Список форумов Архипов Роман Архипов Роман
Тусуйтесь с нами, наши дорогие форумчане!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наш фотоальбом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.
 
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Эх, вот Архиповцы все в Магистра!!!

потаму мы и Архиповцы Cool
Румка писал(а):
А почему только решилась?Еще одна красотка на форуме Wink Wink Very Happy Shocked

просто тут и так полно симпатичных девчёнок, не хотелось на их фоне выглядеть хуже
Devi писал(а):
Ленка действительно.... ты мне почему-то какую-то сказку напомниал)))))

интересно какую Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Devi
femme fatale


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 2069
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю точно...просто сразу картинка представилась.... красивая девушка сидит у окна и смотрит на звезды. а в лесу кажущаяся ощутимой бархатная ночь, пьянящий аромат мелких лесных цветов, поют соловьи и трещат цикады.... легкий ветерок и журчание фонтана или ручья... а девушка скучает и ждет любимого.... вот примерно такая сказка...уж не знаю, как это назвать)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора MSN Messenger
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 09, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devi писал(а):
Ну не знаю точно...просто сразу картинка представилась.... красивая девушка сидит у окна и смотрит на звезды. а в лесу кажущаяся ощутимой бархатная ночь, пьянящий аромат мелких лесных цветов, поют соловьи и трещат цикады.... легкий ветерок и журчание фонтана или ручья... а девушка скучает и ждет любимого.... вот примерно такая сказка...уж не знаю, как это назвать)))

слова эти Русалочку мне почему-то напомнили, грустная сказка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мая 12, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ещё я такой бываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
АЛЛА
Архиповец


Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 818
Откуда: Г. МИНСК

СообщениеДобавлено: Сб Мая 12, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленка писал(а):

ещё я такой бываю

Огонек! Wink
_________________
Просто хорошая девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решила поделиться фотками со своей поездки в Софиевку, в Умани. Начнём сначало: возле входа)))


Это на местном озере

А это на мостике на котором куча клипов снята, в основном все жууутко попсовые, но мне нравится!

коонечно тут видно, что мы на лодке, ещё виднее, что это подземная речка, ну и не возможно не заметить, что она называется очень оптимистично "Стикс" Laughing Laughing Laughing

А тут уже виднее, что это камень, а под ним столик, но то, что он чудом держится на соплях - в кадр не попало


Фонтанчик)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
elvis_lives
Архиветеран


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 10200

СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фонтан жжот! Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Архистажёр


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 691
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер фоты, особенно последняя, класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxique писал(а):
Фонтан жжот! Cool Laughing

Ну, вообще-то это "Змея"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Candice Night
Авторитет


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 2018
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фотки! я тоже туда хочу!!!Какая-то сказочная атмосфера там мне проглядываетсяSmile Хочу посмотреть мнооооого много новых мест! Фотка с фонтаном прикольная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Candice Night писал(а):
Классные фотки! я тоже туда хочу!!!Какая-то сказочная атмосфера там мне проглядываетсяSmile Хочу посмотреть мнооооого много новых мест! Фотка с фонтаном прикольная!

Спасиб))) Если бы ты знала как на нас там смотрели пока мы эту фотку делали... Не привыкшие люди какие-то... И вообще нас тётенька с шаурмой чуть не убила за наши вопросы по поводу мяса "Мол оно раньше мяукало или гавкало? А может задавало тупые вопросы?" Правда потом простила когда узнала, что мы из Одессы))))
А сказкой действительно веет. Потрясающее место!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Sova_ писал(а):
Вот решила поделиться фотками со своей поездки в Софиевку, в Умани. Начнём сначало: возле входа)))

Уау!...Какое все зеленое Very Happy ... вначале удивилась, когда увидела каштаны такими распустившемеся, а потом сообразила, что это ж Крым Laughing Laughing Laughing Laughing
Цитата:
А это на мостике на котором куча клипов снята, в основном все жууутко попсовые, но мне нравится!

Супер, классная фотка!
Цитата:
А тут уже виднее, что это камень, а под ним столик, но то, что он чудом держится на соплях - в кадр не попало
]

дааа, я заметила, это часто так бывает... самый прикол, обязательно в кадр не влезет... у меня так вообще 50% фоток снятых в горах, то, что касается высоты, обрывов, в кадр не поподает, те на фотке этого вообще не видно... Забавно так, когда фоткаешься, чуть ли не с риском закарапкиваешся на какой-нить уступ или на край, а потом на самой фотке нифига этого не видно, и всем объясняешь "на самом деле тут уххххх как высоко было" Laughing
Цитата:
Фонтанчик)))

Супер Laughing Laughing

И вообще, халошие фотки Razz ...ню, а то, что ты теть Таня просто красавица, даже и говорить не буду Cool Laughing
_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
_Sova_
СветоТемный Ангел


Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 2237
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Мая 14, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="lynxy"][quote="_Sova_"]Уау!...Какое все зеленое Very Happy ... вначале удивилась, когда увидела каштаны такими распустившемеся, а потом сообразила, что это ж Крым Laughing Laughing Laughing Laughing[quote]



Мерси за комплемант, только это не Крым, а севернее Одессы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
lynxy
Рок-Леди


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 3417
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила выложить парочку фоток, из последних... воть Rolling Eyes


*гы....попытка замаскироваться в камышах (это с так называемого))) похода на Ислочь Cool Laughing )...




_________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел)))

На каждое поражение приходится две победы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Amber
Архипупс


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 195
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Мая 16, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, соскучилась по Вам всем, я была в коротеньком отпуске, ездили семьей в Саратов, кому интересно, некое количество фоток можно посмотреть здесь:
http://foto.mail.ru/mail/gny/103/


_________________
Удачливый человек- это тот, кто может сложить фундамент своего успеха из камней, которыми в него кидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, ты не можешь писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Архипов Роман -> Архив "Про нас" Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.
Страница 67 из 70

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Связаться с администрацией

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group