Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интервью
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
foetus
Ромалыш


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Первом Музыкальном Белорусском канале сегодня в Новостях показали короткое интервью с Ромой Архиповым (2:30 мин) из Минска. Ничего нового нам не открыли, в общем-то, трёп про рок-музыку один.... Вот видео: http://rapidshare.de/files/34965282/arhipov_1by.avi.html (6 Мб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foetus писал(а):
На Первом Музыкальном Белорусском канале сегодня в Новостях показали короткое интервью с Ромой Архиповым (2:30 мин) из Минска. Ничего нового нам не открыли, в общем-то, трёп про рок-музыку один.... Вот видео: http://rapidshare.de/files/34965282/arhipov_1by.avi.html (6 Мб)

А вот содержание этого интервью: Rolling Eyes

Вобщем ведущая вначале представила его....
потом пошло интерьвью (звучит Бон Джови "It's my life" Very Happy )
Сперва сказала, что РА хочет делать музыку высокого уровня, живую...
РА: Я с малых лет , слушал рок музыку, и мне было так обидно, что в моей стране нет, практически нет, качественных проектов, проектов мирового уровня, способных соперничать с западными, поэтому мне всегда хотелось сделать нечто новое, нечто качественно лучшее, на другом уровне, чтобы было больше живья...
Ведущая: Скоро закончится контракт с ФЗ и РА планирует не только петь, но и жить рокенрольщиком... Бытует такое мнение по поводу рокеров, по поводу их образа жизни,по поводу пьянства, разгула и тд и тп.... что ты можешь об этом сказать.... или тебе больше нравиться такой более гламурный рокенрольшик?....
РА: сложно сказать... наверно мне ближе гламурный рокенрольщик, если это можно так назвать... хотя я считаю, что артист должен быть ближе к народу... я считаю, что человек внутри должен оставаться простым, и человеком в первую очередь
Ведущ: спрашивает как он относится что его сравнивают с Вон Джови
РА: Да мне гораздо больше нравиться, когда меня сравнивают с Бонджови, чем с Зацепиным... сравнивают так сравнивают.... я никогда не пытался быть на него похожим.... так получилось Laughing , я блондин, волосы отросли, стал похожим на Бон Джови ... в этом нет ничего страшного .... а вообще мне этот человек нравиться, его творчество .... мне не обидно когда меня сравнивают с талантливым человеком
в заключение.... РА: Я хотел бы пожелать всем оптимизма, всегда верьте в лучшее, всегда знайте, что все будет хорошо - и все будет хорошо... будьте счатливы, любите др др ..... слушайте правельную музыку..... счастья, любви... Very Happy
ФСЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё по той же теме)))

Участник шестой «Фабрики» охмурил внучку Горбачева

Разговоры о страстном романе между внучкой первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева Ксенией Вирганской и «фабрикантом» Романом Архиповым будоражат модную тусовку уже несколько недель. Сами же виновники пересудов все отрицали и старались скрыть свои чувства. Но на вручении премии «Женщина года - 2006» в театре Станиславского Ксюша и Роман наконец открылись. Молодые уже не стесняясь рассказали о своих отношениях, пишет газета «Твой день».

Внучка Горбачева весь вечер нежно держала за руку своего возлюбленного и охотно позировала перед вспышками фотообъективов.

- Я не хочу скрывать наши отношения, - призналась Ксения. – Мы встречаемся, и нам очень хорошо вместе.

Роман и Ксения познакомились несколько месяцев назад во время съемок «Фабрики звезд - 6», где Ксения работала администратором. По словам близких друзей пары, молодые люди не сразу стали встречаться, посчитав, что это будет неправильно по отношению к их прежним возлюбленным. Напомним, Роман некоторое время крутил роман с коллегой по «звездному дому» Александрой Гурковой, а Вирганская собиралась выйти замуж за продюсера Виктора Дробыша. Но судьба распорядилась иначе, и пара стала проводить вместе все свободное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фабрика звезд-6 в Барнауле
Пресс-конференция, посвященная выступлению участников "Фабрики звезд 6" в Барнауле
Организатор барнаульского концерта "Фабрики Звезд- 6" - "Лига Арт".


На пресс-конференции присутствовали: Алексей Хворостян, Дмитрий Колдун, Юлия Лысенко, Анастасия Шевченко, Арсений Бородин, Роман Архипов, Ден Петров, Алексей Корзин, Александра Гуркова, Роман Барсуков ("Фабрика Звезд-3"), Ольга Воронина, Согдиана.


Арсений, вы говорили, что устроите "фабрикантам" экскурсию по Барнаулу - вам удалось это сделать?

