Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хочу добавить отрывок из интервью в Одессе на канале А1 26 июля. Я уже его выкладывала, потом в другой форме его выложила Аринель. Может это после этого появилась темка о том, что Рома называет Прошу и Колдуна геями?

(Напомню, что в студии были Рома, Колдун, Саня и Прохoр)

Ведущий: а как вы считаете, кто продолжит дорогу по шоу бизнесу после гастролей?
Прохoр: Ну это само собой разумеется, вся фабрика вообще держится на мне, Диме и ногах Гурковой!
(Рома ёрзает на диване, явно сдерживается)
Ведущий: (формулировку вопроса не помню, сильно хотелось подержать Прошу за горло)
Прохoр:...мы с Колдуном были за границей, к сожалению времени было мало, многого, чего хотелось бы не увидели, но это не страшно, нас ещё многое ждёт впереди, долгий совместный путь...
(Рома не выдержал и правильно)
Рома: А вы что, решили пожениться?
(Ведущий был крайне рад, сам весело посмеялся, было видно, что легенда его достала, не давал другим говорить, Саша у него микрофон всё время забирала микрофон, а он всё говорил и говорил...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сегодняшнем выпуске "Золотого Грамафона" ведущие Алла Довлатова и Андрей Малахов звонили Роме Архипову и он рассказал,что буквально вчера закончились съемки клипа на песню "Самая любимая".С чем группу и поздровляем.Ну так вот клип был снят по первому сценарию где ребята играли 4 стихии.Рома (Ветер),Леша(Вода),Сеня(Земля),Дэн(Огонь).В скором времени увидим клип на ТВ...

Инфа с chelsey-boys.narod.ru Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То же интервью, практически дословно.

Алла: …так, давай позвоним ему прямо сейчас потому, что есть свежая новость…
Мандрей: Ну, звони, я пока пойду, чай сделаю…
Алла: Нет, нет, сиди. Звоню.
Рома: Алло
Алла: Алло, Рома?
Рома: Да?
Алла: Привет, это программа ЗГ, это А.М. и А.Д.
Мандрей: Это она тебя сразу предупреждает, чтоб ты не говорил: «Ой, привет котёнок», или что-то, знаешь…
(Алла глупо хихикает)
Рома: (смеётся) Я очень рад вас слышать!
Мандрей: Ромка, скажи, что у вас с Аллкой?
Алла: Мы с ним друзья, два творческих…
Мандрей: Я хочу, чтоб он сам ответил!
Рома: Я слухи не комментирую (откровенно не смеётся, но слышно, что его просто прёт)
Мандрей: Что значит не комментируешь? А на дуэль тебя давно вызывали?
Рома: На дуэль? Ну, было не так давно, но всё закончилось благополучно.
Алла: Давайте скажем так: группа Челси – они совершенно свободные ребята, правильно Рома?
Рома: Правильно!
Алла: Поэтому каждая из десятков поклонниц приходящих на концерты может оказаться в сердце ребят, в том числе и Ромы Архипова. Я права Рома?
Рома: Ну конечно, как всегда!
Мандрей: (возмущённо, при этом Довлатова продолжает глупо хихикать) Что значит как всегда?
Рома: Я просто решил Андрея немножко по нервировать, а то я смотрю он так интересно реагирует!
Алла: (позаливавшись ещё) Рома, скажи, как прошли съемки вашего клипа «Самая моя»?
Рома: На самом деле было очень интересно, снимали мы на улице, 2 дня, погода всячески пыталась помешать нашим съёмкам, мы были вынуждены перенести один съемочный день. Тем не менее съемки закончились буквально пару дней назад. Было весело, здорово и где-то к середине сентября клип будет уже готов.
Мандрей: Скажи, что происходит, вот весело, клёво, на улице 2 дня… Ты кого там играешь? Тома Круза, или ты там Джастин Тимберлейк?
Рома: Нет, там такая история, все участники изображают 4 стихии: воздух, вода, огонь, земля. Каждый находится в своей стихии, т.е. Сеня Бородин –земля, он гуляет по лесу, Ден – огонь, он ходит по городу…
Мандрей: А ты?
Рома: Я ветер, я иду по дороге, по шоссе.
Алла: (млеющим голосом) Ой, ветер… Я так и знала, что ты будешь ветром…
Мандрей: Это не ты сделал цунами в Азовском море?
Рома: Нет, я остановил торнадо который подходил к США.
Алла: (уже не скрывая радости, что Рома попустил Алахова и явно вспоминая о медузах))) Вот так вот!!!
Рома: (уже ржёт) Да, развернул и отправил обратно в океан!
Алла: А Лёша Корзин? Он обидится, если мы про него не скажем!
Рома: Лёша – вода. У него такой интересный вокейшен получился! Он снимался на плоту, на озере. Специально построили плот, он стоит на нём посреди озера и его снимают. Очень интересно было! Он боялся утонуть, на плот положили несколько гирь по 20кг, для баланса наверное, а он думал, что его все хотят утопить!
Алла: Конкуренции не выдерживает…
Мандрей: Очень интересный р…
(его явное намерение закончить разговор Алла совершенно не разделяла)
Алла: Песня совершенно хитовая! Можешь нам спеть припев из этой песни?
Мандрей: Ты хочешь доказать всем, что Рома умеет петь живьём?
Алла: Он умеет! Я знаю, умеет, умеет!
Рома: Я просто двое суток не спал, поэтому мне тяжело сейчас что-то спеть!
Мандрей: А что, чего не спал?
Алла: Они же клип снимали!
Рома: Из-за съёмок, всё на улице, двое суток под дождём, мы все промокли, вместо положенных 7 часов снимали все 12…
Мандрей: Всё, иди спи давай!
Алла: Спокойной ночи.
Рома: Всё, спасибо вам огромное!
Алла: Андрей, ну почему ты такой вредный? (Не особо она была не довольна…)
Мандрей: Я вот чувствую себя на уроке в 8ом классе! Ты такая учительница пришла на урок …
Алла: Я что старая?
Мандрей: Нет, ты слышала его голос? Было клёво…, интересно… Такой 7ой класс вторая парта! Ты пришла такая сексуальная учительница и сейчас будешь им урок преподавать, а он глядя на тебя забыл всё что вчера выучил.

