Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Архи-встреча - Volume III [13.3.2011]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Архибред и архибардак
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
честно, я бы убрала еще этот жуткий розовый логотипчик сверху Wink))

Я бы туда еще розовей повесил Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):

ответственное решение - это удалить форум нафиг и сжечьSmile)))


Это безответственное решение)))))))))

Короче, Роме не надо форума, не надо сайта, нихрена не надо, он у нас "запад покоряет" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Оно никогда и не обновлялось. Надо было либо следить за уведомлениями, либо самому cидеть тыкать F5.


не, сейчас вообще как-то иначе... сначала мне вообще написало "в этой теме сообщений нет", когда они уже зашли на вторую страницу, на которую я щелкнула. Потом я выходила на главную - в теме новых сообщения не было, потом заходила заново не было, потом написала, и тогда до моего этого сообщения появились и другие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
честно, я бы убрала еще этот жуткий розовый логотипчик сверху Wink))


это не ко мне....я без понятия, как это убрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):

не, сейчас вообще как-то иначе... сначала мне вообще написало "в этой теме сообщений нет", когда они уже зашли на вторую страницу, на которую я щелкнула. Потом я выходила на главную - в теме новых сообщения не было, потом заходила заново не было, потом написала, и тогда до моего этого сообщения появились и другие

ХЗ. Глюки какие-то, ибо у мене все ОК Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):

Короче, Роме не надо форума, не надо сайта, нихрена не надо, он у нас "запад покоряет" Twisted Evil


да Роме нужен тогда интернациональный сайт, какой-нибудь .com, где будет всё на инглише Wink

этот форум нужен нам постольку-посколькуSmile)) как какая-то старая ненужная вещь, которую выкинуть жалко и больно, а делать с ней тоже нечего.


Последний раз редактировалось: Candice Night (Вс Мар 13, 2011 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том-то и беда, что у меня даже после F5 не обновляетя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, а кто вчера ностальгировал под "Мумия возвращается" ? Twisted Evil ну, в смысле... "Фабрика звёзд. Возвращение" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
этот форум нужен нам постольку-посколькуSmile)) как какая-то старая ненужная вещь, которую выкинуть жалко и больно, а делать с ней тоже нечего.


Роме вся эта бобуйня вообще не нужна.
Ему надо хорошее музло, музыкантов, хорошую рекламу и много выступать, выступать, выступать... Писать альбомы...

Хотя, чего я не в свое дело лезу Twisted Evil

А сайты, форумы и прочее - само родится.

По сути, дело даже не в сайте или в форуме, а в Романе. С 2006 года прошло 5 лет, а толком я шото не заметил НИЧЕГО, что стоило бы внимания с тех пор. И чего тогда обсуждать, о чем говорить?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще теливизор сто лет не смотрела. Увидела в программе, что оно было, только сегодня....

А учитывая, что сейчас здесь сидим ты, я и Макс, то даже не знаю, кто может опытом поделитьс Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
ладно, а кто вчера ностальгировал под "Мумия возвращается" ? Twisted Evil ну, в смысле... "Фабрика звёзд. Возвращение" Rolling Eyes

Мы - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):


По сути, дело даже не в сайте или в форуме, а в Романе. С 2006 года прошло 5 лет, а толком я шото не заметил НИЧЕГО, что стоило бы внимания с тех пор. И чего тогда обсуждать, о чем говорить?? Rolling Eyes


поддерживаю на все 100%
когда он был активен - была и активность с нашей стороны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, кстати, альбом он записал...вроде как... и сейчас он в Америке...наверное, по делу... Ну, как-то так... Пока про альбом молчит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу... пока он только фото пальм из окна выкладывает Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
С 2006 года прошло 5 лет, а толком я шото не заметил НИЧЕГО, что стоило бы внимания с тех пор. И чего тогда обсуждать, о чем говорить?? Rolling Eyes


обсуждать последние 5 лет - это на сайте Челсей! И то, говорят, что и он сдох О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> Архибред и архибардак Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group