Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я и Рома

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zheshka
Мышь


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 3282

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Я и Рома Ответить с цитатой

И сразу можно рассказать, чем Вам понравился Рома, как Вы узнали о его творчестве, какие композиции запомнились и нравятся. Ждем историй.
Эта тема будет интересна и старым участникам. Можно предаться воспоминаниям и поностальгировать о прошлом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото не сохранилось, к сожалению.
Скажем так, было весело!
13 лет, все дела Laughing
Переехала я в Москву. И вот в чём проблема: кабельное в старом доме не работало почти, а антенна не ловит(ну, а интернет=тёмный лес, подключили совсем недавно). Проще говоря, про фабрику 6 я понятия не имела(ибо журналы мы не читаем, подружек у нас нет и т.д. и т.п., да и ранее в увлечении чем-то подобным уличена не была).
И... в ноябре, кажется, ближе к концу месяца, О ЧУДО, мама что-то покрутила и ОДИН канал заработал! Разумеется, Первый!
И в чарте каком-то с Малаховым: Самая мАя, мАя...
слова бреедоооооовые, но мальчиииики(кошмар, такое реально было)
Laughing Laughing Laughing
так я появилась сразу на нескольких порталах "челсей"
через пару недель пришла к выводу, что всё то неинтересно. мальчики слишком сладенькие какие-то... ни Арсений, ни (кто там ещё?) как-то не привлекают... а вот Рооооома Cool Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
(мне тогда 13 было)
ну, в общем, как-то так...
через год(ибо д.р. в октябре) увлеклась роком(переходный возрастЬ, бунтЬ), а тяжёлая музыка, заумные(на русском) и непонятные на тот момент тексты(на английском) помогали мне "бороться" и подкрепляли мысли типа "вот и слушайте свой реп и попсу, а я не такая, я круче"
Laughing Laughing Laughing
(но тем временем она продолжала ходить на выступления и прочий бред, ага-ага)
итого года полтора вся эта чушь продолжалась
весело=)
сейчас вот вернулась... =)
только на этот раз не стану утверждать о своей адекватности Rolling Eyes ибо... ага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group