Ден Петров: ... в гостинице... Wink
Анастасия Шевченко: Мы посетили "места боевой славы" Арсения. Мы были в школе, где он учился...
Роман Архипов: ... в роддоме, где родился Арсений Бородин... Wink
Анастасия Шевченко: ... познакомились с его учителями, с людьми, с которыми он работал. Посмотрели кучу всяких фото-видео материалов - узнали, каким он был, когда был совсем маленький. Также мы побывали в тех местах, где Арсений проводил много времени - где он часто гулял, отдыхал...
Роман Архипов: ... пивбары, бильярдные... Wink
Анастасия Шевченко: Это действительно было классно и очень приятно!

Роман Архипов: Мы очень долго просто катались по городу. Арсений устроил нам такую обзорную экскурсию - называл улицы, по которым мы проезжали, показывал любимые магазины...
Анастасия Шевченко: Еще мы были в драмтеатре - рассмотрели его со всех сторон... У нас был такой маленький автобус, на котором мы ездили весь день. Катались очень долго. Экскурсия удалась! Нам действительно все очень понравилось!
Арсений Бородин: ... к сожалению, мы не успели заехать на Речной вокзал, но когда мы ночью въезжали в город, ребята проснулись, и я им объяснил, что они едут над рекой Обь...
Анастасия Шевченко: ... самой длинной рекой, как мы помним из уроков географии.
Арсений Бородин: Ребята очень удивились тому, что эта река и есть "та самая" Обь... Я пытался показать им ту атмосферу, в которой я сам рос, жил, существовал. Мне очень хотелось, чтобы и они почувствовали ее. Я считаю, мне это удалось. Мне кажется - чтобы понять, что это за город, что тут и как, и (самое главное!) какие у нас люди, - ребятам было бы достаточно даже одного концерта.

Арсений, вам удалось пообщаться с семьей?

Хором: Нам всем удалось пообщаться с семьей Арсения Бородина!
Арсений Бородин: Удалось, конечно! Хотя мы приехали в город очень рано, мы все равно не успели встретить маму Юли (Лысенко - прим.) - она тоже прилетела в Барнаул. Ее встретили мои родители. А сами мы немного опоздали, потому что поехали по старому мосту и заблудились. Очень долго искали дорогу... пока я не проснулся, и не объяснил, куда нужно ехать.
Юлия Лысенко: Мы очень мило провели время с родственниками Арсения: пили чай, ели очень вкусные блинчики, которые нам испекла Галина Гавриловна - бабушка Сени. А папа Арсения сделал свежевыжатый морковный и апельсиновый сок.

Арсений, какие сувениры вы увезете с Алтая?

Арсений Бородин: Безусловно, это алтайский бальзам. Безалкогольный! Сами мы спиртное совсем не употребляем! Это наш принцип! По предыдущим выпускникам "Фабрики Звезд" сложилось такое мнение, что "ФЗ" - это сплошной беспредел, дебоширство и хамство. Это далеко не так и мы пытаемся теперь сломать этот стереотип.

Несколько месяцев вы были на "Фабрике" - вам удалось взять от проекта всё? Что недодали вам учителя?

Ден Петров: недодали квартиру, машину... Wink
Роман Архипов: Даже велик не подарили! Wink
Роман Барсуков: Изначально, на проекте было очень мало времени. Если есть желание, то ты успеваешь взять очень многое. Если желания нет, то и не научишься ничему. Успех каждого конкретного человека зависит только от него самого.

Дима, за победу в финале "Фабрики Звезд-6" тебе подарили гитару, расскажи о ее судьбе - ты на ней играешь?

Дмитрий Колдун: Она до сих пор стоит дома в ящике - я даже не дотрагивался до нее...
Ден Петров: Он продал ее на Черкизовском рынке, теперь на ней играет Ахмэт... Wink
Дмитрий Колдун: ... я не настолько хорошо играю на гитаре, чтобы часто брать ее в руки. Мне ее очень жалко. Другое дело - если бы мне подарили акустическую гитару, или полу-акустическую - я бы, конечно, чаще играл на ней.

Под каким номером значится в вашем гастрольном списке Барнаул? Когда молодые артисты начинают ездить по городам - первый город, третий, четвертый - все в новинку. Дальше - начинают уставать. Какие ощущения вы испытываете при выходе на сцену? Понятно, что это энергетика, но все равно переезды ведь утомляют...

