Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подарок на ДР)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
и легеньким налетом небрежности... Cool Very Happy

Ага... Предлагаю пролить на эту обложку пару чашечек кофе, покушать на ней селедку, затем слегка попинать ногами и напоследок нежно потрогать грязными пальчиками... Twisted Evil Получится самое то!!! Cool
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мухаха6))
вот если честно то..то вы почти првыSmile))
так как после того как написали "Рок жив" началось глумление над надписью и всей титульной стороной в виде хаотичного размазывания краски с пальцевSmile))
так чтоSmile)
да...веселоSmile)
можно вообще даже не приклеивать дальже..можно так и оставить..будет сплошной авангардSmile)

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
да...веселоSmile)

АрхимоСК рулит Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
так как после того как написали "Рок жив" началось глумление над надписью и всей титульной стороной в виде хаотичного размазывания краски с пальцевSmile))

Я уже жду не дождусь увидеть этот шедевр абстрактного искусства своими глазами!!!! Cool Laughing
Когда вы его уже сфотографируете и выложите здесь??? Confused Wink Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я уже жду не дождусь увидеть этот шедевр абстрактного искусства своими глазами!!!!
Когда вы его уже сфотографируете и выложите здесь???

ну я могу передний план сфотать хоть сейчас. там не доделано. еще будут нашивки..
фота будет плохая, фотика нет, так что буит на мобилку..
wait a second Wink

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что-то типа тогоSmile))

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
ну что-то типа тогоSmile))

одобрямс!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
oliakitten писал(а):
ну что-то типа тогоSmile))

одобрямс!=)
3
ну все же - это еще не окнчательный вариантSmile
ща мама поднапрягу, что-нить придумаем..из дому свалить не смогла,дабы встретится с Ширин
и вообще, чувствую, мы так никогда не передадим Роме подарок, так как время к вечеру, а Рома еще не звонил..а завтра понедельникSmile))
*истерит*..

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
а завтра понедельникSmile))
*истерит*..

и када он вернется взад в следующий раз?.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроваво получилось!!! Twisted Evil
И даже концептуально... Rolling Eyes
такой тонкий намек на то, что Роман Игоревич обязан прокладывать путь к Року собственной, такссскать, грудью, не боясь кровыавых испытаний... Cool Laughing

А курточка расстегивается? Под ней чё-нибуть есть? (ну, например, обложечка в ромашках, или голый торс Романа Игоревича? Rolling Eyes )
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
и вообще, чувствую, мы так никогда не передадим Роме подарок, так как время к вечеру, а Рома еще не звонил..а завтра понедельникSmile))
*истерит

Тады надо самим его вызвонить и прямо спросить: "Архипов! Тебе, ваще, подарок нужен??? Или обойдешься??!!!" Twisted Evil
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тады надо самим его вызвонить и прямо спросить: "Архипов! Тебе, ваще, подарок нужен??? Или обойдешься??!!!"

так в том и дело..что Роман поменял норме. а тот был на день др тока..
ну через ребят разве что узнавать..правда они все вместе в загуле наверноеSmile)
Цитата:
Кроваво получилось!!!
И даже концептуально...
такой тонкий намек на то, что Роман Игоревич обязан прокладывать путь к Року собственной, такссскать, грудью, не боясь кровыавых испытаний...

А курточка расстегивается? Под ней чё-нибуть есть? (ну, например, обложечка в ромашках, или голый торс Романа Игоревича? )

ну на самом деле (просто офтик г на мобиле) там бронзово-медно-золотой цветSmile)) ну кроваво да6))
в букавка Ж сделана под скорпиона..ну хвотсик тамSmile)

мы думали же на счет майки ..но..обложка такая хлипкая..что еле держет крутку..пузыриться там и все такое..расстегнуть то можно..можно даже нарисовать на темно-зеленой обложке самой что-то...например волосатую грудь Ромы (была и аткая мысль Laughing )..но вот выдержит ли?Smile)
Цитата:
и када он вернется взад в следующий раз?..

i don't know Crying or Very sad

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yankapartizanka
Местная Аномалия


Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 6817
Откуда: Глазов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oliakitten писал(а):
так в том и дело..что Роман поменял норме. а тот был на день др тока..

Паразит! От своих же шифруется! Laughing

Цитата:
ну через ребят разве что узнавать..правда они все вместе в загуле наверноеSmile)

Так, занчит, надо их, как-нибудь из этого загула и выдергивать... Иначе Архипов точно может с этими гулянками забыть, какое сегодня число, какой день недели, и кто такая Маша, которой они зачем-то собирался позвонить...

Цитата:
мы думали же на счет майки ..но..обложка такая хлипкая..что еле держет крутку..пузыриться там и все такое..расстегнуть то можно..можно даже нарисовать на темно-зеленой обложке самой что-то...например волосатую грудь Ромы (была и аткая мысль Laughing )..но вот выдержит ли?Smile)

Нее... Просто надо было покупать не куртку, например, рубашку под джинсу из легкого хлопка... Ткань была бы не такая грубая и тяжелая, легче в обработке, лучше бы облегала обложку...
А еще можно было бы, как я предлагала, отдать джинсовку в ателье, а там бы вышили на машинке и надпись, и скорпиона...
Но щас уже поздняк метаться, конечно... Confused

Хотя и так получилось прикольно! Cool Laughing
_________________
РОМАНАРХИЯ - мать Архипорядка !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yankapartizanka писал(а):
Нее... Просто надо было покупать не куртку, например, рубашку под джинсу из легкого хлопка... Ткань была бы не такая грубая и тяжелая, легче в обработке, лучше бы облегала обложку...

ВСЕ отлично!! Very Happy
Главное что не джинсы купили Laughing Но это так... черный юмор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oliakitten
Всего лишь кошка


Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так она и так легкая..
хотя конечно да..мы искали..все рынки..но как слышали цену в 900 р как-то не оч тянулись руки брать..
конечно..надо было в ателье..
но со скорпионами перебор буит, по-моему...еще кепкаSmile) со скорпионом..даSmile) красота..ща тоже сфотаю

_________________
Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> ОТ РОМЫ! Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.
Страница 61 из 62

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group