Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Архи-встреча Volume II - 13.02.2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Архибред и архибардак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norna писал(а):

Да? Мне раньше казалось, что это только старшая часть архиповцев была ими... Всё, ты изменила моё мировоззрение Laughing


ыыыыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Аринель
Архипупс


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 180
Откуда: г.Киров

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девчонки!!! Алиска благодаря твоему приглашению, я здесь... страшно и вспомнить сколько не писала Razz
_________________
Поклонница королевских гонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня новый синдром! Синдром нажимания "правка" вместо "цитата" Smile)))))))))))))) ужас прям, что б я могла тут натворить на форумеSmile))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аринель писал(а):
Привет девчонки!!! Алиска благодаря твоему приглашению, я здесь... страшно и вспомнить сколько не писала Razz


уууу! какие люди!!!Smile)) привееет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Norna
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):

так что тетя Аня!!! Smile

Когда ты так написала на прошлом форуме, Океанна сказала, что она нервничает, когда кого-то других тётями Анями называют Laughing Так что...может не рисковать? Very Happy


Последний раз редактировалось: Norna (Вс Фев 13, 2011 8:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прииивет) Извиняюсь за опоздание) Оооочень рада всех видеть)
Very Happy Very Happy
Я к Вам не на долго, т.к. у нас уже 2ой час ночи, а завтра в универ Crying or Very sad еще и приболела(
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norna писал(а):
Candice Night писал(а):

так что тетя Аня!!! Smile

Когда ты так написала на прошлом форуме, Океанна сказала, что она нервничает, когда кого-то других тётями Анями называют Laughing Так что...может не рисковать? Very Happy


пхахаххахахаSmile)) Океанны с нами нетSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАшка писал(а):
Всем прииивет) Извиняюсь за опоздание) Оооочень рада всех видеть)
Very Happy Very Happy
Я к Вам не на долго, т.к. у нас уже 2ой час ночи, а завтра в универ Crying or Very sad еще и приболела(


о! первый опоздун! щаааааа как накажем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
РОМАшка
Архипупс


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 141
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
]

о! первый опоздун! щаааааа как накажем!


не-не...не надооо) я так больше не буду Rolling Eyes обещаю Smile
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norna
неа, меня раскрыли=) и кто?! ЛУЧШАЯ ПОДРУГА сдала!
я там, понимаете ли, шпионю, данные собираю, информацию всевозможную, а меня, БАЦ, и нагло так, бесцеремонно РАЗОБЛАЧИЛИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
а у меня новый синдром! Синдром нажимания "правка" вместо "цитата" Smile)))))))))))))) ужас прям, что б я могла тут натворить на форумеSmile))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


дааааа! обычно в таких случаях(когда забываешь что и как) говорят: ВСЁ ТААААААК ИЗМЕНИЛОСЬ!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОМАшка писал(а):
Candice Night писал(а):
]

о! первый опоздун! щаааааа как накажем!


не-не...не надооо) я так больше не буду Rolling Eyes обещаю Smile


ладно, мы сегодня добрыеSmile)) у нас праздник! День НЕвлюблённых - 13 февраляSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candy
Архистажёр


Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 689
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да.... о 14-ом... Кто и как праздновать собирается? Smile
_________________
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить её надо так,
Чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candy писал(а):
Кстати да.... о 14-ом... Кто и как праздновать собирается? Smile


праздновать? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Norna
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Океанны с нами нетSmile)))

Ну..всякое может быть. вдруг мимо будет пробегать, а тут такое=)



Ленка писал(а):
я там, понимаете ли, шпионю, данные собираю, информацию всевозможную,

Shocked На вражескую студию работаешь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Архибред и архибардак Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group