Арсений Бородин: Выпускники других "Фабрик", мне кажется, относятся к своему зрителю с безразличием. Про нашу "Фабрику" могу смело сказать, что все мы - Личности! Здесь каждый - индивидуальность. Нас очень уважают в российском шоу-бизнесе. Каждый из нас за очень короткий период времени добился многого. Виктор Яковлевич не мог набрать абы кого, чтобы они выходили на сцену, открывали рот под фонограмму и уходили. Нам будет очень тяжело искоренить такое мнение о пяти поколениях предыдущих "Фабрик", но мы будем стараться. Это не работа, это наша жизнь. Мы иногда сидим в гостинице и думаем: "Скорее бы концерт!" Это было ужасно, когда во Владивостоке, например, мы ждали концерта целых 3 дня! Мы просто не знали куда себя деть.
Ден Петров: Мы всегда помним, что у нас есть уникальная возможность каждый (!) день видеть на расстоянии 10 метров тех людей, которые нас очень любят и которые подпитывают нас невероятным количеством энергии. Мы об этом не забываем. Ведь такая жизнь с плотным графиком гастролей скоро закончится! Мы ценим ровно каждый гастрольный день.
Алексей Корзин: Между прочим, все артисты российской эстрады, которые видят гастрольный график нашей "Фабрики" очень завидуют!
Ден Петров: Переезды - это же клево! Автобус, например, останавливается на какой-нибудь дороге - выходишь, смотришь и понимаешь, что ты здесь больше никогда не окажешься. Горы, красота! Ни у кого, я думаю, не возникла бы такая идея - просто так взять и поездить по России, посмотреть города...
Анастасия Шевченко: У меня возникала! Большинство городов, в которых мы побывали - я уже видела! Я много где была.
Юлия Лысенко: Настя нам, действительно, много о чем рассказывала. Мы приезжали в город, а она говорила - куда можно пойти, что есть в городе интересного.
Анастасия Шевченко: Россия, она ведь огромная!
Александра Гуркова: Было здорово, когда мы ехали на поезде по тайге. Байкал проезжали... Красиво!
Анастасия Шевченко: А остров Сахалин! Это же вообще что-то невероятное!


Последний раз редактировалось: _Sova_ (Ср Окт 18, 2006 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На концерте вы продемонстрировали себя в разных стилях - это говорит о том, что вы себя ищете, но у каждого из вас скорее всего есть свой музыкальный стиль?

Александра Гуркова: Не то, чтобы ищем. Я, наверное, за "Фабрику" сменила очень много музыкальных стилей, образов... меняла даже цвет волос. Я занимаюсь музыкой с пяти лет и она - цель всей моей жизни. Я всем пожертвовала, чтобы быть кем-то, научиться чему-то, научиться петь, научиться двигаться. Я работала какое-то время в модельном агентстве, но это было не серьезно, это было для себя. Я такой человек, что мне нравится много вещей одновременно, поэтому я пою разную музыку, поэтому же мне нравятся разные стили. Я чувствую себя комфортно в любом стиле - если я могу это спеть, если мне это приятно, удобно, мне нравится это слушать - почему нет? В одном стиле я выражаю одну сторону своей натуры, в другом - другую. Такой вариант меня более чем устраивает, потому что так я наиболее полно выражаю свой внутренний мир.

У вас идет гастрольный тур - постоянные автобусы, переезды... где черпаете энергию, чтобы выйти на сцену?

Хором: В супермаркетах! Аптека, супермаркет, доширак, аспирин, RedBull...
Алексей Хворостян: Во время переездов черпаем энергию в автобусе.
Роман Архипов: Из зала идут огромные потоки энергии!
Ден Петров: Сейчас вот мы очень устали (пресс-конференция проходит после концерта - прим.), но я вас уверяю - был бы у нас, например, через два часа концерт - мы бы "колбасились" точно так же. И третий концерт, и четвертый...

Вы - представители уже шестой "Фабрики Звезд", но поклонницами все так же остаются в основном 13-летние девочки. Что вы об этом думаете?

Арсений Бородин: Мне очень приятно, что за меня, я знаю, болело не только молодое поколение, но и взрослые. Естественно, это не бабушки и дедушки, а молодые женщины. Они за меня голосовали. Было очень приятно! Это говорит о том, что все от мала до велика переживали за меня, болели, поддерживали.

Были ли в вашей гастрольной жизни забавные случаи, связанные с фанатами?

Анастасия Шевченко: С проводницей! Однажды в поезде Прохор Шаляпин попросил ее: "Девушка, здравствуйте, вы не могли бы мне чаю принести?" Она отвечает: "А варенье тебе на рожу не намазать?" Это все от предвзятого к нам отношения, мне кажется.
Юлия Лысенко: А в Майкопе Прохор, Арсений и я пошли прогуляться - посидели в кафе, покушали... по пути к концертному залу видим - на нас летит человек тридцать девочек-поклонниц! Они бегут, визжат... Прохор как закричит: "Бежим!" Мы забегаем в первый попавшийся подъезд, закрываемся там, держим дверь, вдруг из квартиры выходит какая-то бабушка и говорит: "Мне надо выйти, пустите!" Она все-таки выходит, мы бежим наверх, там - тупик, мы звоним во все двери, вдруг открывается одна из них, выходит совершенно незнакомая женщина и говорит: "Так, это ко мне - к бабе Маше!" Она нас напоила чаем, мы позвонили администратору, за нами приехали, забрали... Мы тогда очень напугались, потому что было очень много криков, визга.
Роман Архипов: А я вышел из этого же кафе спустя две минуты и спокойно доехал до концертной площадки.

