Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Архи-встреча Volume II - 13.02.2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Архибред и архибардак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Ленка писал(а):
Candice Night писал(а):


ничего не знаю. я слушаю, и нормально! баллады тяжелее уж идут!

сейчас уже нормально, более-менее
главное, ведь, что вкладывалось в эту песню=)


именно! и он в этом будет жить вечно!

видела ссыль мою последнюю?

да, я даже текст знаю более-менее Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Candice Night писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=lEE2zg2qUDs

"Ария"-style detected Blea

Ария???? О_О
де? - это раз
и почему зелёный смайлик? - это два
ты живой??? - это три
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
maxxique писал(а):
Candice Night писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=lEE2zg2qUDs

"Ария"-style detected Blea

Ария вроде как позже появилась-то

даже проверила... на пару месяцев всего, но раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
maxxique писал(а):
Candice Night писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=lEE2zg2qUDs

"Ария"-style detected Blea

Ария???? О_О
де? - это раз
и почему зелёный смайлик? - это два
ты живой??? - это три

а мне нравится ария(оооооочень избирательно, но факт, что нравится)
не знаю, чего Макс так "позеленел"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут позже-раньше.
Дело в тухлости материала - похожести. Есть еще 100-500 групп с аналогичным протяжно-унылым-псевдо-рок-репертуаром Razz
Просто "Ария" единственное, что было "поп ин раша" и приходит в голову в первую очередь, что вызывает однозначную реакцию отторжения съеденного Rolling Eyes



БАН Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ваша администрация

Бан-барабан. Razz


Последний раз редактировалось: elvis_lives (Вс Фев 13, 2011 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):

а мне нравится ария(оооооочень избирательно, но факт, что нравится)
не знаю, чего Макс так "позеленел"

и мне нравится! С Кипеловым только, без него я их не слушаю! И если даже мой брат их слушает, который вообще на всё "гавноооооо" кричит, то ...кхе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсио.
Ушли до кота. А то он уже просит спасательный круг кинуть Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто слушает "Челси"? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Причем тут позже-раньше.
Дело в тухлости материала - похожести. Есть еще 100-500 групп с аналогичным протяжно-унылым-псевдо-рок-репертуаром Razz
Просто "Ария" единственное, что было "поп ин раша" и приходит в голову в первую очередь, что вызывает однозначную реакцию отторжения съеденного Rolling Eyes



БАН Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ваша администрация

Бан-барабан. Razz

это самостоятельно развивашиеся группы, не уверена, что, когда была написана эта песня Forsale вообще знали о существовании Арии
одно дело, когда кто-то "слизал", а так...
это твоё личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
а кто слушает "Челси"? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

свят-свят-свят Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Norna
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я, оказывается, ещё здесь.. Very Happy
Candice Night писал(а):
а кто слушает "Челси"? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


oops а я недавно слышала их новую песню Laughing
Так нелепо смотриться альбом челсей(тот первый) среди остальных дисков на полке... Laughing

Что-то мне даже сказать нечего про музыку, прослушиваемую(такое причастие существует?)) ) в последнее время... Наушники у меня сломались, вотьSad

Все разбегаются.. Наверное, пора попрощаться?
Алис, как будешь объявлять заседание закрытым и выносить приговор (о сроках следующей встречи), вот тебе молоточек, чтоб все обратили внимание и запомнили Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norna писал(а):

oops а я недавно слышала их новую песню Laughing
Так нелепо смотриться альбом челсей(тот первый) среди остальных дисков на полке... Laughing

шумашойти О_О я ваще не вижу и не слухаю... и диска никогда у меня их не былоSmile))

спс, за молоток, но можете хоть всю ночь тут сидетьSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот я прощаюсьSmile чмоки-чмоки всемSmile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Norna
Ромалыш


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):

шумашойти О_О я ваще не вижу и не слухаю... и диска никогда у меня их не былоSmile))

Щас буду оправдываться.. Laughing Ну просто я увидела в рассылке с ли.ру, что у них новая песня, зашла, а там все хвалят в комментах... ну интересно ж стало)) А диск мне подарили Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Архибред и архибардак Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group