Далее он не упустил случая прикольнуться с Аллы по поводу того, что Челси 19 недель в хит-параде из-за неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешнючая статья, а фотки - вааащееее.......

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох!!! Ну уже думала не загрузится эта страница!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ромочка
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1530
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья из первого номера российского издания US Weekly- "МЫ".

На вечеринке в арт-галерее "Дача" Ксения Верганская появилась в компании Романа Архипова, тем самым подтвердив слухи о своем разрыве с Виктором Дробышем. Казалось, не замечая окружающих, "фабричник" по-джентельменски ухаживал за своей подругой , периодически подносил ей коктейли и при этом- как бы невзначай- попровлял блузку Ксении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут подробная статейка о клипе "Самая любимая"

http://www.lifestars.ru/?m=news&id=738
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью не с Ромой, но он здесь есть)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромочка уже публиковал эту статью, но без фотки.....вот вам отсканированный вариант....любуйтесь Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взято с ФПК. Там ссылка стояла на ""Бобруйский курьер", 12.09.2006.
В целом статья о выступлении фабрикантов. Относительно Ромы там написано следующее:
Роман Архипов, разгуливал в одних джинсах, его все никак не хотел впускать в гримерку Ден Петров.
– Дима, открывай быстрее, меня тут фотографируют – ныл Рома.


Забавно. Информация настолько не выверена, что сразу же после того, как было написано о закрывшемся в гримерке Дэне, Рома вдруг стал обращаться к Диме... Laughing а насчет того, что Рома ныл из-за того, что его фотографируют - весело... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сайта Александры Гурковой)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая вытяжка с ФПК

Рома Архипов, пожалуй, стал на «Фабрике» самым «роковым» фабрикантом. Удачно вместе с Деном светил голым торсом, а это усиливало авации фанаток. В шутку музыканты «Челси» называли друг друга лицами сельской национальности. Стоит отметить их наблюдательность по отношению к зрителям. Всё, что зрители принесли в подарок, с достойной улыбкой уносилось певцами за кулисы.