Арсений, во время проекта вам поступало много предложений от разных продюсеров - приняли ли вы уже какие-то из них?

Арсений Бородин: Нет, я пока не планирую рассматривать какие-то другие, помимо уже существующего сотрудничества с Виктором Дробышем предложения. Зачем? Меня все устраивает - проект дал мне всё, чего я хотел! Я мечтал о группе, и я этого добился - теперь она у меня есть. Кроме того, у меня есть супер-продюсер, к которому я в любой момент могу обратиться за советом - не только профессиональным, но и жизненным. Это Виктор Яковлевич Дробыш! Вечный ему респект и уважуха!

Арсений, все ли твои планы на будущее связаны с творчеством?

Арсений Бородин: Я теперь не один - у меня есть группа ("Челси" - прим.). Пусть каждый из них тоже ответит на этот вопрос!
Алексей Корзин: Не знаю как у остальных, но у меня ближайшие семь лет - это группа, группа и группа. И не потому, что есть контракт, а просто потому, что хочется! Мы все хотели, чтобы эта группа появилась, и у нас это получилось. Карты, как говорится, в руки, можно работать!
Ден Петров: Многие люди, которые вращаются в шоу-бизнесе, говорят о том, что сольная карьера намного круче. Все лавры и аплодисменты достаются только тебе, их не надо делить на всю группу. Ничего подобного! Предложили бы мне сейчас сольную карьеру с контрактом в пять раз большим - я отказался бы, не раздумывая, потому что группа - это круто! На самом деле круто! По всем параметрам. Было бы здорово, чтобы семь лет потом превратились в 14, потом в 21, в два, в три раза больше... Было бы замечательно всем вместе творить до самого конца. Может, у нас со временем изменится стиль, но, главное, чтобы не распалась сама группа, и продюсер остался бы тот же.
Роман Архипов: Что касается моих творческих планов - я изначально шел на "Фабрику" с рок-музыкой. Рано или поздно, но я все-таки сделаю свой рок-проект. Я в этом уверен! Абсолютно! Я не знаю - как скоро это будет, но я обязательно его сделаю, потому что рок - это музыка моей души...
Ден Петров: В моей душе рэп и хип-хоп занимают, быть может, даже большее место, чем рок в душе Ромы. Я, например, хлебнул очень много музыки в стиле рэп в Англии, где, собственно, этот стиль и зародился. Я сам пишу тексты, музыку, но это не имеет абсолютно никакого отношения к группе, потому что группа - это обещание, обязательство. Это 4 человека. Кроме того, есть еще такая штука, которая называется мужская солидарность. Каждому - свое. Я тоже хотел бы в будущем делать свой хип-хоп проект, но сейчас я об этом даже не думаю, потому что сегодня мне действительно очень комфортно в нашей группе... и я знаю, что это надолго.
Алексей Корзин: Мы - не просто проект, мы - друзья! Помимо того, что мы работаем вместе, помимо всех наших обязательств - мы очень крепко дружим, постоянно общаемся друг с другом, часто проводим свободное время вместе.
Арсений Бородин: Если говорить о творческих планах, то сейчас у нас готовится к релизу альбом. Его презентация назначена на 30 ноября. Каким образом она будет проходить - пока неизвестно. В планах - пригласить четырех форвардов футбольной команды "Chelsea" - Шевченко, Ламберта, Джека Коула... На альбоме будет около 12 песен, и очень много ремиксов...
Ден Петров: ... бонус-треки, акустические версии песен, видео файлы, фотографии... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсений Бородин: Уже практически готов наш музыкальный клип - совсем недавно сняли финальную сцену... А вообще, наши творческие планы бесконечны - это в том числе и наши новые песни в "Золотом граммофоне" - самой престижной российской премии, куда мы без особых проблем попадаем уже со второй нашей песней. Дилемма "формат - не формат" не стояла ни для одной из них: и "Чужая невеста", и "Самая любимая" попали в проект "Русского радио" без особых проблем. Как только мы закончим тур по Сибири, мы (группа "Челси" - прим.) снимемся в передаче "Золотой граммофон" с песней "Самая любимая" и поедем дальше - в тур по Поволжью. Потом в наших планах - Нью Йорк, Турция, Арабские Эмираты, Германия, Финляндия, Израиль... Как выяснилось, у нашей группы есть много поклонников, к примеру, в Латвии, в Эстонии, в Израиле... Очень много приходило писем из Канады, Соединенных Штатов Америки - я просто обалдел! Сам факт! В каждом городе мы по мере возможностей стараемся встречаться с нашими фан-клубами... А что касается не творческих планов, то я планирую после Нового года сдать на права и купить себе машину...
Ден Петров: ... также купить машину всем остальным участникам группы "Челси". Wink
Арсений Бородин: Я еще не выбрал марку автомобиля, главное - научиться ездить по сложным дорогам Москвы, где нет правил, где кто успел, тот и проехал.
Роман Архипов: "КамАЗы" обычно выигрывают... Wink
Ден Петров: Колдун купит себе "Икарус"! Wink

Арсений, что вы предполагаете делать по окончании тура?

