Night
Ромалыш


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 61
Откуда: Ковылкино (Мордовия)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Пауло Коэльо. А всё ещё никак не могу дочитать Д.Брауна "Код да Винчи"
_________________
Будь кем ты хочешь, будь кто ты есть-
Всеобщим героем и звездой для всех.
Когда сердце хочет разбиться, и ты хочешь сдаться,
Помни, что ты идеален, Бог не может ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One Wild Night писал(а):
Обожаю Пауло Коэльо. А всё ещё никак не могу дочитать Д.Брауна "Код да Винчи"

а я вот совершенно не понимаю ажиотажа по поводу Брауна. сколько раз пыталась начинать читать его книги, вес время после страницы 5 октладывала..но блин..мода у нас терь такая..бррр
а вообще я тоже люблю фэнтези, причем классику. Обажаю Бредберри, гениальнейший писатель своего жанра..над марсианскими хрониками рыдала просто
еще очень люблю Кинга...он тоже просто великолепный писатель...чесно говря. прочитав большую часть всех его произведение, не понимаю, с чего его нарекли королем ужаса..
ведь он вовсе не ужасы то пишет..
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так… что мне нравится …. если говорить о писателях вообще, то это- Коэльо, Хемингуэй, Дж. Даррелл…а если говорить о каких- то отдельных книгах, то пожалуй «Властелин колец», «Коласы под серпом твоим» Короткевича, ну конечно же «алхимик» Коэльо …пожалуй дальше перечислять не буду, просто напишу, что сейчас читаю, так вот сейчас читаю Д. Брауна «ангелы и демоны» и П Коэльо «Книга воина света»
oliakitten ну почему, мода ? Wink просто появляется, что то новое, а вокруг нового всегда ажиотаж...незнаю, я прочла"код да винчи" ничего, нормально и прочелся легко и быстро и опред общий смысл у книжки есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот именно. не ажиотаж. а мода..это тпо круто читать Брауна...
я у стольких людей спрашивал. вот почему у них ща в руках книга Дэна Брауна..половина не могла внятно ответить. половина честно признавалсь: ну все читают. и я читаю..это ж типа круто.. Evil or Very Mad
_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mich
Архипупс


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
так вот именно. не ажиотаж. а мода..это тпо круто читать Брауна...
я у стольких людей спрашивал. вот почему у них ща в руках книга Дэна Брауна..половина не могла внятно ответить. половина честно признавалсь: ну все читают. и я читаю..это ж типа круто.. Evil or Very Mad

Браун рулит!!! Прочитал Код Да Винчи, после этого кучу научных материалов и монографий по вопросу Св. Грааля, ордена тамплиеров, госпитальеров, массонов, ложи Сиона, истории религий..
Потом прочитал Ангелы и демоны и вновь зачитался документами, касающихся отношений церкви и науки.
Прочитал Цифровую крепость, заинтерисовали вопросы шифров и криптографии.
Браун настолько увлекательно пишет, что после прочтения книги еще долго не можешь из его мира выйти, настолько его книги продуманы в мелочах, что они входят в сознание не как какие-то приключения, а как неоспоримые факты, как работы ученых. При этом, материал подан в очень удобоваримой форме, с увлекательным игровым сюжетом. Я думаю что это не только модно... Самое главное в книге, чтоб она заставляла задуматься, а не просто увлекательно провести время. Вот меня его книги не только задуматься заставили ))) Я даже сюжет Кода Да Винчи не помню, на столько много я литературы прочитал после по этому вопросу..
А теперь читаю Точку обмана, что будет, что будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaliNka
Архипупс


Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 244
Откуда: МосГУ...реклама)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитала все эти книги Дена Брауна...это просто словами не описать...безумно интересно!!! При чем тут мода...думаю, тот, кто хоть раз открывал книгу Брауна, уже остановиться не смог...кто читал поймет Wink У меня море впечатлений Exclamation
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты MSN Messenger
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится Ден Браун. Очень захватывает. Особенно мне нравится его книга "Ангелы и демоны". Прямо оторваться не могла, когда читала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~~Juliette~~
Архиповец


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 841
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mich писал(а):
А теперь читаю Точку обмана, что будет, что будет...

ооо, там такие моменты есть,что прямо аж дух захватывает в прямом смысле слова!!! Погружаешься в книгу и строчка за строчкой просто на одном дыхании! Очень хочу чтобы по этой книге сняли фильм! Хотя у меня настолько яркие образы были при чтении,что такое ощущение что фильм я уже посмотрела))
Ты где остановился?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeppa
Авторитет


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не читаю, я СЛУШАЮ книги. Очень удобно. Сейчас слушаю Код Давинчи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив наших разговоров =)) Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group