ВИКТОР ДРОБЫШ

1) Кто, по твоему мнению, выстрелит в следующем году?
Я ставлю на группу «Челси» — это бомба, состоящая не из сероводорода, а из четырех совершенно разных по подаче, по стилю парней, близких в творческом плане. Вот они-то как раз и выстрелят!
2) Koro бы ты назвал открытием этого года?
Лично никого не хотелось бы выделять, но объективно, по результату — это Стас Пьеха, один из немногих «фабрикантов», кто успешно гастролирует с сольной программой. Стас избавился от ярлыка «Фабрики», стал очень востребованным артистом, у него по 25 концертов в месяц — не хило?
3) Какого типажа в российском шоу-бизе сейчас не хватает?
Я вижу, что у нас, например, нет рок-н-ролла совершенно. Под ним подразумевается все, что не попса. И задача наша — не называть «лоходэнс» попсой, а попсу рок-н-роллом. Вот когда мы в этом разберемся, поищем персонажей.
4) Кому из звезд пора на пенсию?
Среди звезд не бывает пенсионеров, бывают живые легенды. Ну а если после нескольких лет на сцене я еще не звезда, тебе по любому пора на пенсию — по инвалидности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично, взято с ФПК.. посмеялась.. Smile
«Челси» задержали китайские пограничники.

Гастроли «Фабрики звезд Виктора Дробыша» в городе Хабаровске пришлось отменить из-за чрезвычайного происшествия. Группа «Челси» в полном составе нарушила границу китайского государства.

Отработав пару часов в городе Благовещенске, фабриканты разбрелись по своим делам: до вылета в Хабаровск, который должен был состояться на следующий день, оставалось достаточно времени. Однако инцидент с китайскими военными привел к сбою в гастрольном графике. Запланированный концерт пришлось перенести на неопределенный срок.

А случилось то, что ребята из команды «Челси» - Дэн Петров, Арсений Бородин, Роман Архипов и Алексей Корзин – решили покататься на лодке и совершенно случайно заплыли на территорию Китая. Дело шло к полуночи, когда пограничный патруль без всяких вопросов арестовал великолепную четверку.

- Хуже всего, что мы ну совершенно не знаем китайскую грамоту, - вспоминает Петров, - И ровным счетом ничего не понимали из того, что вещали китайские военные из рупора. Нашу лодку окружили два «вражеских» катера, которые и сопроводили нас до сухопутной китайской границы. Пока составлялись протоколы, нам было разрешено сделать звонок своему администратору…

Оставшиеся в Благовещенске артисты отказывались верить в правдоподобность случившегося. В тот момент еще никто не осознавал серьезность ситуации.

- Да «Челси» просто решили дать «левый» концерт китайским солдатам! – возмущался эпатажный Прохор Шаляпин, и подбивал всех остальных поехать за границу без всякой визы и заработать в валюте.

Хуже всего пришлось администратору «Фабрики». Ей предстояло «угомонить» разбушевавшихся подопечных, провести переговоры с китайскими пограничниками. Выслушать «по полной» от музыкального продюсера, которому романтическая прогулка «Челси» (как выяснилось, ребята взяли на борт трех благовещенских девчонок), обернулась солидным штрафом и стоила Хабаровска.

- Нет, я не стану вычитать из их гонораров, - пообещал смягчившийся через пару дней Виктор Дробыш, - Все фабриканты работают в очень напряженном ритме, было бы неправильно наказывать их деньгами. Ну, заплыли не туда (туристы, блин)… С другой стороны, теперь о них в Китае знают... Будут теперь у меня в обязательном порядке изучать китайский язык!

- Мы стали объясняться на Английском, - вспоминает Корзин, - Сказали, что мы группа «Челси», так они сразу закивали, мол, знаем эту футбольную команду. Видимо, поэтому и загнули такой штраф, решив, что наш «папа» - Абрамович.

Но это все шутки. На самом деле отчаявшиеся ребята устроили шоу для китайских пограничников. Исполнив несколько своих песен без всякого аккомпанемента, они получили солидную порцию аплодисментов и «солдатский» завтрак, состоявший из риса и рыбы. К сожалению, на сумму штрафа (в сторону уменьшения) их концерт никак не повлиял. Зато опыт работы в военно-полевых условиях уже имеется.

источник: НМК
автор (вероятно): Иванова Татьяна - промоушн и PR НМК
получено по электронной почте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примечание. В этой статье есть по кр. мере одна неточность - концерт в Хааровске был ДО Благовещенска, и в Хабаровсе Челси выступали в полном составе...

Источник - http://arsenyborodin.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group