Арсений Бородин: Дело в том, что с завершением гастрольного тура сотрудничество группы "Челси" и продюсерского центра Виктора Дробыша не заканчивается - мы все подписали долгосрочный контракт и намерены работать вместе еще как минимум семь лет. Это ни в коем случае не значит, что мы находимся в "продюсерском" рабстве. Отнюдь. Контракт - это всего лишь бумага, которая свидетельствует о том, что определенные люди в нас уверены и всегда могут на нас рассчитывать. Это некий цивилизованный метод сотрудничества - слово, подкрепленное делом. Чистая формальность.

Была ли в жизни каждого из вас какая-то яркая вспышка?

Хором: "Фабрика Звезд"!
Юлия Лысенко: В Минске на меня упало освещение - я пошла за кулисы и на меня обрушилась огромнейшая стеклянная лампа...
Ден Петров: Так и родилась песня "Вовочка" Wink
Алексей Хворостян: Я думаю, что если мы все сейчас начнем рассказывать про наши "вспышки", то это затянется на очень долго. Наверное, для всех для нас самая последняя и самая яркая "вспышка" - это все-таки попадание на "Фабрику Звезд".
Арсений Бородин: Буквально только что (после концерта) мне пришло смс-сообщение от друзей: "Спасибо вам большое, Арсений, вы привезли снег!"
Роман Архипов: То есть это злорадство такое, да? Wink
Арсений Бородин: Нет-нет-нет! Я точно знаю, что в Барнауле очень любят снег.
Анастасия Шевченко: А мне вот очень необычно видеть снег в начале октября!
Арсений Бородин: Вернемся в Москву, а там грязь, слякоть...

Ваша любимая кухня?

Юлия Лысенко: Всякая-всякая-всякая! Чтобы было много и разное! Сегодня мы, например, были в любимой кофейне Арсения - "Granmulino". Мы кушали там японскую, итальянскую кухню, разные пирожные, макароны, пиццу, суши, шашлык: чего мы там только не ели и, главное, дня наших желудков это закончилось без последствий!
Хором: Достойное заведение, вкусная кухня, невысокие цены и огромные порции.

Как вы любите отдыхать?

Хором: А что это?
Ольга Воронина: От концертов постоянно нужно отвлекаться - невозможно все время жить чем-то одним и тем же. Это очень тяжело. Я, например, с удовольствием читаю книги. Ты попадаешь в другой мир, где нужно думать, переживать. Книги очень отвлекают от усталости.
Юлия Лысенко: А я не люблю читать - чтение меня очень утомляет! С детства не люблю книги. Школьную программу, к слову, я прочла. Как-то прочитала "Парфюмера" - потом недели две была в шоке, ко всем принюхивалась! У меня в то время еще была знакомая, которая работала в парфюмерном магазине - от нее постоянно пахло духами, мы часто виделись. Потом мы как-то сходили с подругой на фильм "Парфюмер". Так я потом в тако-о-ом загрузе была! Мне было очень не по себе.
Арсений Бородин: Это лето прошло недаром - группа "Челси" всячески пыталась себя убить. Мы как-то втроем катались на четырехместном водном мотоцикле и чуть не врезались в пассажирский катер. Нам было смешно и весело. Это у нас называется экстрим. А Алексей Корзин разбил в Сочи квадроцикл!
Роман Архипов: А еще мы недавно очень мило пообщались с китайскими таможенниками (Как рассказывал в эфире "Русского радио" Виктор Дробыш, ребята пытались пересечь китайскую границу, но так как Арсений Бородин - несовершеннолетний, его решили пронести в сумке. На том и попались - прим.). Каждый развлекается как может.

Вы любите посещать клубы?

Хором: Не-е-е-е-ет! Что мы там не видели? Бывает, случайно заходим...
Юлия Лысенко: Последний раз мы были в клубе 20 сентября - отмечали мой День рождения. Точнее, это было арт-кафе (г. Владивосток) - очень уютное место! Было всего пять человек - мы очень хорошо посидели, поболтали, вкусно покушали. Классно провели время!

Что бы вы пожелали Барнаулу?

Юлия Лысенко: Мы впервые в этом городе, но нам все очень понравилось! Мы хотим пожелать жителям этого города счастья, любви, здоровья, терпения, чтобы они жили, процветали, чтобы все было хорошо! Мы обязательно приедем к вам еще! Счастья вам и любви!
Анастасия Шевченко: Да, городу, естественно, чистого неба, процветания, богатства и любви!
Юлия Лысенко: ... и побольше таких хороших талантливых людей как Сеня! Спасибо, что вы подарили нам такого замечательного мальчика!

Барнаульский городской портал
10 октября 2006 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и знаменитая статья из Cosmopolitan

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, взято с ФПК, но там ни газеты, ни даты нет

«С Ксюшей Горбачевой нас связывает только дружба. Пока»

— Роман, как выживаете в таком бешеном ритме?
— Ну, мы же не взрослые уставшие от жизни артисты, — засмеялся Архипов. — Поэтому каждый концерт играем, как первый. Дурачимся, прикалываемся. И все для зрителя. И это несмотря на сложности переезда, проживания. Нравится так работать.
— Недавно в «Комсомолке» вы появились на обложке вместе с внучкой Горбачева. Как отношения развиваются?
— Приятно удивился, когда прочитал о себе и Ксюше. Значит, мы интересны, раз о нас пишут, да еще на первой полосе печатают. Но особо времени на личную жизнь не хватает. А с Ксюшей нас связывает только дружба. Пока. А там поживем — увидим!

Дробыш настоял на названии «Челси»?

Зрители бурными овациями и криками уговорили исполнить группу «Челси» (Дэн Петров, Арсений Бородин, Роман Архипов и Алексей Корзин) их шлягер «Чужая невеста». После выступления ребят буквально завалили цветами и мягкими игрушками.
— Когда шли первые концерты в Белоруссии, нас на сцене фанатки раздевали! — засмеялся Алексей. — Срывали футболки и рубашки. Автобус раскачивали.
— Но зато позже, на гастролях в Омске, поклонники подарили нам прикольные майки с надписями «Челси», — улыбнулся Сеня Бородин.
— А как все-таки название появилось?
— Пришел Виктор Дробыш, это было еще в «звездном» доме, и сказал: «Будете называться «Челси»!» Почему? Потому что это раскрученный брэнд. — объяснил Корзин. — Мы особо даже и не противились. Согласились. Вроде бы неплохое название. Популярное, звучное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assorti
Архиветеран


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 6974

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все о том же, но другими словами... Rolling Eyes

Роман Архипов предпочел внучке Горбачева самарчанку?

Перед выходом на цирковую арену наша землячка Саша Гуркова просто места себе не находила от волнения. Даже мамин травяной отвар, который она выпила за кулисами, не помог. Вместо него девушка попросила стопку водки. Дрожащую от волнения Гуркову все время успокаивал главный сердцеед «Фабрики-6» Рома Архипов.

Поговаривают, что парень - жуткий казанова. Недавно ловелас появился на светской тусовке с внучкой Горбачева, чем вызвал недовольство Аллы Довлатовой, с которой «крутил» еще в Ялте. Прямо в эфире «Русского радио» Алла призналась, что очень удивлена поведением Ромы.

А вот «фабриканты» говорят, что c внучкой Горбачева у Ромы ничего нет, зато его чувства к Саше Гурковой - это куда серьезнее. Впрочем, сама парочка очень осторожна в комментариях.

- Саша - хороший человек, таких людей мало. Она искренняя, эрудированная, настоящая. С ней всегда интересно общаться, - поделился своими чувствами Рома.

- Это мой лучший друг и самый близкий человек на «Фабрике», - заинтриговала сама Гуркова.

Вахрушева Елена 27 октября 2006
КП-Самара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Cosmo выложили статью
Ту, которая в журнале напечатана)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Звездный» дождь прошел над Орском

В минувшее воскресенье молодежь уже с полудня окружила Дворец спорта «Юбилейный», где должна была выступать «Фабрика звезд-6». Однако не многие знают, что за два дня до концерта эти милые ребята отказались выступать в нашем городе.
Ссылались гастролеры на усталость и на то, что Орск выбивается у них из графика. Организаторы концерта «Евразия Шоу», да и все поклонники «Фабрики» благодарят главу Орска Юрия Берга и руководство механического завода, которые убедили гастролеров не срывать выступление. Концерт «звездных» ребят все-таки состоялся. После выступления выпускники «Фабрики» согласились побеседовать с орской прессой, среди которой был и журналист «ОХ».

- Вопрос, который интересует всех: за победу на кастинге платили?

Роман Архипов: – Не платили! Хотя вы все равно не поверите… На проект попасть действительно очень сложно. Прослушивание длилось не одну неделю с утра и до поздней ночи. Для тех, кто прошёл все 3 тура, предстояло собеседование, затем опять вокальный конкурс. Отбор был сложным. Талантливой молодёжи в нашей стране много. Однако сейчас больше всего нас радует уже не популярность, а собственно заработанные деньги. Во–вторых, накопленный опыт, уверенность в себе. Умение объективно оценивать свои способности очень нужно в жизни. Никто из нас не уверен, что станет признанным артистом, но мы к этому очень стремимся.

– Каждому педагоги «Фабрики» навязали определенный имидж. Вы в этом процессе имели право голоса?
Анастасия Шевченко: – Никто ничего не навязывал. Наоборот, нас просили определиться, кто как себя позиционирует. На «Фабрике» мы искали себя, и каждый из нас опробовал не один образ.

– К вам в гости приходили раскрученные звезды, устраивали мастер–классы. Они действительно старались чему–то вас научить или просто использовали лишний повод прорекламировать себя?
Прохор Шаляпин: – Вы четко подметили! Многие приходили исключительно ради собст-венного пиара. Основная масса наших популярных артистов очень самовлюбленная. Согласившись на участие, они и не думали открывать нам какие–то секреты успеха на сцене. Лично мне такие артисты напоминают машины для заработка денег, которым плевать на молодежь. Я бы очень не хотел со временем стать похожим на них. Звезд, кто искренне занимался с нами, вкладывал в совместные выступления душу, можно по пальцам пересчитать. Безусловно, это Лолита, Маршал, Лариса Долина, Анита Цой. Они заинтересованно и ответственно подходили к репетициям, и мы им искренне благодарны за поддержку.

– Вы имели возможность выбрать артиста, с которым пели дуэтом или только исполняли волю педагогов?
Анастасия Шевченко: – В основном это делалось без нашего участия. На момент обучения старшим и опытным людям было виднее. Со стороны они максимально точно угадывали, с кем в дуэте кто–то из нас будет смотреться более органично. Мы сами тогда еще не понимали, могли выбирать только на эмоциях.
Причем такие вопросы решал не один человек, а целая команда. Даже между собой они не всегда приходили к единому мнению.

– Вы уже считаете себя звездами? На улице узнают?
Александра Гуркова: – Узнают. Здороваются, автографы просят. В местах обслуживания отношение более внимательное, скидки делают. Но популярность не только что–то дает, она и забирает. Это испорченные нервы, недостаток времени заняться личной жизнью. А что касается звездности, пока этой болезнью не страдаем.
Алексей Хворостян: – Некоторые люди гордость путают с гордыней. Так вот, мы собой гордимся, честно трудимся и получаем результаты, однако гордыни у нас нет.

– На сколько лет вы подписали контракт гастролей сегодняшним составом с организаторами проекта «Фабрика»?
Дмитрий Колдун, победитель «Фабрики Звезд–6»: – На 7 лет. Однако мы не считаем это кабалой, как журналисты привыкли характеризовать наши контракты. Это нормальная ежедневная работа. У меня в ближайшие годы будут работа и стабильный заработок. Так что в этом плохого?

– Не так давно Первый канал объявил, что «Фабрика звезд–6», возглавленная Виктором Дробышем, будет последней. Однако спустя несколько месяцев стало известно, что в феврале будет набираться новая группа. На ваш взгляд, зритель еще не устал от этого проекта?
Прохор Шаляпин: – Пусть будет больше таких проектов, они дают талантливой молодежи путевку в жизнь. Этот проект – сито, которое отсеивает шелуху и позволяет задержаться только самым ярким. Лично я не боюсь новой смены и конкуренции.
Арсений Бородин: – У меня противоположное мнение. На мой взгляд, «Фабрика» уже изжила себя и приелась. Однако, если звезд фабрикуют, значит, это кому–то нужно. И если продюсеры считают, что проект востребован, пожалуй, им лучше знать. В конце концов, вряд ли они будут вкладываться в изначально убыточное мероприятие.

– Дмитрий, с солистом группы «Skorpions» Клаусом Майне быстро спелись?
– Он был одним из самых ярких гостей и солистов на нашей «Фабрике». Этот человек прилетел к нам явно не из–за саморекламы. В порыве эмоций на сцене он разбил гитару, и это было так эффектно! Единственное, что смутило, так это его маленький рост. У Клауса потрясающая харизма, очень сильная энергетика. Рядом с ним хотелось сходить с ума. Это и есть тот синтез, когда человек может зрителям дать то, что они хотят.

– Сейчас вы только гастролируете, или остается время на творческую работу, запись альбомов?
– Успеваем всё. На 1 декабря запланирована презентация первого альбома группы «Челси», в состав которой входят Дэн Петров, Арсений Бородин, Роман Архипов и Алексей Корзин. В скором времени порадуют своих поклонников девчонки из группы «Ультрафиолет».

А. Алексеева
Фото Дмитрия Бикбова
Орская Хроника №164(21662) от 31 октября 2006 года


«Челси» собрали два мешка игрушек

На днях великолепная четверка фабрикантов пожертвовала детскому дому на Артековской улице, 11 два мешка игрушек, подаренных им фанатами.

- Конечно, было жаль расставаться с подарками поклонников, - признаются «Челси», - каждая игрушка нам очень дорога. Но мы решили, что сиротам они нужнее. И хотим сказать спасибо всем, кто дарит нам такие трогательные подарки – общими силами мы поддержали тридцать детишек, и они были очень счастливы получить симпатичных зверюшек.

Помимо игрушек «Челси» привезли с собой диски «Фабрики звезд» и исполнили под гитару несколько песен, среди которых – песни из репертуара Крейка Девида, а также хиты «Челси» - «Чужая невеста» и «Самая любимая», которую, впрочем, они исполнили а'капелла, настукивая ритм пальцами по столу.

Сироты признались, что хотя старенький телевизор в детском доме показывает очень плохо, они все равно смотрели «Фабрику звезд Виктора Дробыша» и рады видеть «Челси» у себя в гостях.

Сами артисты покинули детский приют в хорошем настроении:

- Это такие светлые дети, - делятся впечатлением «Челси», - и сам дом такой чистый, теплый – видно, что о детях там, несмотря на заметную нехватку средств, искренне заботятся. Больше всего тронуло, что заведующую дети называют мамой. Мы призываем всех, по мере возможностей, поддерживать подобные заведения.

Действительно, если каждый в Москве пожертвует хотя бы по рублю, все наши сироты будут сыты и обуты, - считают «Челси».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Dear_Maria*
Архиветеран


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 4918
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Комсомольская правда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
foetus
Ромалыш


Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фабрикантам досталось

На прошлой неделе участники «Фабрики звезд 6» Зара, Прохор Шаляпин и Рома Архипов получили от мэрии Москвы государственные ордена «За возрождение России». Награду фабрикантам вручили «за вклад в развитие отечественной музыки». «Вкладывались» они, конечно, недолго — «ФЗ 6» и их музыкальная карьера начались всего полгода назад. Зато в день награждения одна из орденоносцев — Зара — так переволновалась, что после церемонии забыла в гримерке сумочку с $4500 и своими российским и заграничным паспортами. Все это добро ей на следующий день геройски вернул Прохор. Оказалось, сама Зара пропажи даже не заметила Smile.

Молоток № 43, 31.10-06.11.2006

Роман Архипов - Солист группы «Челси»
http://www.pillar-plus.ru/desataya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять 25, но меня так умиляют эти статейки)))

Фабричный вояж

Ксения Горбачева и Роман Архипов посетили один из детских домов.

Ксения Горбачева вместе с Романом Архиповым, с которым ее связывают романтические отношения, и остальными участниками группы «Челси» посетила один из московских детских домов на Артековской улице, куда привезла несколько мешков подарков, которые певцам дарили на концертах поклонницы.

- Конечно, было жаль расставаться с подарками поклонников, - признаются «Z» «Челси». - Каждая игрушка нам очень дорога. Но мы решили, что сиротам они нужнее.

Помимо игрушек «Челси» привезли с собой диски «Фабрики звезд» и исполнили под гитару несколько своих хитов - «Чужая невеста» и «Самая любимая».

Кстати, по словам артистов, дети признались, что, хотя старенький телевизор в детском доме показывает очень плохо, они все равно смотрели «Фабрику звезд».

- Это такие светлые дети, - делятся впечатлением певцы. – А больше всего тронуло, что заведующую дети называют мамой.


Газета Твой день(фото в газете)
А.Боззиев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два артиста Национальной Музыкальной корпорации – Алексей Хворостян и Согдиана, а также группа «Челси» номинированы на ежегодную премию «Русского радио»

Церемония вручения пройдет в трех городах: 25 ноября – Москва, 26 ноября – Питер, 30 ноября – Алма-Ата. «Золотой граммофон» получают исполнители самых популярных песен на радиостанции « Русское радио», за которые проголосовали слушатели. Алексей Хворостян номинирован за песню «Я служу России», Согдиана – за «Сердце-магнит», группа «Челси» - «Чужая невеста».


- Я благодарен слушателям "Русского радио" за то, что голосовали именно за песню "Я служу России", - говорит Алексей Хворостян, - Патриотических песен в эфире практически нет, тем более приятно, получить за это такую престижную премию, как "Золотой граммофон". Спасибо!



Согдиане вдвойне приятно получить эту премию. Как пошутила девушка, она «примагнитила» эту премию СОБСТВЕННОЙ песней «Сердце-магнит».


Что касается «Челси», то они полны надежд каждый год получать «Золотой граммофон»:

- Премия эта имеет отношение к « Русскому радио », а все, что связано с « Русским радио » - нам особенно дорого, - рассказывают «Челси», - Мы загадали: сколько жилеток нам вручила Алла Довлатова на « Фабрике », столько премий « Золотого граммофона » мы получим. Церемония весьма стабильная, уже одиннадцатый год пошел. Так что.. Satisfaction is guarantee .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Архипов Роман -> О Роме Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group